перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Шесть бед — один полпред». Почему тянут с назначением Жоги в Екатеринбург и другие главные сюжеты недели

3 часа
Зачем Даниил Румянцев вставляет свое лицо в каждую новость? Так сильно себе нравится?
Гость
3 часа
Потому что видимо нет талантов, которыми можно выделиться
Гость
3 часа
Еще бабушка Ирина Шутько этим страдает.
Гость
3 часа
Даниилу, считаю, необходимо скинуться всей реакцией Е1 и отправить его в Турцию!
1 час
Полпред чем вообще занимается предедущего не видно было может и не надо городу
8 минут
Деньги получает и власть чтоб еще больше денег получать.
Инет пишет, чтов Екатеринбурге 7000 домов. Как получилось, что не подключили 8000 и это немного? 🤔
3 часа
Неделю живём без полпреда и хуже не стало . Может и дальше так будем жить ?
3 часа
Нет, не можно так. Смотрящий должен быть везде. А то вдруг что....
2 часа
Откуда знаете, что там в верхах происходит?
1 час
2 часа
Откуда знаете, что там в верхах происходит?
Что там происходит мне безразлично . Главное , что народ за прошедшую неделю хуже жить не стал .
Гость
3 часа
Не думаю, что чьи-то там разводы и кого- то там назначение являлось главным для 99,9% уральцев.
1 час
Цитата из статьи: " В Уральском федеральном округе нет начальника". А он, этот "начальник", нам вообще нужен? Очередной бездельник проедающий бюджетные средства. Чего он тут "наводить" собирается? Может обойдёмся без него. Урал ничего не потеряет.
Гость
1 час
А где Холманский? На какие шиши живет?
Гость
34 минуты
У него всё хорошо
Гость
33 минуты
Зачем он тут нужен? Он вроде должен свой Донбасс защищать
Гость
33 минуты
Какая еще изжога???
Гость
3 часа
А ктонить помнит кто был 2-3 полпредом тому назад?
Гость
2 часа
Помню Латышев был. Ему предложили под резиденцию дворец пионеров - он отказался в пользу детишек
Гость
1 час
Рюрикович был
Гость
2 часа
Помню Латышев был. Ему предложили под резиденцию дворец пионеров - он отказался в пользу детишек
И ездил он с одной машиной сопровождения, без кавалькады.
Гость
1 час
Нам тут стукачи московские не нужны, тем более с карабаса.
Вертайте взад Константина Архипова главой Ленинского района.
3 часа
Сам воскрешать будешь?
Гость
1 час
У него сынуля кухонный боксёр.
Гость
3 часа
Чувствую, что стало лучше, но в чём именно, не понимаю. Раньше над комментом читателя печатались дата и время. Сейчас печатаются минуты. Прошу знающих разъяснить, что эти минуты означают.
Гость
3 часа
Это сколько тебе до выезда пативэна осталось примерно...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это сколько тебе до выезда пативэна осталось примерно...
Переведи.
Гость
44 минуты
Гость
3 часа
Переведи.
За тобой уже выехали
Гость
3 часа
Урал это как в ржд, скачок в москавабад
Гость
3 часа
Хамонский справился и жога потянет
Гость
2 часа
Сколько уже полпредов поменялось, всех и не упомнишь, как то недолго они бывают, чьи то свадьбы-разводы вообще не интересно, да и как эти события могут повлиять на нашу жизнь, вот цены на продукты и услуги, зарплаты, пенсии другое дело.
Гость
1 час
А почему в новости нет звёздного развода Марии Львовой-Беловой? И последующей миллионной свадьбы с православным олигархом??