перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Будет такой же, как Солнечный или Академический»: глава Ленинского района рассказала о судьбе Совхозного

4 часа
за 20 лет можно было бы что-то сделать, а не памятник и пару столбов..
3 часа
Будем надеяться, что возможно наш Совхозный будет такой же, как Солнечный или как Академический другими словами сделаем очередное гетто
Будет такой же, как Солнечный или Академический мои соболезнования жителям совхозного и встречайте понаехавших
Гость
4 часа
Ей говорят "тротуаров нет, приходится по проезжей части идти", а она - "мы там памятник воинам поставили".
Гость
4 часа
Она не перед жителями отчитывается, а перед начальством.
Гость
3 часа
В Совхозный нет возможности добраться .Транспорт не ходит. Вечером только такси.Садика для детей нет.Был когда-то один и его частник выкупил.Что касается больницы .Специалисты бегут .Одна аптека на посёлок. За то Бристоль и Пивоман.Был такой Совхоз.Молоко мясо. Теплицы. Всё развалился,,Овощесовхоз...Парк Агафонова превратили в помойку.Зимой просто кошмары начнутся,не транспорта одни давки в 81 автобусе. И сугробы ,дворы не чистят ,да и тротуары тоже.Что касаемо ЖКХ цены зимой до 7 тыс. Много можно говорить и писать .Академический и Солнечный это красиво. А Мы Овощесовхоз ....
3 часа
Где в совхозном построили дороги и трассы???
"При этом она подчеркнула, что есть шанс, что Совхозный преобразится настолько, что станет таким же, как самые новые микрорайоны Екатеринбурга." Как я понимаю, газ подвели, теперь надо, продать гос. собственность частникам(строительные корпорации) поимея "дольку малую", подвести дома по снос методом "реновации", "преображение социальной среды", "шагать в ногу со временем", прочие фразы, и "преобразить настолько", что ипотеку до пенсии с 20 лет тянуть будете.
Гость
3 часа
Ха ха ха че они там отреставрировали🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔там тротуаров нет, дороги разбитые, освещение есть не везде 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
4 часа
Грузины, как и армяне с азербайджанцами, самые честные народы!!!
3 часа
Нет честных и не честных народов, все люди разные.
2 часа
3 часа
Нет честных и не честных народов, все люди разные.
Эту идеологию осудил Нюрбергский трибунал.
Гость
4 часа
Совдепия чистой воды
2 часа
"Есть большой частный сектор, но там ведется и застройка, в том числе. Будем надеяться, что, возможно, наш Совхозный будет такой же, как Солнечный или как Академический, а может останется уютным поселком городского типа, — добавила Элена Беруашвили." Короче не знает она что там будет и как.
Гость
4 часа
Название района Совхозный надо менять. Ассоциируется как свинарник.
3 часа
у меня улица совхозная тоже также ассоциируется
Гость
4 часа
Хитрый взгляд.
Гость
3 часа
Это АД будет. Ни дорог, ни транспорта ...
Гость
3 часа
За 20 лет работы в невыборной должности , успехи так себе.
Гость
4 часа
Точно ленинский Еката? Или все таки Тбилиси? Что ни лицо то грузин. Или грудинка. Но за брови респект. Порадовали.
Гость
4 часа
Всегда думал, что Овощесовхоз - это Чкаловский район
Гость
3 часа
как Солнечный или Академический без транпорта и парковок, больниц и школ - это РАЙ🙆
Гость
3 часа
Сами то они в коттеджах живу с охраной, а людей в термитники загоняют.😎
Гость
3 часа
Не будет .
Гость
3 часа
Совхозный - не название будующего "ультрасовременного района" (в планах капитало-олигархических строительных компаний), а музыка.
Гость
3 часа
Это за Карл он? 😁
Гость
1 час
Весь цивилизованный мир развивает поселки с частными домами, чтобы люди жили достойно. У нас же наоборот, стараются все, что можно, застроить многоэтажками сомнительного качества. А в Совхозном не делается для людей ничего. Только сами жители строят дороги к своим домам, прокладывают инженерные сети.... Многие новые улицы вообще не освещены. Зимой можно в темноте просто убиться. Например, улица Новокомбинатская. Ничего не делает администрация для улучшения. А можно было бы создать образцово-показательный поселок. Ни зимой, ни летом улицы не убираются, кроме Предельной. Нынешней снежной зимой частники были просто завалены снегом, т.к. убирать вручную было невозможно.
Гость
1 час
О какой реконструкции школы 55 она говорит???? Всё, что там сделано это заслуга педагогического коллектива, а не каких-то чиновников!!!!!
Гость
1 час
Понятно, кто старый лук любит.
Гость
1 час
Жители коттеджей вздрогнули ..