перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стало известно, какой район Екатеринбурга больше всего отстает по запуску тепла

3 часа
тёпленькая пошла...(цитата)...
100% (Академический);.....а мне всё равно, у меня там батареи выключены!!)))
Гость
3 часа
Химмаш, Дагестанская 34 у половины дома нет тепла
Гость
1 час
Кировский, тепло дали , но батареи реально чуть теплые. Дома вообще холодища. Просто издевательство
Пушистик мимишный.
55 минут
Раньше включали первыми, отключали последними. Дом с метровыми стенами. Злился очень! Этой осенью ещё не подключили. Рад буду, если в квитанцию не включат.
судя по тому как включили отопление на Уралмаше (ответ: никак не включили), им надо начинать его включать еще в начале лета.
Гость
3 часа
От метро Уральская, ост. Вокзальная каждый день в 17-00 невозможно уехать людям, когда морозы грянули, люди с колясками и 2-мя деттми, олин полугодовалый на спине отца замерз вместе с отцом, не могли уехать. Приезжает маршрутка 082, которая не может обеспечить пассажиропоток на данном маршруте. Неоднократно все граждане Екатеринбурга наблюдали, что по Яндекс карте показывает идёт маршрутка, а по факту автомобиль проезжает!!!!!!!!!! Это длится в течение года! Надеюсь эта инфа дойдёт куда надо. Если нет, ждите гостей...
Гость
1 час
Как когда грянули морозы, это где? вы регионом ошиблись...
Гость
19 минут
А отопление то дома включили?
Гость
2 часа
Требую традиционное многолетнее фото девушки трогающую батарею
Гость
2 часа
девушка нашла кое-что погорячее трогать
Гость
2 часа
Витя вексельберг очень переживает,что не у всех уже отопление включили. Спать не может, волнуется
Гость
1 час
+++++
Гость
1 час
Уралмаш сегодня спит с открытыми окнами и слушает алко-быдл движение всем хорош. выходных
Гость
1 час
У тебя какой то свой уралмаш, поменяй окружение .
Гость
1 час
Краснолесья 16/3 нет отопления , сказали не раньше 4 октября
Гость
1 час
В Челябинске не то, что не отстают, даже не анонсировали, дома сыро и холодно (((
Гость
1 час
Октябрьский район 88%?! ЗАДУБЕЛИ УЖЕ!
Гость
1 час
ВИЗ Ясная, 36/1 - не включали, холодно. УК Верх-Исетская, хотелось бы узнать причины задержки? По графику с 23 сент должно быть тепло, нынче 27, и что-то подсказывает, что в вызолные 2 дня, никто не разбежиться подкчпть тепло
Гость
1 час
а зачем вообще отключать отопление в мае? проще не отключать, больше бабла соберёте!
Гость
1 час
Скоро начнется нытье зачем мы улицу греем , отключииииите
Гость
16 минут
А я расстроена, что мне вчера отопление включили. Ложусь спать с открытыми окнами, а в голове крутится счетчик на бабло
"Rакой район Екатеринбурга отстает по запуску тепла" Чего чего?
Гость
3 часа
+20 обещают. Зачем включать отопление? И ценник конский. Коммуналка как ипотека
Гость
2 часа
квартира в Екатеринбурге с отоплением не может стоить меньше 30 миллионов
Гость
1 час
Как всегда "вовремя"! Еще как минимум неделя солнечной тёплой погоды! Бакинских комиссаров 169А РЭМП-Эльмаш жварит похлеще чем зимой! Греем улицу с окнами нарастапашку! А ведь апосля будут скулить о растущей задолженности в платежах за отопление!