перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Невозможно жить!» Екатеринбуржцев закошмарили наглые студенты, которые не дают спать по ночам

3 часа
Ну там не одни студенты тусуются. Да и упи уже не одно десятилетие является местом для тусовок.
5 часов
Наконец-то, спасибо за новость! Предлагаю, либо вызвать эвакуаторы или всем мужикам собраться и выбросить все эти ржавые ведра с молодыми овощами на ближайший рынок. Вот она вседозволенность родителей, итог - пупки земли считают, что мир крутится вокруг них. О детях, да о пожилых хоть подумайте, нелюди!
Гость
3 часа
Или спи активист))
3 часа
Гость
3 часа
Или спи активист))
своих подружек защищаешь? береги опу с молоду, а то порвут ещё знакомые на тазиках
Гость
2 часа
Выбросить вёдра плохая идея, владельцы ведер напишут заявления на мужиков и окажутся пострадавшей стороной, а вот если несколько десятков мужиков зафиксируют все на камеры и напишут заявления в полицию и причем каждую ночь...
5 часов
Почемумгбдд не занимается занижеными ведрами?
Гость
3 часа
Завидуй молча
Гость
2 часа
Это можно исправить одним законом, 30% от штрафа штрафующему или заявившему. Слышал такое где то действует. А так зачем ГАИшникам лишняя работа с кучей бумаг?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Завидуй молча
Молча увидишь в зеркале 🪞
4 часа
вот, пожалуйста, опять полиция бездействует. ждем, когда мирные жители пойдут студентов колошматить? а ведь могли бы напомнить про закон и разогнать
Гость
3 часа
Полиция боится нас
Гость
1 час
Полиция только для спокойствия путина.
32 минуты
На Новокольцовский тракт дармоедов всех. Чтоб не ныли, когда я будут втискиваться поутру в автобус
2 часа
Пацанский тазик радует глазик, но не радует мамочкин карман. Не будем мешать подросткам переросткам, лучше пусть катаются, чем колются. Но по Ленина не рекомендую ставить свои автомобили, а то мальчики часто врезаются там в припаркованные автомобили, это для них такой способ показать девочкам, что они настоящие самцы… часто езжу там, каждую зиму не по разу вижу эту картину.
4 часа
Кому-то, видимо, нужны дешёвые квартиры в этих домах ? . Кстати, на УПИ (именно "на", а не "в") - их не так много, если говорить именно про те, которые "на Мира". Почему ? Потому что там, в квадрате вокруг этой площади: а) собственно университетские корпуса, которых немало - аж до Малышева. б) Суворовское - до Гагарина в) пожарники - почти до Гагарина г) парк-дендрарий (неужели реконструкцию начали ?) д) ещё ракетчики (?) напротив парка (где самолёты стоят). . Но дома всё-таки есть - 2 штуки, на перекрёстке с Первомайской (пятиэтажки). Правда ор, бум и визг могут доставать жителей гораздо дальше этого квадрата - ведь всё зависит от мощности звуков. А там уже дома - везде (а по Ленина они вообще в прямой видимости). . А почему продолжается ? А потому что жителей некому защитить от этого. Всё же просто. . (там простое же решение: штрафы, штраф стоянки и запрет стоянки в ночное время)
Гость
2 часа
Как бы пополнился бюджет..
Там, где на видео машины стоят, жилых домов вплотную нет.
Гость
5 часов
Чушь не мели. Там на всю округу звон
Гость
2 часа
Звук от них слышен на Комсомольской, Гагарина, Ленина
Гость
5 часов
Так вроде всех студентов переселяют в Новокольцоаский?!
4 часа
Гость, на вторчермет их или на химмаш улицы подметать.
Гость
4 часа
Гость, ...а таджиков в Душанбе.
где дроны?
Гость
4 часа
Хорошо что нет дрифтящих, тонированых, ведер с пердельниками
4 часа
Куда без них, и они есть((
Гость
3 часа
Завидуешь?
3 часа
Гость
3 часа
Завидуешь?
кому? парнокопытным у которых мозг не развился? не смеши..
Гость
5 часов
Они же дети.
Гость
3 часа
Завидуй молча чужой красоте
3 часа
Гость
3 часа
Завидуй молча чужой красоте
ведру ржавому завидовать? или ты про молодых людей? так таких у нас не любят, это тебе в Мск, там под хвост дают.
Гость
4 часа
Никогда не думала, что со студентами сложно справиться 😯
Гость
3 часа
С такими как ты тоже сложно
3 часа
Дак не сложно. Как и не сложно наврать вам "студенты", про кого-то.
3 часа
полиции по факту нет, решайте сами. попробуйте народную дружину обратиться, те вроде решают вопрос.
Гость
2 часа
А дрифтеры ненормальные перед УРФу на Мира по ночам гоняют так, что на всю округу слышно. Где ГАИ??? Навыписывали бы им штрафов и так каждый вечер......
Гость
2 часа
отчислили паразитов!
Гость
1 час
Ждём отставника СВОшника, который приехал из-за ленточки и живёт в этом доме, которого достанут дрифтеры и громко слушающие музыку, а тут ПТСР как раз и поможет.Полиции опять Виагры для действия прописать никто не может, всегда импотенция и безделье
Гость
4 часа
Бейсбол, не иначе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Руки коротки дядя
Гость
4 часа
Срочно расчехляем биты и начинаем играть в бейсбол, по-другому уже не получится.
Гость
3 часа
Хаха ничего не будет
Гость
4 часа
а нас все лето кошмарят опойки из наливайки через дорогу. дальше что?
Гость
3 часа
Переезжайте
Гость
3 часа
Проблема решается шурупами и гвоздями на проезжей части.
Гость
2 часа
Почему у нас надеются на " доброго дядю" который все решит? Сколько там студентов и сколько там жителей? Если жильцам собрать хотя бы полсотни активистов. Вроде дружинники сейчас разрешены? И чтоб они шли и фиксировали все нарушения на камеры. В драки не ввязываться. Потом все материалы передавать в полицию с заявлениями. Что полиция может предъявить студентам? При появлении патрульной машины явно всё стихает. А вот если будут десятки заявлений с фото видео материалами каждую ночь, то по-любому полиция должна будет как-то реагировать. Да и студентам надоест и они сменят место. Я так думаю.
Гость
38 минут
всё и вся поломать... и пущай потом сами бегут в полицию !))))
Гость
33 минуты
нанести этим хулиганам серьёзный ущерб, после они сами призадуматься, а стоит оно того! .)))))
Гость
3 часа
Раз так мы вам еще под дверью наложим кучу хаха молодость однааааа ура пляшем
Гость
2 часа
Ну и сожрешь сам же
Гость
3 часа
На мира там нет жилых домов поблизости, ближайшие дома на гагарина
Гость
2 часа
Звук разносится по всей округе, особенно в ночи
Гость
2 часа
На этих перделках одни узбеки ездят молодые заметил, русское парни этим уже не страдают