перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Академическом появится свой загс. Где его построят?

Тюрьму лучше там постройте.
Гость
4 часа
ик-марсианские микроорганизмы
Гость
4 часа
урыл +1
Гость
4 часа
это итак колония-поселение областнеков
а зачем всем "что будет", всем надо "что есть"
выезд на екад лучше сделай, 3 шт, и реши проблему с парковками, на ландау на 2 дома 14 парковочных мест рассказывают
4 часа
куйте деньги, не отходя от закса...(цитата)...
ЗАГС правильно писать невидимыми буквами.... Это аббревиатура, как и ФСБ... Ну, да пишем как ЕГЭ научил....
3 часа
Где его построят? - в Алапаевске
Гость
4 часа
даешь колесо обозрения Академу !!!
Гость
4 часа
шоб алапаевск с режом было видно )))
Гость
3 часа
Академическому нужен нормальный глава нормальный парк с деревьями и нормальный транспорт и дороги
Гость
2 часа
Зачем? Все равно они там все загадят и саженцы заморят. Проверено уже.
3 часа
Забором обнести и плату ввести на въезд в город
Гость
2 часа
20897168, для тебя тоже бы ввести,из квартиры плату
Гость
4 часа
и Роддом сразу в этом же здании👌
Гость
4 часа
Бюро ритуальных услуг и крематория не хватает, чтоб уж полный комплект был.
Гость
3 часа
Forbes: Украина выводит войска, чтобы сдать «крепость» Угледар Угледар, покровск... пиримоха какая то у квнщика
Гость
3 часа
Может быть все- таки метро? Без ЗАГСа и музея можно обойтись, а без метро уже никак
2 часа
Институт семьи извращают ещё больше. Туда итак заезжают молодые семьи обычно состоящие в отношениях, потом разводящиеся ибо по статистике 90% разводов. В Академе живёт очень много разведёнок с прицепами. Или загс будет зарабатывать на разводах?
Гость
4 часа
Областники же ещё на своих родственницах до школы женятся, разве нет?
Гость
2 часа
Они и на дырке в заборе женятся и на РСП...
Гость
1 час
Нет. Это больше характерно для голубых кровей. В деревнях такое не практикуют.
Гость
4 часа
Лучше бы парковку построили
Гость
3 часа
😂 Ну насмешил! Не понял ещё да??? Не планировалось там парковок, это ж изначально видно было
Гость
4 часа
Зеленский признал уничтожение всех ТЭС на Украине Ну че, зиму не все переживут... ухаъаъаъа
Гость
2 часа
Также как Европа? ухахахахп
Гость
4 часа
Все стянули на Парина : и поликлинику ,и загс,и Администрацию р-на,а главное,что туда никакие автобусы не идут,кроме трамвая,который только по одной улице идёт туда,как-будто район только там и сосредоточен.
Гость
3 часа
Гость, ну чего ты свистишь, не зная, о чем пишешь? До администрации, загса, церкви, здания суда, мвд и прочего идут автобусы 51, 52, 46, 55, 42, 70, 58, 59, троллейбус 28, трамвай 1.Учи матчасть.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, ну чего ты свистишь, не зная, о чем пишешь? До администрации, загса, церкви, здания суда, мвд и прочего идут автобусы 51, 52, 46, 55, 42, 70, 58, 59, троллейбус 28, трамвай 1.Учи матчасть.
Гость, все автобусы,какие ты перечислил, идут по той же одной улице,что и трамвай,а ведь Академ включает в себя и другие улицы,от которых Вильгельма де Генина далековата и без пересадок тут не обойтись,вроде небольшой район,а одним транспортом не обойтись.
Гость
4 часа
Музей чего? ))
Музей тещи
Гость
4 часа
Мусорный полигон надо там построить !
Гость
2 часа
Гость, давай у тебя дома администрация построит
Гость
4 часа
Когда наконец то построят бульвар Семихатова? Позорище 15 лет обещают построить в Краснолесье то один мэр то другой а бульвара так и нет. Для людей чиновники ничего не делают.
Гость
2 часа
Обещать не значит женится.
Гость
4 часа
Маша Байтингер ты довольна??
Гость
4 часа
Маша Байтингер ты довольна?
Гость
4 часа
Так недавно ж загс новый открыли в центре города, вряд ли деньги найдутся на открытие нового😏
Гость
4 часа
Из каждого его высказывания будете делать новую статью? Мой дом теперь тоже из Верх-Исетского района перепришили к Академическому, но я не знаю этого мужика и знать не хочу, чо он там откроет.
Гость
4 часа
Столько массажных салонов в екб, чукрей здраствуйте
Гость
3 часа
Всём срочно жениться
Гость
3 часа
Рыно как на Бебеля им туда нужно , мигрантов обижать нельзя
Гость
2 часа
Добрый вечер всем ! А кто такой Николай Смиртягин ????
Гость
2 часа
А че им не как раньше на случку в песочницу с пивасиком ходить?
Гость
2 часа
Ну что же вы так завидуете Горожане?
Гость
4 часа
Диспансер для наркоманов там стройте. И псих диспансеры.
Гость
4 часа
вытрезвитель лучше. Для бывших жителей олапаевска и синичихи это более привычней
Гость
2 часа
Гость, тебе на Халтурина самому не надо?
Гость
27 минут
Гость
2 часа
Гость, тебе на Халтурина самому не надо?
Все для вас. Вместе с трамваем 1
Гость
3 часа
А бывшего мэра (2019-2024) Сочи отправили под арест.
Гость
3 часа
Когда уже про нашего такую новость дождёмся? Можно вместе с другом, который не справился. Весь город будет праздновать🥳
Гость
1 час
У нашего только домик в деревне, курточка и снегоход.
Гость
3 часа
Стену 12-ти метровой высоты уже начинайте потихоньку строить!
Гость
2 часа
Гость, для тебя?
Гость
26 минут
Гость
2 часа
Гость, для тебя?
Для супер городка Кокодема
"— Загс — это областной объект, — уточнил Николай Смирнягин. — И мы надеемся, что он появится. Разворотное кольцо, оно же временное (потому что линию будут продлевать. — Прим. ред.). И там перед храмом тоже появится здание, невысокое, где могли бы разместить загс." Переведите или сформулируйте набор неких фраз, непонятно о чем?