перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Сотни «железных коней» выстроились в ряд в центре Екатеринбурга. Что это было?

Приехал на открытие мотосезона и Сергей Исаев так закрытие или открытие сезона?
3 часа
Да какая разница?
Гость
3 часа
Исаев на открытие приехал, Исаев же
Гость
2 часа
На открытие закрытия. Все ж ясно.
Гость
3 часа
Куда ж без исаева. В каждой дырке затычка.
2 часа
Чтоб им там всем пусто было.... байкеры))))как же они достали эти пукалки
Гость
3 часа
в ссср, когда не было денег, покупали мотоцикл. ездили круглогодично. и не надо было ничего закрывать.
Гость
2 часа
Ехали бы за город и там закрывали. Нафига в выходные в центр прут
3 часа
У Чиорных ножей читлидерши с мечами отплясывают. Нинзя, однакося.
3 часа
У него не электро - мотор на трицикле, а бензо)))
Гость
3 часа
Те кто не давали нам спать ревом труб
Гость
40 минут
Вот это точно живу рядом с Ленина Восточной все лето эти жужжаки по ночам спать не давали
Кто все эти люди?
что вы сегодня никого не узнаете.
Гость
2 часа
Коноводцы
Гость
41 минута
Ошибка эволюции они так и не смогли эволюционировать в четырехколесных
Гость
3 часа
После этого, в 14 часов, мотоциклисты стройной колонной выехали на Малышева и, развернувшись на Восточной, поехали по Ленина, чтобы вернутся к стадиону. ___ E1, у вас топогроафический кретенизм? Они час сегодня ехали по Ленина в сторону плотинки, задолбался стоять.
Гость
3 часа
у них вместо закрытия в статье написано открытие...Там видимо совсем всё печаль
А самокатчики и велосепидасты когда сезон закрывать будут и где у них будет слет, никто не в курсах? Или этот хаос будет вечным, даже если я заменю батарейку?
2 часа
собрались в кружок и в соседний лесок
3 часа
Ставьте уже свои мотороллеры на прикол, хорош уже костями по асфальту разбрасываться
Гость
2 часа
Приехал Исаев, Ждигурды и Газманова нехватает
Гость
2 часа
А катаны-то от кубанских самураев)
Гость
1 час
Ой, спасибо вам мотоциклисты. Это так здорово было стоять в пробке на месте 30 минут, чтобы вы своей сворой ПРОСТО ПРОЕХАЛИ. У нас граждан в машинах не было никаких дел, мы никуда не спешили, это так классно стоять на месте и ждать, пока кто там проедет со своей подружкой за спиной. Уважение к окружающим так и хлестало со всех щелей, спасибо вам мотоциклисты, гайцам, что им помогла и главное тем галстукам, что разрешили этот чудесный и волшебный шабаш средь бело дня по центру всего города. Это было чертовский круто. Спасибо
Гость
1 час
А кто такие байкеры, чтобы ради них дороги перекрывать? Это какая-то значимая социальная группа или правительственная организация?
2 часа
Ах какая милота,байкеры собрались на свой праздник.да на закрытие мотосезона ежегодно нужно устанавливать пятиметровую цифру показывающюю сколько глупых двухколёсников не дожило до этого их так называемого праздника.
Гость
2 часа
Повестки раздали? как раз на квадроциклы с пулеметами нужны…
Гость
3 часа
Исаев... Я вот позавчера Андрея с сыном встретил неожиданно в обычном магазине, вот это была неожиданная и приятная встреча, перекинулись парой добрых фраз и я на позитиве каторый день, - хороший человек, без понтов, спасибо, Андрей
2 часа
Да я вот тоже сталкивался с ним на картинге,но его высокомерная физиономия не вызывала ничего кроме рвотного рефлекса и желания отвернуться.а недавно столкнулся на лукойле с соколовым так поржал над его колхозной манерой заправляться подьезжая к колонке стороной противоположной лючку бензобака и натягиванием шланга через крышу.
Гость
2 часа
2 часа
Да я вот тоже сталкивался с ним на картинге,но его высокомерная физиономия не вызывала ничего кроме рвотного рефлекса и желания отвернуться.а недавно столкнулся на лукойле с соколовым так поржал над его колхозной манерой заправляться подьезжая к колонке стороной противоположной лючку бензобака и натягиванием шланга через крышу.
Соколу время дорого нытиков пережидать
Гость
3 часа
Почему никто не предупредил о том,что они кататься час будут в центре города?! Все планы по одному месту пошли... не накатались ещё за лето
Гость
3 часа
Хороший был сезон. Много байкеров погибло в этом году.
Гость
3 часа
К сожалению ( большому ) еще много и осталось !
2 часа
Гость
3 часа
К сожалению ( большому ) еще много и осталось !
Это ничего.будет следующий сезон.
Гость
3 часа
А где информация об организаторе заезда? Участники не за бесплатно приехали. Почему наши налоги идут вот на это? Особенно в такое тяжелое для страны время.
Гость
2 часа
Организатор Златосрастов Хирург вроде
Гость
4 часа
Это была организованная диверсия против остального города
Гость
4 часа
не хорошие люди эти ваши байкеры. носятся по ночам с таким звуком что ребенок маленький просыпается, а с ним и вся семья.
Гость
2 часа
а крестовый ход, кросс наций - это ни диверсия?
Гость
2 часа
Зачем при этом движение на Ленина закрывать не понятно, мне вообще фиолетово на них, но почему я должен ждать в жесточайшей пробке когда они сезон докатаются. Летом с ними и так не мало хлопот. 🦅💩
Гость
1 час
Ещё 100 раз заголовок поменяете и преподнесете как новую новость. Уровень ваш
Гость
43 минуты
Костяшки упаковщиком. 🛴🦽🦼🤷
1 минута
Расскажите подробнее, как надолго "закрыли сезон" около 16ч на перекрестке Большакова - 8 марта. Что с парнем?
3 часа
Почему копы не задержали квартет с ножами?
Гость
3 часа
У нытиков глазик задергался, сколько обеспеченных россиян.
2 часа
Обеспеченных финансово но не интеллектуально.
Гость
3 часа
что-то не понял я грязную тусу 💩 тоже пригласили или только Черные ножи??? А.А.Д
Гость
3 часа
Черный катаны и Кожаные штаны две группировки осталось и самокатчики
Гость
1 час
Собирались бы на окраине города,40 мин ждала пока они проедут. Зачем в центре то устраивать это мероприятие?!мне совсем не интересно было смотреть как они едут
Гость
1 час
Я не в восторге от них, понтов много, шума много, вреда для экологи много