перейти к публикации
63 комментария к публикации

Как жить в Ленинском районе Екатеринбурга? Отвечает глава администрации Элена Беруашвили

5 часов
Вечная грязь во дворе! . Дождевая вода течёт по левой автомобильной дороге стороне ул. Щорса и заворачивает во двор 8 марта 150, а там для воды тупик и остаётся вечная лужа с вязкой грязью площадью 30 квадратов. Может, хватит кормить людей - "сделаем в следующем квартале?" 30 лет никто ничего не делает. Асфальт уложили без измерительного прибора на уклон, на абы как сойдёт. Устроив по сути замкнутую яму. Зачем доверять укладку неграмотным мигрантам - дешёвая сила?
Глава района очнулась спустя 20 лет ))
Гость
3 часа
Не похоже
5 часов
С этой теткой можно договориться, ей вашпе на все до ….ы😁
Гость
5 часов
У 6-ой больницы со стороны Серафима Дерябина, поменяли асфальт и сделали тратуары получилось очень хорошо, вот только забыли восстановить искусственную дорожную неровность. Знак пешеходный переход есть, но к сожалению не все водители его видят. Там и дети ходят в школу и пациенты в больницу. Решите пожалуйста этот вопрос🙏🏻
4 часа
так у нас город для автомобилей( не для пешеходов(
во двор Пушкина 9 зайдите пожалуйста. Вспомните разруху времен перестройки
5 часов
У себя во дворе сами порядок наводите
Гость
4 часа
от 8 Марта до ледовой арены на аллее крапива по пояс и кучи мусора в кустах
Гость
4 часа
Когда появится остановка на ясной, где кольцо ясная бардина. Старики сидят на бардюре. Несколько месяцев нет ничего
5 часов
Одна фамилия чего стоит😂
Гость
4 часа
Спасибо главе Ленинского района, благодаря Вашему профессионализму и инициативности, мы видим реальные изменения и положительные сдвиги в нашем районе
3 часа
Только в микроскоп.
Гость
1 час
Какие, не скажете?
Гость
4 часа
Прошу обратить внимание на ул. Чкалова от перекрестка Шаумяна до домаЧкалова 45. Нет нормального тротуара, и уже 20 лет работает нелегально Таджикская помойка. Кто-то крышует!!!
Гость
3 часа
Она и не замечала ее 20 лет
Гость
4 часа
Несколько раз общалась с Эленой Заурьевной - приятная и умная женщина! Ленинский район в надежных руках.
3 часа
Как тебе удалось через ее секретаршу пробиться?
Гость
5 часов
О чем статья??? Да ни о чем просто потрепали языками!!
Гость
5 часов
Вопрос по благоустройству. Заказчик Малышева 73 прокладывает кабельную линию от ПС Арена на Степана Разина до Золотого автовокзала, работает подрядчик ООО "Строительные решения", лето закончилось, благоустройство не сделано, просьба обратить внимание на эту проблему (Большакова, Чайковского, Фрунзе)
Гость
4 часа
Элена Заурьевна, от всей души выражаем Вам благодарность за Вашу неоценимую работу и преданность делу развития нашего района!
Гость
4 часа
Администрация Ленинского района, в том числе и Глава, всегда доброжелательны и готовы реализовывать проекты! Спасибо вам!
Гость
3 часа
Может не надо, как Солнечный???? Просто доработать проблемные участки - дороги, транспорт, ЖКХ, детсад и поликлиника? Иначе пропал поселок...
4 часа
так на Бардина-Громова и Бардина-Ясная тоже нет остановок
Гость
5 часов
В Ленинском районе самый лучший Глава!!!
3 часа
По каким критериям?
Гость
3 часа
3 часа
По каким критериям?
Крепкая хозяйственник, прет вперед не замечая проблемы 20 лет
3 часа
Гость
3 часа
Крепкая хозяйственник, прет вперед не замечая проблемы 20 лет
Она глава района с начала 2022, хотя в администрации работает давно. Крепкий хозяйственник - это что значит?
Гость
4 часа
Возле цирка и по набережной Огромное много крыс
3 часа
Будет как Академ? Совхозный -- последний островок тишины и респектабельной застройки без общего забора и охраны. Жаль. Хороший был поселок.
4 часа
так на Бардина-Громова и Бардина-Ясная тоже нет остановок причём уже сколько времени? глава знаешь, ответь, год или уже два? это нормально?, на трамвайном кольце Белореченская-Волгоградская тоже всё посносили, негде ветер, дождь переждать.. ..город для машин
4 часа
на Бардина-Громова и Бардина-Ясная нет остановок и на трамвайном кольце Белореченская-Волгоградская тоже всё посносили, негде ветер, дождь переждать..
Гость
2 часа
Почему вода каждый вечер коричневая бежит??? А на анализ воду берут до 15ч???? Удивительно, но до этого времени вода довольно прозрачная .....и каждый вечер кока-кола из крана .. автовокзал
Гость
2 часа
адрес ?
Гость
5 часов
❤️🇷🇺
Гость
5 часов
Хорошая информация.
Гость
5 часов
Самое классное жить в Орджоникидзевском районе с его выдающимся и невероятно талантливым главой района и его куратором опекуном талантливейшим целителем экстрасенсом. врачевателем аур и светочем...
Гость
5 часов
по-Ленински, товарищи!
Гость
5 часов
красаучег такой подкатил к тёте вах вах А.А.Д
Гость
5 часов
Все супер
Гость
5 часов
Ленинский район - сердце Екатеринбурга!!!
Гость
5 часов
Пусть едет на своюшвили, а так район вообще г., полное г
Гость
5 часов
Очень интересная беседа!
Гость
4 часа
Приятная женщина, интересные планы!
Гость
4 часа
Лишь бы гулять только ходить, работать когда будем?
Гость
3 часа
На Московской 35 загубили более 20 деревьев обрезкой в летнее время... Остались два тополя. Обещали к юбилею города посадить новые 😭😭😭😭😭😭😭😭. до сих пор высаживают, но зато все тротуары, то бишь пешеходная зона, Стоянка рядом расположившейся хачапурни, которую, вроде как, выселили, за ужас там творящийся ( снимки народного контроля) но она живёт и здравствует в центре, на гостевой зоне . Воняет, шумит, дымит. Одна надежда, может до нового дома Куйвышева всё это донесет так называемая роза ветров. Спасибо администрации за её бездействия. Только и хвалимся чем то новым
Гость
1 час
Я жила почти во всех районах города. Ленинский самый лучший!
"Как жить в Ленинском районе Екатеринбурга?" Садишься в кресло поудобней, включаешь ТВ, открываешь пивасик и представляешь что ты живешь в Лниском районе Екатеринбурга или в Мельбурне, Токио, Гонконге, Сеуле, Кишиневе, Саратове. Всюду одно и тоже, что вы хотите найти, сервис, услуги, так всюду нужны деньги, что хотите то и получите. Вспомните хотя бы школу, от перемены мест слагаемых, сумма результата не меняется. На это планете можно сразу умереть или прожить 10000 лет. но вы при этом никогда, ничего не найдете и никогда, ничего, не потеряете.
Гость
5 часов
Красивый район. Учитывая загруженность центральных районов, многолюдность и сложность инфраструктуры, искренне люблю наш центральный район. Спасибо за работу!
3 часа
Аноним, за что любовь - за то что людей натолкали как сельдей в бочке или за то, что почти не осталось деревьев и ОТ ?
Гость
5 часов
Район ухоженный, чистый. Спасибо главе района и команде администрации
3 часа
Ухоженный где? Скажи, схожу посмотрю.
Гость
4 часа
Спасибо, главе района за работу!!! В районе ведётся очень большая работа по благоустройству и дорог, и дворов, и школ, и детских садов и т.д.
3 часа
Прикололся?
4 часа
отличный модератор, который оставляет коменты, вовремя написавших) p.s. пригоняй если есть что сказать
Гость
5 часов
Очень хорошая прогулка, продуктивный разговор!!!
Гость
5 часов
В отличном состоянии содержатся открытые спортивные сооружения расположенные на территории района. Очень стараются ответственные специалисты.Большое спасибо
Гость
4 часа
Молодцы!
Гость
4 часа
Молодец
Гость
4 часа
Спасибо большое за все Главе Ленинского района, очень рада, что живу именно в этом районе!
Гость
3 часа
Супер глава в Екатеринбурге👍🏻🌺
Гость
5 часов
Ленинский район - самый лучший!