перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Аллея мертвых палок». В Академе на новой улице высаживают сухие деревья

3 часа
В Зеленой роще до сих пор стоят сухие деревья после озеленения.
Гость
1 час
На Титова 2 года стоят сухие берёзы, просто палки. Высаживали на аллее целую полосу, ничего не принялось.
3 часа
Всё идёт по плану - ответили в администрации. Бюджетные бабосы на мёртвые деревья уже попилены.
Плотный график работы не мешает писать жалобы. Мешает только лень.
3 часа
тем более что на е1 написали. а унас жалобу можно подать в свободной формулировке. Просто она к ней не сможет приложить видео, так как чует что накажут. А показать, что она вся такая хорошая и заботится о районе, хочется прокричать на весь город
Гость
2 часа
Плотный график не мешает писать на е1 ) Мутная тетка
Гость
1 час
Гость
2 часа
Плотный график не мешает писать на е1 ) Мутная тетка
👍👍👍
3 часа
Она приложила видео, на котором легко надломила одну из веток дерева. Вот так вот привози в академ саженцы...переломают все а потом негодуют почему не зацвели.
Гость
3 часа
...олопаевск...
Гость
3 часа
Самые лучшие саженцы тополя...неприхотливы и растут быстро, но один огромный минус это пух , еще, хрупкость веток .В ссср любили эти саженцы, но не учитывали эти минусы.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Самые лучшие саженцы тополя...неприхотливы и растут быстро, но один огромный минус это пух , еще, хрупкость веток .В ссср любили эти саженцы, но не учитывали эти минусы.
В СССР садили перамидальные тополя. Вот куда они щась делись ума не приладки?
2 часа
Деревья высадили и в павильонах «Экспо» по случаю строительного Форума 100+, но их скоро уберут. Вот их в Окодеме и высадить, а не у себя на дачах.
Гость
3 часа
Александр Ермошин призывает не волноваться раньше времени. Сейчас нельзя говорить наперед, что будет дальше с состоянием этих саженцев. - Ну правильно, зачем паниковать, деньги то почти освоены. Остается только молча наблюдать за хворостом и читать доцента, который знает меньше, чем обычные садоводы без образования.
Гость
3 часа
Опять Академ отлечился! От туда просто прет каждый день новостей!
Гость
55 минут
Гость
3 часа
Опять Академ отлечился! От туда просто прет каждый день новостей!
Первоуралец, куда ты лезешь со своей "грамотностью"? Сиди на своих деревенских пабликах.
Вызывать ученого- ботаника нужно для осмотра саженцев.
Гость
3 часа
слишком просто, правильно, очевидно Мыслите шире, куда лучше в след году ещё раз деньги отмыть, наверняка заложены
Гость
2 часа
Геккон ! Вчера стока новостей было , а Вашего взгляда на острые проблемы я не видел . Хотелось бы видеть Ваше рассуждение на городские сюжеты.
Гость
3 часа
Всё норм,их земляк в Москве постоянно плитку перекладывает,не даёт покоя,эти решили по деревьям.А что?нормальный бизнес.
Гость
2 часа
Вот оно откуда всё идёт.
Гость
3 часа
Не в карасях же это высаживать...
В академе все не слава богу
1 час
а сейчас они просто замерзнут((( печально
Что-то вспомнилось. Главное, овраги им там не засыпайте. Не волнуйся обо мне и не грусти. Что на Марсе будут яблони цвести!/2 раза
Ну ничего, если деревья не приживутся, то областнеки смогут сделать из них прекрасные палки для битья крапивы. Кроме того, этими же палками можно отмахиваться от собак и сбежавших из зоопарков кенгуру.
Гость
3 часа
Помню на Химмаше на аллее такие-же сухие палки втыкали, говорили что не волнуйтесь граждане, деревья такие страшные потому-то они спят ещё, весной всё заколосится и зацветёт. Обманули по итогу
Гость
2 часа
Кругом одни сельские агрономы. Да, выглядят они как сухие, но они просто в спячке, весной оживут. На огородах своих и не такое сажаете.
Гость
3 часа
Осенью удобно озеленением города заниматься, натыкал палок, потом скажешь зимой замёрзли....🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
2 часа
Деньги освоены можно и утилизировать. А на утилизацию сухих леревьев будет закуплена техника(квадроциклы, лодки и моторы). Выделены деньги( бархатный же сезон в турции египте мальдивах. Примерно так работают
Гость
2 часа
Орлова на эти сухие саженцы да задом голым и в его пуховике 🤣.
Гость
2 часа
Более того, если растение сейчас живое, это не гарантирует, что оно успешно перезимует, — рассказал Александр Ермошин. Так кто ж в октябре высаживает деревья, Александр? Еще бы под Новый год высадили
Гость
1 час
Ну так потребуйте с посадивших гарантийное письмо.
Гость
1 час
Бюджеты выделены и освоены - акты выполненых работ и заключения подписаны, бабло попилено. Ничего нового))
Гость
1 час
За чтобы не взялась нынешняя мэрия хочется привести басню Крылова ,,а вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь'' Полный непрофессионализм во всем при поддержке губернатора.
Вопрос к жильцам: А что сами не посадили деревья(саженцы), что мешало?
Гость
2 часа
Вот если бы ламочки повесили на деревья, то проблема была бы решена.
Гость
2 часа
местные жители и палкам рады
Гость
1 час
АХАХАХА👍 мерия снова $$$$ косит😎
Гость
53 минуты
Румянцев - пародия на мужчину. Модерирует, как баба.
Гость
49 минут
Весь Преображенский парк в мертвых деревьях, уже два года так стоят и никому дела нет.
Гость
37 минут
Если каждый "умник"будет надламывать ветки то конечно будут аллеи палок.Эта дама что специалист по саженцам? а если нет то и не лезь.
Гость
28 минут
По улице Чкалова от улицы Краснолесья до улицы Вонсовского такие же мертвые год назад застройщик высадил. Ничего не прижилось . Улица лысая, деньги освоены. Позор.
Гость
2 часа
Вот народ во всём спец. Вам какое дело до дел садовника. Сделают как положено. А доценту биологу не фото предоставили,а видео. Один лучше, другого.