перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Почему в главном парке Академа мало деревьев? Объяснение главы района

3 часа
там стройка будет
2 часа
Площадь этого парка более 27 гектар. Там невозможно совместить горку с деревьями? Или чья-то жадность этому мешает?
Гость
1 час
Какой парк. Там пустырь по бокументам.
3 часа
Нипридумывайте, па бумагам фсё фпарятке.
1 час
как деревья мешают горкам и прогулкам? Ах да, без них же не будет пронизывающего ветра зимой и палящего солнца летом, а в таких условиях никто гулять не пойдет...
Гость
3 часа
Парк без деревьев это оригинально!))))))
Гость
3 часа
Лысый парк для Кокодемонов!
Гость
3 часа
И дорожки не ремонтируйте, чтобы ухохотались.
Гость
3 часа
Дак переименуйте го тогда в преображенский пустырь
Гость
3 часа
Почему парк должен быть обязательно с деревьями? Это же не лесопарк.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Почему парк должен быть обязательно с деревьями? Это же не лесопарк.
Луна-парк или шапито цирк, еще можно кочующий зоопарк в пример привести. Ярмарка цыганская или беременские музыканты тоже. Парк ужасов например!
Гость
2 часа
В женский пустырь.
"основное предназначение парка — веселить гостей района и местных жителей в зимнее время года" 1)Все равно все человечейниками застроят✊👢 2)традиционный праздник поедания лошадиных ног принято устраивать на открытой местности! 🍽☝
Гость
3 часа
Чтобы издалека видеть набегающих конкурентов и своевременно либо бежать либ прнимать меры!
Гость
2 часа
после конкурса на кидание коровьих лепешек
Гость
2 часа
Гость
2 часа
после конкурса на кидание коровьих лепешек
Обтирание ими
Гость
3 часа
вырубили
3 часа
а дерево продали
Гость
3 часа
Зачем садить деревья, если их всё равно вырубать придётся под уплотнительную застройку
Гость
3 часа
Зачем там деревья если можно на этом месте построить ещё многоэтажку
3 часа
А при чем здесь горка и деревья? Как горка мешает их высадить? В городе дышать нечем все вырубили из за строек, действительно, не нужны деревья. Дышите дальше гарью, пылью и смогом.
Гость
3 часа
Кокодемские пустоши
Гость
3 часа
Ветренный пыльный "парк", дышать в нем просто не возможно! Куча строек с пылью рядом
Гость
2 часа
Строек много. Только не метро строят, а человейники.
Гость
3 часа
Понятно . Деньги разворованы . Пустырь так и останется пустырём
Гость
2 часа
Как и вторая ветка метро!
Гость
3 часа
Назвать, отсыпанный из строительного мусора, да поверх болота пустырь "парком". За благоустройство и озеленение не заморачиваться потому что "зимой там любят шарашиться кокодемоны"... Все чудесно...
Гость
2 часа
Прекрасный анализ 💯😎
Гость
3 часа
Тогда и парком не называйте.
Гость
2 часа
Назвали бы молодежным и проблем не было каждый год выпускной класс садили деревья людям в радость и себе память
Гость
2 часа
Опять всё не для людей, а ещё в планах на этом месте замерить всё муравейниками
Гость
2 часа
При советах комсомольцы давно субботник сделали и посадили деревья а сейчас мы первые только по телеку болтать могут
Гость
1 час
Вот это поворот. Березовую Рощу под топор для застройки многоэтажками, Преображенский парк без деревьев, так, видите ли, веселее, а дышать чем? А от жары летом где спасаться? а пенье птиц, белки- это все где будет? В Преображенском парке даже при большом желании мало, что приживется из саженцев, зря в землю закопанные деньги. Поэтому нельзя рубить Березовую Рощу. Жителям нужен парк.
Гость
1 час
Тогда это не ПАРК, это ПОКОС, раз там только трава. Зимой без деревьев, катаемся с горок, устраиваем гульбища, а летом? Когда палящее солнце, жаримся на солнце до одури? Хотелось бы провести этио время на природе, но в тени деревьев. Такие миллионы закопали в землю, проложили только дорожки, да и то не все заасфальтировали, а засыпали камнями, по которым ни ходить, ни ездить неудобно. Обещали скейт парк? Где он? Дети уже все ступеньки обломали вокруг «парка». Тоже развлечение для детей, правда не зимнее, а летнее. С народом советуйтесь, а не принимайте единоличные решения в кабинетах. ХОТИМ ДЕРЕВЬЯ В ПАРКЕ!!!
Гость
3 часа
Не растут там деревья, высаженные засохли почти все, кроме ив у пруда. На горках сосны были высажены, зимой поломали половину. Ель была метров 6 для нового года - засохла. Аттракционами все заставят и будут бабло рубить. Сейчас там вообще цирк-шапито стоит.
Гость
2 часа
87% За!
Гость
2 часа
Надо больше аттракционов, сладкой ваты, лопни шарик, катание на пони, скользкий турник, медведь с баллалайкой. Нужно соответствовать статусу района ☝️😎
Гость
2 часа
Да нафиг, надоело.
Гость
2 часа
Зачем вам метро на жби, вы же на трамваях ездиете. Зачем вам деревья в парке, вы же там на картонках с горок катаетесь. Политика единой россии!
Гость
2 часа
Нет трамваев в Академе!!! Ездим на своих двоих или четырех... колесах и гадим воздух.
Гость
2 часа
Почему в академе на улицах деревьев нет, вот вопрос
Гость
25 минут
Потому что там везде подземная парковка,сверху на гидроизоляцию насыпана земля.Кроме кустиков и цветов ничего не посадить
Гость
3 часа
Все деревья Китайцы уже забронировали.
Гость
3 часа
Преображенский пустырь! Хорошее же название.
Гость
3 часа
У кого квартиры с окнами на Преображенский парк, у тех будет элитный вид из окна как в Нью-Йорке, жителям хрущей этого не понять, у них такого никогда не будет. Можно будет жарить шашлык на балконе и плеваться в парк, красота! Такое можно только в Антаресе, но квартиры там дорогие.
Гость
3 часа
Областная детвора довольная, по этим буеракам голым носится
Гость
3 часа
Не парк а пустырь
Гость
2 часа
есть ли жизнь на марсе?
Гость
2 часа
Своего рода парк "горбатая гора"
Гость
2 часа
Если не ошибаюсь, то на какие цели потратили млн бюджетных средств?
Гость
2 часа
Потому что их много в мэрии!!! Где трамваи наши???
Гость
1 час
Там хорошая площадка. Можно снег свозить со всего города 😆
Гость
1 час
Квартиры продали, больше парк не нужен🤣 Можно облагородить 28-этажечками..
Гость
1 час
Пусть им УГМК железные деревья сделает, как у ледовой арены, и подарит.
Гость
1 час
ответ достойный главы такого района)))) Какой район - такой и парк. Фото - супер. Ведь город - это многоэтажные человейники, асфальт, бетон. А деревья - это лес, деревня. Как там в песне было: "Сам себя считаю городским теперь я. Здесь моя работа, здесь мои друзья..." Не надо жителям таких районов деревьев, они от них в город сбежали, а тут опять - деревья. Пусть с горки катаются и зимой и летом
Гость
1 час
Здесь птицы не поют, деревья не растут. И только мы, плечо к плечу, врастаем в землю тут.
Гость
1 час
Пусть он ответит когда от Березовой рощи отстанут. А то ходят все в ней зло пытаются найти.
Гость
1 час
В гетто должны быть высокие заборы !
Гость
57 минут
так давайте парк маяковского вырубим - нафиг там столько деревьев?
Гость
49 минут
Преображенская пустошь
Гость
25 минут
все деньги которые выделили для закупки деревьев украли
Гость
1 минута
Самый бесполезный глава района. Толку от него ноль. Горке помешали деревья.
3 часа
Скурили. Конопля тоже дерево, только ему вырасти не дают.