перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Скончался главный «айтишник» Уральского федерального университета

"телаграм-канале" - вы куда спешите? ))
Гость
3 часа
Особый склад интеллекта ? Это что новое !
Гость
4 часа
еще год работать и работать, опять пенсионному фонду прет
Гость
2 часа
Да я думаю он успел на пенсию выйти
Гость
4 часа
Очень жаль. Учился у него на физфаке. Удивительного ума был человек, при этом справедливый и с добрым чувством юмора. Буду вспоминать Андрея Васильевича с теплотой.
Гость
2 часа
Согласен полностью, тоже сдавал ему электродинамику на физфаке УрГУ 30 лет назад, замечательный человек, остался в памяти именно таким как вы написали, и даже спустя 30 лет я помню его имя отчество, Андрей Васильевич, покойтесь с миром.
Гость
4 часа
И этот до пенсии не дотянул
2 часа
Гость, Откуда ты знаешь,повышение до 27-8 года,да и пенсию с индексацией кто работает вернули!
Валерий Маркович- то Рутицкий жив еще, у которого мну на физфаке в 90-е учился?
Гость
1 час
Господи, как вас жизнь то помотала.
Гость
1 час
Господи, как вас жизнь то помотала.
Не поминай имя Господа всуе.
Гость
3 часа
он классный был, сдавала ему в 2000 концепции современного естествознания, отлично поговорили
Гость
4 часа
А вы, наивные, как думаете - для чего подняли пенсионный возраст? Чтобы он приблизился к среднему возрасту мужчин в нашей стране, а этот составляет 66 лет сейчас! Фактически мужикам пенсию и не будут выплачивать, мы ее зарабатываем для баб!
2 часа
Гость, А в германии для чего 67 сделали,а во Франции пока сделали 64?Раз типа ненаивный просвяти нас.Ой не могу))))
2 часа
2 часа
Гость, А в германии для чего 67 сделали,а во Франции пока сделали 64?Раз типа ненаивный просвяти нас.Ой не могу))))
В Германии то не 100-150 баксовая подачка как никрути, а нормальные деньги.
2 часа
2 часа
В Германии то не 100-150 баксовая подачка как никрути, а нормальные деньги.
Там и цен мизерных как в России нет и чё?Особенно цены в Нидерландах даже для самих немцев шок,да и пенссии в германии так себе по факту!
Гость
4 часа
Никто до пенсии не доживет!!!
Гость
1 час
А оно вам надо, жить до 90. Там же деменция просто уничтожает человека, он для себя опасен и для окружающих.
Гость
3 часа
Правительство и дума подняли пенсионный возраст для работяг, а до пенсии только чиновники , да досрочными доживают.зачем 40 лет платить в пенсионный фонд, ничего при этом не получая на этом свете???
Гость
3 часа
Рогович В.И настоящий был, а этого я не знаю.
Гость
3 часа
Ушла эпоха... Царствия на небесах рабу божьему Андрию.
Гость
3 часа
Стоп стоп, у нас же выросла продолжительность жизни, еще пенсия эеж впереди
Гость
2 часа
зат генерал-майорши из петербуга чудесно продолжают д...аже в возрасте 75 лет возглавлять фонды и разоблачать интернет-мошенников...ни нервная работа ни нагрузки им не страшны
Гость
2 часа
Экзамен по электродинамике ему сдавал. Рано ушёл ...
Гость
2 часа
Знал его еще в студенчестве, на пару курсов меня моложе, неплохой был парень, защищался у Памятных Е.А., скончавшегося в прошлом году. Жаль, рановато ушел, вроде и должность хорошая и работа не слишком нервная, деньги надо думать тоже приличные получал, но увы...
Гость
1 час
Андрей Васильевич… я вас помню навсегда! Вы лучший коллега и преподаватель!
Гость
1 час
Ужас, мужчины до пенсии не доживают.
4 часа
И даже IT-ипотеку не взял. Больше, она никому не понадобится в нашем регионе