перейти к публикации
198 комментариев к публикации

«Ругаются матом, пристают к девушкам»: из Пионерского предложили убрать миграционный центр и его посетителей

4 часа
Вы бы видели сколько их на остановке каждый день стоит, человек по тридцать за 5 минут набивается. Платье давно не ношу, опасно.
Гость
4 часа
Без платья ходить ещё опаснее...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Без платья ходить ещё опаснее...
😂👍
Гость
4 часа
Мне они никак не мешают - я каждый день мимо этого центра него на работу езжу. Ас-саляму алейкум.
Предлагаю построить миграционный центр где-нить в районе карасьеозерска
Гость
4 часа
Только ЗА, пусть там посидят мигранты
Гость
4 часа
Светлый(имя кем-то занято), 💯💯💯
Гость
4 часа
Одно другому не мешает
4 часа
Убрать в другое место, это не выход, все будет тоже самое, только в другом месте. Убрать вообще, убрать все. Пожалейте же наших людей, детей.
Гость
4 часа
Поддержал!
4 часа
Можно на таганский ряд перенести или в караси, а лучше всего вообще за границу вместе с его клиентами.
Гость
3 часа
+++++++
4 часа
И товарищей которые туда ломятся вывезти туда откуда они приехали.
Гость
3 часа
Надо миграционный цены открывать в зданиях администрации района и города. А главный надо открыть в обл думе. И проход для всех через одну дверь, а не хитрить как это умеют законотворцы.
4 часа
Перенести караси нафиг! ☝️
4 часа
Можно все миграционный центры с города убрать и другие рассадники с улумбеками. Тогда не только пионерский будет спокойным, но и весь остальной город)
Гость
3 часа
Так и есть
Гость
4 часа
Со второго этажа убрали детский цент и танцевальную школу. Теперь вместо нее миграционка для этих тел. Кому это вообще взбрело в голову? Администрация должна быть посажена в полном составе за такое издевательство над нашими детьми!
Гость
4 часа
за танцевальную особенно обидно, классная была и рядом с домом
Гость
4 часа
Согласен!
Гость
4 часа
там только Магнит остался, пока держится. Всех остальных просто выгнали
Гость
5 часов
В Основинском парке ходят и орут аллах акбар. ПРистают к детям, орут, что "Россия наш". Гнать!
Гость
4 часа
да их ваще просто надо всех убрать, ВООБЩЕ ВСЕХ, не только с пионерки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 часа
Гость, давно пора!
Гость
32 минуты
Гость, +
Гость
5 часов
Настоящий рассадник беспредела! Убрать! убрать! убрать!
Гость
4 часа
Есть предложение разместить это заведение во дворе Тихвина. на Никонова и в Карасях, пускай тпмошние жильцы порадуются....
Гость
4 часа
Лучший комментарий
4 часа
Справедливости ради, это заведение в свое время перенесли к нам на Пионерку как раз с Ленина, почти с центра города. Там жители были возмущены этим заведением не меньше нашего, просто у жителей центра удельный вес выше. Вообще хозяева Актив-парка Пионерскому не только с этим заведением подгадили, но и при строительстве самого Актив-парка подсунули свинью Соседнему ТСЖ СССТ1. Часть их территории захватили и офисы на первых этажах поотжимали. В общем явно афиллированы с горадминистрацией. По этому и выпихнуть этот центр уже много лет невозможно. Все оф. обращения в администрацию заканчиваются бесполезными отписками и передачей жалобы в МВД зачем-то. Полагаю, без резонанса за пределы горадминистрации это болото не всколыхнуть. Как и с парковкой самокатов. Администрация включает дурака на все жалобы.
Гость
3 часа
В клубный дом на Ленина
4 часа
В Ратуше в самом центре открыть. Может тогда проблема будет услышана и станет явной!
Гость
5 часов
В Палникс их перенести или в Караси...
Гость
4 часа
Гость, лучше в Караси!!!
Гость
4 часа
Освободите от этого учереждения один из лучших районов города - Пионерский микрорайон!
Гость
4 часа
Рядом с белым домом на улице Ельцина сделайте, пусть там своими кучками ходят. Или вообще в Ельцин-Центре. самое место
Гость
3 часа
Нет в белый дом, дети посещающие мастер классы в Ельцин центре не должны страдать от этих .
Гость
4 часа
Народ в целом за Караси!
Гость
4 часа
И в "Караси" не надо! Хотя иногда так и тянет посмотреть, как жители этого элитного посёлка будут себя чувствовать, когда к ним подселят неимоверное количество "иностранных специалистов" с киосками, воняющими шаурмой и шашлыком. ))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И в "Караси" не надо! Хотя иногда так и тянет посмотреть, как жители этого элитного посёлка будут себя чувствовать, когда к ним подселят неимоверное количество "иностранных специалистов" с киосками, воняющими шаурмой и шашлыком. ))
Они сами скоро туда подселятся .
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И в "Караси" не надо! Хотя иногда так и тянет посмотреть, как жители этого элитного посёлка будут себя чувствовать, когда к ним подселят неимоверное количество "иностранных специалистов" с киосками, воняющими шаурмой и шашлыком. ))
Лучше в Академ. Там всё равно почти каждый день битвы. А чё нормально. Переселенцы из сельпо, против заселенцев "они нам нужных".
4 часа
переносите на сортировку миграционный центр!
Гость
3 часа
ахамел чтоли, этих тел там и без данного заведения полно... в караси надо переносить, там тихо, спокойно, лес для нуждающихся...
1 час
Гость
3 часа
ахамел чтоли, этих тел там и без данного заведения полно... в караси надо переносить, там тихо, спокойно, лес для нуждающихся...
так им никуда ездить не нужно будет же, разносить заразу по городу. Тут же живут и тут же регистрируются
4 часа
Админы не пропускают ссылку на петицию на сайте РОИ. Найти её там не проблема, голосуйте за перенесение этого заведения за пределы жилой зоны.
Гость
3 часа
эта ссылка есть в самой статье, прямо в начале
3 часа
Гость
3 часа
эта ссылка есть в самой статье, прямо в начале
Да, уже ткнули меня носом. Админам - сорян, зря наехал на них.
Гость
4 часа
В здании администрации города его нужно открыть. Или в пассаже
Гость
4 часа
В районе Парк Хауса действительно страшно находится. Туда-сюда снуют толпы загорелых и бородатых со своими многочисленными семьями. Их слишком много.
2 часа
В Караси?
Гость
4 часа
А можно сразу отовсюду выкурить? надоели всем и каждому
Гость
4 часа
В городской администрации, поближе к недоношенному Алёше, самое то, или в караси - поддерживаю
2 часа
я за то, чтобы в караси перенесли
Гость
4 часа
"Пионерский вернет себе статус тихого и спокойного района «с низкой криминогенностью и достаточной безопасностью для детей и жителей»." В 2006 меня гопали трижды в районе Парк Хаус - Современник. В 2020х там горели бараки с жителями внутри. Какая низкая криминногенность?
Гость
4 часа
Бараки уничтожались по воле уважаемого и статусного бизнесмэна, это не криминал, это технологии застройки такие
Гость
3 часа
Он никогда не был спокойный в плане криминала, а алкашни там очень много
Гость
5 часов
Делайте его у рынка на Сортировке, там ему самое место
Гость
4 часа
Рынка нам хватает
Гость
4 часа
Забудьте про Сортировку! "Таганский" снести, а бородатых на историческую родину.
4 часа
Гость, на сортировке прибраться нужно, а не ещё больше заселять онинамнужными
Гость
4 часа
Нужно перенести в Караси!!
Гость
4 часа
Уберите к аэропорту, прилетели и сразу там оставайтесь
Гость
4 часа
Наконец-то возмутились! Там ходить теперь реально страшно стало, к дому идти боишься даже днем, своры чумазых туда-сюда снуют, а еще в прилегающих переулках и на улицах не раз лежали кошельки растерзанные... Испоганили приличное тихое место этим центром, убирайте его либо за город уже, либо ближе к целевому сегменту на Сортягу куда-нибудь, не надо запоганивать нормальный район!
Гость
3 часа
Сортировка то причём? Тебе под носом не нравится, а другим этого желаешь.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сортировка то причём? Тебе под носом не нравится, а другим этого желаешь.
У вас там уже Таганка, вот прямо в нее и перенести. Не представляю, как можно сделать хуже, чем уже у вас там есть, честно говоря.
Гость
4 часа
Пионерский - это устаревший район. Дома старые, многие панельные или хрущобы. Корчат из себя, а сами давно быдло окраина . Хуже Эльмаша и Уралмаше. Вровень с Сортиром. Что из культурного есть на Пионерском?! Ничего! Был ДК для школьников по Советской, так они его не отстояли даже. Там спившиеся маргиналы давно. На Эльмаше, например, ДК Эльмаша отстояли. Это исторический памятник на Уралмаше куча культурный объектов . Даже Химмаш уникален. Там есть река и ДК. Красивая архитектура. А А тут что есть?! Гонор и смесь. Обычный панельный спальник.
Гость
4 часа
Завидуй тихо.
Гость
4 часа
Ты на Пионерке-то давно был или тебя из конуры не отпускают?
Гость
4 часа
Точно. Перенесем миграционный цент на Антона Валека 25. Единственное достойное для него место. Нефиг ему в спальнике прозябать.
Гость
4 часа
"Миграционный центр по Сулимова, 46 (Пионерский) предложили перенести куда-нибудь в другое место." -- в Карасьеозёрск! В крайнем случае, в Душанбе!
Гость
4 часа
На Ленина, 8 перенести. Там и парадная приличная и паркинг имеется.
Гость
4 часа
Перенесите его на сортировку, мигранты все там, пусть там и будет центр, зачем он на пионерки
Гость
4 часа
только а Мечеть.
Гость
4 часа
Перенести к экспо
Миграционный центр должен быть в диком поле в зоне лесотундры. А лучше чтоб его вообще не было
3 часа
На Колыму надо эти центры переместить, никого не будет!!!
Гость
4 часа
Никого в Россию не пускать.
Южанин и русский братья. Со временем ассимтлируются, аки в Америке.
Гость
4 часа
со временем тебя определят на сибтракт8 тама много таких умных А.А.Д
Гость
4 часа
тоже ассимилируешься к пациентам А.А.Д
Гость
4 часа
со временем тебя определят на сибтракт8 тама много таких умных А.А.Д
Мну там уже пролечился.
3 часа
В Караси , и только в Караси! Чем скорее, тем лучше!
Гость
4 часа
Только не на Сортировку! Желательно за пределы России!
Гость
4 часа
у себя на родине они ведут себя по другому, а здесь наша постсоветская милиция- полиция позволяет им бесчинствовать. в РФ необходимо пересмотреть всю социально- правовую политику, прежде всего административный и уголовный кодексы и дать полицейским больше прав, найти средства для повышения окладов участковым.
Гость
4 часа
Давно пора этот обезьянник вынести.
Гость
4 часа
Всех обратно на родину
Гость
4 часа
В Ельцинцентр вот там его законное место туда нужно перенести
Гость
4 часа
фотку-то для статьи где-то откопали, ни Баско, ни Тарелок давным-давно там нет. И актив давно не актив парк. Выгнали оттуда фитнес-клуб
Гость
4 часа
ешка на айтишниках экономит что ли, почему просматривая ленту про таджиков, я слышу на заднем фоне про экспоцентр?)) и ни как убрать не могу..
Гость
4 часа
Вопрос решается наличием постов из сотрудников МВД возле и в районе этой богадельни
Гость
3 часа
А я Диляра я недавно к бабушке в Ташкент ездила там дала незнакомцу на рынке за миску плова и лепешку
Помню как жители пионерки с пеной у рта доказывали мне тут, что в академе одни мигранты, карма ?
Гость
3 часа
Так и есть и доказывать не надо, толпы у вас ходят.
Гость
3 часа
Так и есть и доказывать не надо, толпы у вас ходят.
А в каком районе они не ходят?