перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Директор «Юности» рассказал, когда на месте снесенного стадиона в Екатеринбурге достроят огромный дворец

4 часа
Ув. директор МБОУ ДО СШОР «Юность»(бюджетное учреждение вообще-то), когда попросите платные секции на выход с Юности? Как Иисус изгнал торговцев с территории храма, так и сейчас все платные секции попросить удалится с территорий муниципальных бюджетных спортивных учреждений. Кто хочет брать деньги с детей - стройте свои спортсооружения и там делайте бизнес.
Гость
4 часа
А ничего, что там, как в вузе, есть бюджетные места и платные. Одаренные дети бесплатно учатся. Полностью контракт только у футбола, насколько знаю и то из-за того, что это просто секция, а не полноценное обучение.
4 часа
Гость
4 часа
А ничего, что там, как в вузе, есть бюджетные места и платные. Одаренные дети бесплатно учатся. Полностью контракт только у футбола, насколько знаю и то из-за того, что это просто секция, а не полноценное обучение.
Слева от входа прям щит висит на стене предлагающий несколько платных секций. Посмотрите.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А ничего, что там, как в вузе, есть бюджетные места и платные. Одаренные дети бесплатно учатся. Полностью контракт только у футбола, насколько знаю и то из-за того, что это просто секция, а не полноценное обучение.
А как узнать, одаренный или нет, если бесплатно туда не попасть? Не все спортсмены сразу раскрываются в своем таланте. С некоторыми годами занимаются до их первых побед
Не много ли хоккейных учреждении в одном месте? Дворец Спорта, Юность и то, что строят на месте Телебашни?
4 часа
А правда, что этот новый дворец обошелся бюджету в млрд рублей?
А когда в городе будут благоустраивать другие районы? // Надо в план жизни включить, чтобы успеть увидеть красоту.
3 часа
Дворец из ангарных сэндвичпанелей?современная архитектура однако.
Город как частный карман, все государственное продается, хотя должно наоборот накапливаться и приумножатся, людишки занимающие разные должности набивают оффшоры деньгами.
Гость
4 часа
Лучше сразу 40 этажку. Место там хорошее
4 часа
без парковочных мест
Гость
3 часа
Этот канал кто-то смотрит?
Гость
3 часа
так и неясно - что будет конькобежным овалом? Премию за разгром что-ли выдали? Угробили конькобежный спорт в городе
Гость
3 часа
где вышки и трамплины для прыгунов в бассейне Юность?
Гость
4 часа
Раз стадиона нет, значит и директора тоже не должно быть. Вот будет дворец наймете нового
Гость
4 часа
Лучше бы манеж для легкоатлетов построили. С другой стороны понятно, что на хоккеистах Юность больше заработает, рынок диктует, жаль что бюджетникам тоже.
2 часа
Дети до 9 лет платно!!!! Я в шоке и на легкую атлетику в том числе!!!!
Гость
4 часа
Неприятная организация. Водишь детей на платные занятия, так тебе за твои деньги еще и нахамят на входе. Справки какие-то от детей требуют, которые врачи не знают как делать.
Гость
4 часа
что за карлан с прической из 90-х?
Гость
4 часа
Какой стадион снесли? е1 вы вы вообще были на площадке? Там снесли рухлядь, где коньки точили да переодевались. Сам стадион целёхоникий.
Гость
3 часа
опять стадион работать где ??? в магазине за МРОТ??? зато парады салюты и тд валом каждый день
Гость
2 часа
Самая никчемная организация, хоккей отдали комерсу, Дацюк арена, для сбора денег с родителей хоккеистов существует. Что там осталась...раньше бюджетные секции были
2 часа
За легкую родители платят 4500 в среднем!!! И так до 9 лет!! Вот так то.... А мы хотим спортивное поколение воспитывать...
Гость
1 час
Все "известные" воспитанники Юности это достижения позднего СССР. А сейчас это место для зарабатывания денег (точнее поборы с родителей). Кто не согласен? Назовите хоть одного воспитанника в любом виде спорта международного уровня? В хоккее вообще "выпусков" просто нет. Всех разгоняют раньше времени. Последний пример 2008 год рождения распущены за два года до выпуска, хотя были командой очень приличного уровня (2х кратные чемпионы России).
Гость
53 минуты
Боюсь спросить сколько будет стоить посещение данного объекта !!!
"определение фашизма, обычно приписываемое Муссолини, - это "слияние государственной и корпоративной власти""
Гость
2 часа
Спортсмены, которые занимаются в «Юности», из старого здания переедут в новое. Да, да, почти поверили. Это втора очередь Дацюк Арены и никто туда из «старого» здания не переедет… все исключительно для платного хоккея 👍🏽