перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Возле мегаразвязки у «Калины» поднялся столб черного дыма: видео

Мы обратились за комментариями в МЧС Свердловской области. Читатели E1.RU сообщали, что спасатели выехали на место. сами выезжайте на место.
Гость
12 часов
На строителей пора заводить доску позора
Гость
8 часов
Казалось бы , причем тут развязка у калины , но примазать надо
А может БПЛА?!
11 часов
Черный дым на стройке означает что там выбирают нового прораба..
11 часов
"Показываем кадры жесткого пожара"... А "жесткий" пожар это как ? Твердый что ли ? Первый раз вижу такое определения для пожара...
8 часов
все ясно, не будет развязки на калине, деньги попилили, зато у нас бузова и прочее есть
Гость
11 часов
Кто разрешил горючими материалами обшивать муравейники
Ах как горело )
Гость
12 часов
Строят там из двух компонентов... Первый- древесный, сгорел. Остался тока второй. 😁
12 часов
Джамшут с напарником обэд разогревали, подняли тут панику на пустом месте
Гость
12 часов
Одни вертикальные бараки никому не нужные кругом
Гость
12 часов
Опомнились. Уже потушили. Раньше е1 быстрее реагировал. А, да, тут же Шаман дровишек подкинул.
За растрату средств, выделенных на строительство стадиона, вмещающего 27 тысяч болельщиков, прораба отдать под суд, бригадира уволить, построенное сооружение отдать под газетный киоск. 😎😂
Снова обломки прилетели?
Гость
11 часов
Когда выплата поступит за заключение контракта? Они же не сразу дают?
Гость
11 часов
экология Каждый день что то горит
Гость
11 часов
Эээээ пратан ми тут парана жарем, зачшем снимаишь?????????????????
Гость
9 часов
Около "Калины" всю Вишневую перегородили заборами. Если случится пожар--ни машинам не под'ехать, ни людям убежать
Гость
9 часов
Эээ... Утеплитель как бы гореть не должен. Если загорелся... Значит сэкономили на безопасности.
Гость
8 часов
Как хорошо утеплитель горит, ярко, дымно.
Гость
7 часов
Мегадолгострой а не развязка!!!
Гость
1 час
прослеживается не профессиональная деятельность рабочего персонала в халатности... скорей всего загореться могло только из-за сварочных работ... 100 процентов это факт!..)))))
Гость
12 часов
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 30 миллионов
Гость
12 часов
Я рядом, но именно вам ничего не дам.