перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Екатеринбурге военкоматы начали рассылать повестки. Кого призывают?

Одно по одному. Не устали перепечатывать? Сходи в военкомат и спросите как и кого призывают. Узнаете много нового.
Гость
6 часов
Зачем ходить в военкомат и тратить свое время, когда есть Е1?
Гость
6 часов
Зачем ходить в военкомат и тратить свое время, когда есть Е1?
Гость, так е1 пусть и сходит. Понятно, что это не в Дакар командировка, но лучше бесполезной перепечатки.
Гость
5 часов
Туда просто зайти? Там без бумажки не пускают никого
Армия- школа жизни и мужества, где из сопляков делают мужчин.
Гость
6 часов
так из тебя то почему алкаша сделала?
Гость
6 часов
армия - отстой, два года жизни там потерял
Гость
6 часов
Диванный воин
19 минут
Когда мне наступило время идти в армию, она была уже дискредитирована. И я не пошёл.
До 33 лет нужно поднимать призывной возраст, и ужесточать уголовную ответственность для уклонистов.
Гость
6 часов
и олигофренов вроде тебя в первую очередь призывать
Гость
6 часов
тебя опять что ли из конуры выпустили, бухгалтеришко?
Гость
6 часов
Тебя сегодня алешенька ....не посылали !
Гость
6 часов
Срочники - это военнослужащие срочной службы. Им повестки не рассылают. Повестки рассылают призывникам.
Гость
43 минуты
ога, раскажи ещё про прости... ой конституцию, умник.
Гость
6 часов
А чего так мало то? Можно вообще без ущерба для процесса 99% студентоты в армейку грести. Чтобы хотя бы научить сопли за собой подтирать.
Гость
5 часов
Откуда такая патологическая ненависть к студентам? Сами, из "двоечников" будете? Стоял возле доски и мычал, как теленок 10 лет.
Гость
6 часов
Выдавать гражданство нужно только после службы в армии 5 лет
Гость
6 часов
Думаешь привозить "негражданинов" на территорию ВЧ это хорошая идея?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Думаешь привозить "негражданинов" на территорию ВЧ это хорошая идея?
В США же работает получение гражданства через службу в армии. Нужно просто разбавлять не граждан, а не формировать из них отдельные части.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Думаешь привозить "негражданинов" на территорию ВЧ это хорошая идея?
Негражданам не надо оружие выдавать, в армии и с лопатой для них служба найдётся
Гость
6 часов
Гойда?
6 часов
Угледар взят
6 часов
ботек а кто такая гойда? мамка твоя??
Гость
6 часов
6 часов
Угледар взят
зачем
До двух лет нужно поднимать срок службы, в морфлоте- три, аки при тов. Брежневе было.
Гость
3 часа
При тов. Александре I служили 25 лет. Пора вернуть эпоху.
Гость
43 минуты
Гость
3 часа
При тов. Александре I служили 25 лет. Пора вернуть эпоху.
Не подавайте ему идей. Кстати, рекрутов по возвращении наделяли домом и землёй в любой части России, по их выбору.
Гость
6 часов
не служил не мужик!!! Работайте молодёжь
Гость
6 часов
Работайте братья! Не служил - не мужик!
Гость
6 часов
не служил не мыжык не ражала не баба
Гость
6 часов
Молодцы 🤣 маткапитал получили, а сейчас отдай долг Родине!!!
Гость
5 часов
Маткапитал не получал, в долг у Родины не занимал. Поэтому любители порешать свои проблемы за счет чужих жизней идут лесом
Гость
6 часов
ВСУ и НАТО давно с ВИЧ может призвать на контракта службы. В НАТО с ВИЧ службы нормально и один раз в три месяца сдачи крови и таблетки им дают возможность получить работу.
Гость
6 часов
А почему вдруг срочники всплывают в числе пленных?
Гость
5 часов
А лотерея будет по номерам повесток?
Гость
36 минут
Армия всегда была удел неудачников. Не поступил в ВУЗ - в армию. Отчислили - в армию. Нет связей - не отмазался, в армию. Поэтому у чиновников дети в армии никогда не служили.
Гость
6 часов
Кого призывают?! Цыган, кавказцев, мигрантов, мажоров чиновников и депутатов, местечковых князьков и т.д. )))
Гость
6 часов
Лошков
Гость
6 часов
Я ходил, и могу сказать что это был самый бестолковый год в моей жизни. Там ты нужен лишь для того, чтобы поддерживать порядок в частях, чтобы все было помыто, подметено и покрашено перед приездом высшего начальства. Там ломают неокрепшие умы и волю молодых. Чтобы кроме приказа, в их разуме ничего больше не закрепилось. Я не пошёл бы ни за какие деньги ещё раз.
4 часа
8 классов,руки из ж.., только на это и годился
Гость
4 часа
4 часа
8 классов,руки из ж.., только на это и годился
Интересная и в то же время печальная у тебя судьба 😪🤧
Гость
5 часов
Максимус с гекконом уже в очереди в военкомат стоят сегодня с утреца?
Гость
1 час
Один похмеляется второй платье себе гладит.
Гость
1 час
— Военнослужащие из Свердловской области для участия в выполнении задач специальной военной операции на новых территориях привлекаться не будут . А на старых территориях? 🧐 Курская, Брянская, Белгородская области, Крым и так далее?
Гость
39 минут
А кто по-вашему родину защищать должен?
Гость
6 часов
Военнослужащие из Свердловской области, проходящие срочную службу по призыву, для участия в выполнении задач специальной военной операции на новых территориях привлекаться не будут, — добавил полковник Малахов..... 🤣🤣🤣🤣🤣 эх и лицемеры В этом году призывать уральцев будут
Гость
6 часов
До 18 лет, вы еле как поднимаете своего ребенка на ноги. Государство и родина всё это время занимались своими делами и не думали о вас. А в 18 приходит "родина" к вам домой и говорит: - "нам нужен ваш сын, у него передо мной долг". "Не знаю вернётся он полный или нет, но он задолжал". Как символично что статья про Чайлдфри и призыв находятся по соседству.
Гость
5 часов
Старая родина в платке, с лицом горячо любимого президента: сынок, отдай долг!
Гость
5 часов
С 15 октября срочников начнут отправлять в сборные пункты. А эти сборные пункты от воздушных атак хорошо защищены?
Гость
5 часов
Дату записал. Список сборных пунктов, желательно адресами и точными геоданными, еще напечатайте
Гость
5 часов
Но позвольте, 4 новых присоединенные области ведь это тоже территория России! А ведь как раз там и ведутся боевые действия!
Гость
40 минут
Про Курскую область вы уже забыли?
Гость
6 часов
Бегите, глупцы! Время слушать сказки закончилось.
Гость
3 часа
Ни при каких обстоятельствах не ходить
Гость
3 часа
А на границе воевать и гибнуть будут? Или как обычно- нападение не ожидалось?
Гость
6 часов
Я ходил, и могу сказать что это был самый бестолковый год в моей жизни. Там ты нужен лишь для того, чтобы поддерживать порядок в частях, чтобы все было помыто, подметено и покрашено перед приездом высшего начальства. Там ломают неокрепшие умы и волю молодых. Чтобы кроме приказа, в их разуме ничего больше не закрепилось. Я не пошёл ни за какие деньги ещё раз.
Гость
6 часов
Раздача билетов на концерт Кобзона началась!
Гость
6 часов
спасиб, что предупредили, массово выезжает из болотища последние представители генофонда
Билеты к Маслякову на КВН