перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Суд оштрафовал известную соцсеть за запрещенный контент на 3,5 млн рублей

4 часа
РКН похоже постепенно сожрет всё до чего сможет дотянуться, для бюрократии нет ничего важнее выполнения плановых показателей.
Гость
29 минут
Преступления хозяев надо скрывать
Гость
5 часов
Роскомнадзор обнаружил инернет в стране, и оштрафовал его😅😁👍
Гость
4 часа
это только начало, скоро надо запретить цемент!
5 часов
Согласно плану Яровой-Озерова, бан дискорда – следующий шаг.
Гость
4 часа
скоро опг озеро забанят... и тех кто им прислуживал)))
4 часа
Гость
4 часа
скоро опг озеро забанят... и тех кто им прислуживал)))
Думаю, никого банить не стоит, это ещё ни разу не хорошо для нашей страны не заканчивалось. Уж лучше пусть учатся работать те, кто есть сейчас, кто имеет опыт и связи. Чистки внутри системы от предателей Родины мы и так каждый день видим в новостях, значит, не всё так плохо, как порой нам преподносят.
Гость
4 часа
4 часа
Думаю, никого банить не стоит, это ещё ни разу не хорошо для нашей страны не заканчивалось. Уж лучше пусть учатся работать те, кто есть сейчас, кто имеет опыт и связи. Чистки внутри системы от предателей Родины мы и так каждый день видим в новостях, значит, не всё так плохо, как порой нам преподносят.
Хах, какие еще чистки? Разборки между кланами разве что.
3 часа
что с ютубом?
Гость
4 часа
страницы с нелегальным содержанием до сих пор открыты на ресурсе. такими материалами так и не удалены Что?
Гость
4 часа
ква ква....они как открыли - до сихпор разглядывают))) всем роскомнадзором.
Гость
3 часа
рутуб с вк не хотят штрафануть? там ой как много запрещенки
Гость
2 часа
Там Усманов оштрафует Роскомнадзор надолго
Гость
5 часов
Когда уже РКН обратит внимание на Twitch? Там даже стримят мужики, переодетые в женщин. Это же запрещено в России!
Гость
4 часа
это агенты РКН, просьба неразглашать тайну
Гость
3 часа
уральские пельмени на СТС же не запрещают. Там тоже мужики в женщин переодетые.
Гость
2 часа
Зашел, хотел посмотреть пока не удалили, но ничего подобного не нашел
Гость
29 минут
Да ладно А что же вконтактик кириенковский никто не штрафует, потому что сына?
Гость
27 минут
60 миллиардов забирает РКН из бюджета на блокировки думаю там масштабы воровства уже аналогичны оборонке