перейти к публикации
41 комментарий к публикации

По всему Екатеринбургу завоют сирены

готовят нас к прекрасной России будущего
Гость
4 часа
Нытики давно уже нашли для себя отдушину в комментариях на Е1.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Нытики давно уже нашли для себя отдушину в комментариях на Е1.
Отлично сказано, браво!!
Гость
1 час
Вообще-то к прекрасной России будущего призывал Навальный.Вы не в курсе?
Началось. Вспышка слева.
Гость
5 часов
грядут хлопки?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
грядут хлопки?
Ну наконец-то! 👍👍👍
Гость
4 часа
Во сколько будет оповещение? Опять новость ни о чём ((
Гость
4 часа
Врагу нельзя сообщать такие секретные данные.
Гость
1 час
Вот именно - во сколько. Ладно уральцы, а как это воспримут в прифронтовых областяз?
3 часа
Всё идёт по плану. 🤷‍♂️🤦‍♂️
Гость
5 часов
В городе нет ни одного бомбоубежища.
Гость
4 часа
А зачем они нужны? Израиль своих врагов даже в бункерах достаёт.
Гость
4 часа
это теперь склады Улумбеков с овощами и крысами
На всякий случай, в подземном бункере закроемся, пока они выть будут.
Гость
5 часов
Я на складе киба забаррикадируюсь.
Сирена музыка которая напоминает народу что идёт СВО, а то все в концертах, праздниках, ярмарках и выставках по всей стране.
Гость
4 часа
Больше всего на первом и втором канале
Гость
5 часов
когда бузава приезжает надо включать, вирус тупости заразен
Гость
5 часов
Штоты она у них звезда дома2
Гость
4 часа
сдесь умных недолжно быть, кто будет жить в Академе???
Гость
2 часа
Ни разу в своем районе сирен не слышно было
3 часа
надо за 40 секунд собрать барахлишко и документы...и двинуться на пункт эвакуации...тогда это будет проверка...
Гость
5 часов
Когда они работают, то шум как будто у моих соседей пылесос работает, и внимание на это особо не обращаешь, то ли дело раньше "Внимание, внимание, говорит Германия!!!"
Гость
4 часа
А город подумал, ученья идут😎
Гость
5 часов
Конкретно час, минуты нельзя написать.
Гость
5 часов
Мож до кого дойдет что все по плану
4 часа
Ну наконец-то у нас что нибудь начнётся. Хоть от телевизора отлипнут.
Гость
5 часов
На Уралмаше последние лет 5 не слышно. Разворовали оборудование
Гость
4 часа
Уралмаша давно нет
3 часа
Это хорошо, что учения проводят в случае чего, чтобы знать, что делать и как будет!
Гость
4 часа
Че, началось?
Гость
2 часа
В область в крупных городах будет ЗРК и РЛС и с Иран закупки ЗРК и РЛС и даже крупнокалиберные пулемёты Ирана и небо будет защищать. Сейчас особо небо над уралом Межгорье и Трёхгорный системой ЗРК и РЛС охраны. Но решение олигархов заводов прикрытия от атаки с неба и до 20 дивизиона ЗРК по Урал будет размещение.
Гость
1 час
А вот в.....А вот в украинских городах сирены воют десятки раз в день! И это не тренировки!
Гость
4 часа
Просьба не паниковать. Кто не спрячется - сам виноват!
1 час
а в бункере когда сирены завоют.
3 часа
Только ядерную доктрину поменяли, а уже готовимся к минитмену🤪🤪🤪
Гость
5 часов
ну наконец то... заканчивался второй год, а тренировок с "личным составом" не было, убежища не построены/не отремонтированы. постовых которые бы указывали куда бежать прятаться тем кто на улице нету... всех безработных - в дружинники, пусть ходят смотрят за порядком на районе(мусор/алкаши/кладмены - увидел - нажал кнопку- наряд-суд-новый постовой на 15 дней или пока замену не найдет :) )
Гость
4 часа
бесплатно делайте все сами
Гость
5 часов
тренировочка бомбежки ... а крым нам