перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга откроют новый мост. Проезд по нему будет запрещен

откроют ли этот пешеходный мост до окончания строительства. нет,чтоб красотки ноги не переломали и в суд не подали.
2 часа
Явно ходить по этому мосту будет опасно из-за электросамокатчиков и велосипедистов.
Гость
5 часов
ГУДСР подрядчиком выступает, всегда быстро и хорошо делают, почему им калину не могут передать !?
Гость
4 часа
на калине уже давно все поделили
Гость
5 часов
Рустам Галямов, Элене Беруашвили я в Екб живу или где?
Гость
4 часа
Гость, а вы давно сюда переехали?
Гость
3 часа
Ну, варяги тащат варягов. Местным не доверяют. Пока выборов прямых не будет, так и будет
Гость
3 часа
У нас вообще-то многонациональная страна, все граждане которой равны в правах. Не забыл? Загляни в Конституцию.
Гость
4 часа
лет 20 назад бы его открыть. когда я в юность. в бассик ходил...
Гость
4 часа
Целое достижение мост построить?
Гость
3 часа
Нет, в России это обычное дело. А как у вас?
Гость
5 часов
Карту с мостом подавайте очень хочется прогуляться по новому детищу Козицина А.А.Д
Гость
4 часа
Может в ноябре 2024г. она имела в виду
Гость
4 часа
Южанам и всяким васильевым никто не запретит там ездить. Они плевали на закон
Гость
3 часа
то мост,то переправа..
Гость
32 минуты
В больнице Екатеринбурга зафиксировали наличие рака у каждого 10-го пациента хирурги Согласно данным 2024 года, каждый десятый пациент хирургического отделения ЦГБ №7 в Екатеринбурге имеет онкологический диагноз или узнает о нём в ходе лечения. О страшной статистике сообщили в минздраве Свердловской области. !
Глава района - "будут активности для детей".
Гость
2 часа
В Европе бы просто построили и никому с таким пафосом не анонсировали. А на РФ даже остановки торжественно открывают и туалеты для водителей. Достижением считаются ?
Гость
4 часа
ткроют новый мост. Проезд по нему будет запрещен👍КАЛИНА 2
Гость
4 часа
А нельзя было красивый мост сделать? А не вот это вот из стандартной железяки?
Гость
3 часа
круто арены строят деньги отмывают супер у нас
Гость
2 часа
Мосты демографии не помощь
Гость
4 часа
Как плохо в России. Построили еще один новый мост. Кому он нужен? Только деньги пропали.
Гость
4 часа
А что не очередной погост? 😁