перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На Площади 1905 года прошла ярмарка. Смотрим на цены — загнули продавцы или нет?

5 часов
Цены не бывают дорогими
Крабы 6500р.!? Они что, его сами выращивали!? 😆
Гость
5 часов
Японцы тоннами его ловят или ловили, если не запретили, а мы теперь «бери по 6500₽ Вы серьезно?
Дак Россия же не омывается морями - приходится в других странах закупать их😎
Гость
4 часа
Это наверное с прошлого года еще недоеденные ресторанные остатки
небольшая баночка меда сколько грамм, не судьба было фотографу узнать, или он не про это.
Гость
3 часа
не ешь лубрикант это искусственный мёд А.А.Д
Гость
5 часов
цены могут быть выше или ниже, но не дороже.
Гость
5 часов
А банки с груздями точно 5л? Не 3?
Гость
5 часов
Выездной КОР
Гость
4 часа
мне кажется,приятнее было бы устроить овощную ярмарку картошка морковка репа огурчики и все свежее с грядки.И по приемлемым ценам,дешевле чем в магазинах. ДЕДУШКА
Гость
3 часа
Не долго там дедушке торговать думаю только шанс разложиться будет , к примеру под деревом недалеко
Гость
4 часа
Макадамию из Австралии продавали особо ценные специалисты из Австралии 😁
Гость
5 часов
Всё что сделано своими руками я бы не брал - неизвестно какими руками это делалось и как и где (антисанитария) как эти маринованные грузди. 🤢🤮
Гость
3 часа
Лица которые попали на фото не знали никогда слова работа, а как оно пишется и подавно, какую ярмарку не делают они насильно вытесняют местное население вот и цены по 585 р за лесички словно сами их рожали. Я лично с моей семьей байкотирую своим рублем их бизнес, и не поддерживаю переселение аулов
4 часа
А кто вообще проверял все это на санитарию? Кто и какими руками все это делал? Нет ли ботулизма в грибах? Какие-то кустарные банки. Да ну нафиг. Орехи эти грецкие — кто и где их колол, где они валялись?
Гость
5 часов
vanity fair Кто в состоянии покупать по таким ценам?
Гость
5 часов
Новый средний клас
Напротив здание с часами😎
Гость
3 часа
Пусть все везут к Думе
Гость
5 часов
Продукты кочуют с ярмарки на ярмарку. Многое просрочено. Никогда там ничего не покупаю!
Гость
4 часа
Предлагают вяленую хурму свежего урожая. Но хурма ещё не поспела, это зимний фрукт. Смешно.
Гость
4 часа
Все верно, вы думаете вялится она за пару дней? Сбор январь февраль 24, все лето вялилась и вот она красивая к осени к нам пришла.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Все верно, вы думаете вялится она за пару дней? Сбор январь февраль 24, все лето вялилась и вот она красивая к осени к нам пришла.
В плесени какой-то или грибок серый
Гость
5 часов
Ценник конский
цены копеешные, но качество вызывает сомнения... лучше самим конечно ягоды выращивать и пчел держать и грибы собирать... 😎💪
Гость
4 часа
Согласен Полностью Гнать Их тех надзор!!!
Гость
4 часа
Тюменские гастербайтеры из администрации превратили центр города в базар-вокзал колхозную ярмарку, другого более подходящего места не нашли
Гость
4 часа
Надо прекращать эту антисанитарию в центре города… устроили балаган с конскими ценами ! Рынок позорный
Гость
5 часов
Грибов маринованных купил там и мёд. С грибов понос не отпускает. Сейчас не знаю стоит ли пробовать мед или нет.
Гость
5 часов
Это вам повезло, мёд смело можно пробовать, да что пробовать есть ложкой без остановки!
Дак это не продавцы загнули, а правительство своих граждан без штанов оставило
Фотку!
Гость
5 часов
так и хочется буквы "ш" добавить на первом фото
Гость
3 часа
В магазине 2 дурака: продавец и покупатель!!! Вопрос кто кого!!
Гость
3 часа
при тов.Брежневе в каждом райцентре рынок был с местными продуктами и ширпотребом А.А.Д
Гость
3 часа
хотелось бы в бородатые лица и раскосые очи ирбитских купцов да купчих заглянуть А.А.Д
Гость
3 часа
это особо ценные специалисты сферы услуг
Гость
3 часа
Гость
3 часа
это особо ценные специалисты сферы услуг
Которых везли на стройки, автобусы и заводы но что-то пошло не так