перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Глава Академа объяснил, почему в Преображенском парке мало деревьев

25 сентября 2024, 17:27
25 сентября, 17:35
там стройка будет
Гость
25 сентября, 23:43
Не будет деревьев и это будет уже не парк. Назовите площадка для развлечений. Парков в городе итак с каждым годом все меньше, все застраивают. Где же будут гулять детки, которых должно быть много в связи с плохой демографией?
Гость
26 сентября, 11:10
Гость
25 сентября, 23:43
Не будет деревьев и это будет уже не парк. Назовите площадка для развлечений. Парков в городе итак с каждым годом все меньше, все застраивают. Где же будут гулять детки, которых должно быть много в связи с плохой демографией?
дома будут сидеть, большой дружной семьей, валенки катать
25 сентября, 19:33
как деревья мешают горкам и прогулкам? Ах да, без них же не будет пронизывающего ветра зимой и палящего солнца летом, а в таких условиях никто гулять не пойдет...
Гость
25 сентября, 23:48
Чего, а про золотую середину никто не слышал? Провести анализ за время эксплуатации и принять решение по подготовке дорожек по направлению тропинок а не под 90 градусов как любят делать, учесть зимние пожелания и уже после определиться с скамейками, насаждениями и кустиками для собачек о которых вспоминают вытирая ботинки об траву
25 сентября, 23:11
Зачем сейчас садить деревья, если потом их все равно срубать, при застройке?
25 сентября, 17:34
Нипридумывайте, па бумагам фсё фпарятке.
Гость
25 сентября, 17:52
Парк без деревьев это оригинально!))))))
Гость
25 сентября, 18:21
Лысый парк для Кокодемонов!
Гость
25 сентября, 17:58
Дак переименуйте го тогда в преображенский пустырь
Гость
25 сентября, 18:20
Почему парк должен быть обязательно с деревьями? Это же не лесопарк.
Гость
25 сентября, 18:45
Гость
25 сентября, 18:20
Почему парк должен быть обязательно с деревьями? Это же не лесопарк.
Луна-парк или шапито цирк, еще можно кочующий зоопарк в пример привести. Ярмарка цыганская или беременские музыканты тоже. Парк ужасов например!
Гость
25 сентября, 19:22
В женский пустырь.
25 сентября, 21:52
Ооооочень оригинальная отмазка: - деревья будут мешать кататься зимой с горки?! Интересно, кто ему подсказал такое?
Гость
25 сентября, 17:52
И дорожки не ремонтируйте, чтобы ухохотались.
Гость
25 сентября, 22:39
был там на днях, дорожки ремонтируют. И вот о чем ты? :))
25 сентября, 18:28
Площадь этого парка более 27 гектар. Там невозможно совместить горку с деревьями? Или чья-то жадность этому мешает?
Гость
25 сентября, 19:59
Какой парк. Там пустырь по бокументам.
Гость
25 сентября, 17:56
Понятно . Деньги разворованы . Пустырь так и останется пустырём
Гость
25 сентября, 19:22
Как и вторая ветка метро!
Гость
25 сентября, 17:44
Зачем садить деревья, если их всё равно вырубать придётся под уплотнительную застройку
Гость
25 сентября, 18:03
Зачем там деревья если можно на этом месте построить ещё многоэтажку
25 сентября, 18:02
А при чем здесь горка и деревья? Как горка мешает их высадить? В городе дышать нечем все вырубили из за строек, действительно, не нужны деревья. Дышите дальше гарью, пылью и смогом.
Гость
25 сентября, 17:56
Ветренный пыльный "парк", дышать в нем просто не возможно! Куча строек с пылью рядом
Гость
25 сентября, 19:23
Строек много. Только не метро строят, а человейники.
Гость
25 сентября, 22:40
какую ты дичь несешь :))))))) Там уже давно нет строек рядом, пыли тоже. Хоть бы пластинку сменили уже.
Гость
25 сентября, 18:15
Кокодемские пустоши
Гость
25 сентября, 19:46
Тогда это не ПАРК, это ПОКОС, раз там только трава. Зимой без деревьев, катаемся с горок, устраиваем гульбища, а летом? Когда палящее солнце, жаримся на солнце до одури? Хотелось бы провести этио время на природе, но в тени деревьев. Такие миллионы закопали в землю, проложили только дорожки, да и то не все заасфальтировали, а засыпали камнями, по которым ни ходить, ни ездить неудобно. Обещали скейт парк? Где он? Дети уже все ступеньки обломали вокруг «парка». Тоже развлечение для детей, правда не зимнее, а летнее. С народом советуйтесь, а не принимайте единоличные решения в кабинетах. ХОТИМ ДЕРЕВЬЯ В ПАРКЕ!!!
Гость
25 сентября, 18:21
Назвать, отсыпанный из строительного мусора, да поверх болота пустырь "парком". За благоустройство и озеленение не заморачиваться потому что "зимой там любят шарашиться кокодемоны"... Все чудесно...
Гость
25 сентября, 18:42
Прекрасный анализ 💯😎
Гость
25 сентября, 18:11
Тогда и парком не называйте.
Гость
25 сентября, 19:40
Вот это поворот. Березовую Рощу под топор для застройки многоэтажками, Преображенский парк без деревьев, так, видите ли, веселее, а дышать чем? А от жары летом где спасаться? а пенье птиц, белки- это все где будет? В Преображенском парке даже при большом желании мало, что приживется из саженцев, зря в землю закопанные деньги. Поэтому нельзя рубить Березовую Рощу. Жителям нужен парк.
Гость
25 сентября, 21:26
Самый бесполезный глава района. Толку от него ноль. Горке помешали деревья.
Гость
25 сентября, 17:30
вырубили
25 сентября, 17:32
а дерево продали
25 сентября, 17:32
"основное предназначение парка — веселить гостей района и местных жителей в зимнее время года" 1)Все равно все человечейниками застроят✊👢 2)традиционный праздник поедания лошадиных ног принято устраивать на открытой местности! 🍽☝
Гость
25 сентября, 18:22
Чтобы издалека видеть набегающих конкурентов и своевременно либо бежать либ прнимать меры!
Гость
25 сентября, 18:54
после конкурса на кидание коровьих лепешек
Гость
25 сентября, 18:56
Гость
25 сентября, 18:54
после конкурса на кидание коровьих лепешек
Обтирание ими
Гость
25 сентября, 19:19
Назвали бы молодежным и проблем не было каждый год выпускной класс садили деревья людям в радость и себе память
Гость
25 сентября, 19:22
Опять всё не для людей, а ещё в планах на этом месте замерить всё муравейниками
Гость
25 сентября, 19:26
При советах комсомольцы давно субботник сделали и посадили деревья а сейчас мы первые только по телеку болтать могут
Гость
25 сентября, 21:35
а нафига нас все время заставляют в чатах на работе голосовать за Преображенский парк? что бы деньги тырить было с нашей поддержкой спокойнее?)))
27 сентября, 11:26
Я за Преображенскую пустошь, звучит!
27 сентября, 11:29
Академ - район без деревьев! Это основная линия районной и городской администраций? Преображенский парк лысый, берёзовую рощу вырубить, потом под топор пойдет и Юго-Западный лесопарк?
Гость
25 сентября, 18:49
Надо больше аттракционов, сладкой ваты, лопни шарик, катание на пони, скользкий турник, медведь с баллалайкой. Нужно соответствовать статусу района ☝️😎
Гость
25 сентября, 19:20
Да нафиг, надоело.
27 сентября, 11:22
Преображенская пустошь на слух круче!😉
Гость
25 сентября, 18:14
Преображенский пустырь! Хорошее же название.
Гость
25 сентября, 20:06
ответ достойный главы такого района)))) Какой район - такой и парк. Фото - супер. Ведь город - это многоэтажные человейники, асфальт, бетон. А деревья - это лес, деревня. Как там в песне было: "Сам себя считаю городским теперь я. Здесь моя работа, здесь мои друзья..." Не надо жителям таких районов деревьев, они от них в город сбежали, а тут опять - деревья. Пусть с горки катаются и зимой и летом
Гость
25 сентября, 20:08
Пусть им УГМК железные деревья сделает, как у ледовой арены, и подарит.
Гость
25 сентября, 20:30
так давайте парк маяковского вырубим - нафиг там столько деревьев?
Гость
25 сентября, 20:37
Преображенская пустошь
26 сентября, 01:05
людей надо спрашивать, что хотят люди видеть рядом с домом, а не думать, что людям будет хорошо, что так вот решила администрация
25 сентября, 22:13
Где с горок катаются - эта сторона в сторону домов, по Сахарова! А где фото - это с другой стороны горок, на Парина! и там не катаются и деревьев нет! Вот отьехал с ответом!
Гость
25 сентября, 19:07
Почему в академе на улицах деревьев нет, вот вопрос
Гость
25 сентября, 21:02
Потому что там везде подземная парковка,сверху на гидроизоляцию насыпана земля.Кроме кустиков и цветов ничего не посадить
Гость
25 сентября, 23:09
Гость
25 сентября, 21:02
Потому что там везде подземная парковка,сверху на гидроизоляцию насыпана земля.Кроме кустиков и цветов ничего не посадить
😨🤔👍👍👍🤣
Гость
25 сентября, 18:54
Зачем вам метро на жби, вы же на трамваях ездиете. Зачем вам деревья в парке, вы же там на картонках с горок катаетесь. Политика единой россии!
Гость
25 сентября, 19:24
Нет трамваев в Академе!!! Ездим на своих двоих или четырех... колесах и гадим воздух.
Гость
25 сентября, 22:46
Какое громкое название - Преображенский парк! Какой там парк? Не смешите. Нет никакого парка! Лысая горка и пустырь. За столько лет не могут формировать настоящий парк, не совестно главе района? Жители думают, что там будут многоэтажки.
Гость
25 сентября, 23:10
Горбатая
Гость
25 сентября, 17:30
Все деревья Китайцы уже забронировали.
Гость
25 сентября, 18:13
У кого квартиры с окнами на Преображенский парк, у тех будет элитный вид из окна как в Нью-Йорке, жителям хрущей этого не понять, у них такого никогда не будет. Можно будет жарить шашлык на балконе и плеваться в парк, красота! Такое можно только в Антаресе, но квартиры там дорогие.
Гость
25 сентября, 18:15
Не парк а пустырь
Гость
25 сентября, 18:16
Областная детвора довольная, по этим буеракам голым носится
Гость
25 сентября, 18:48
есть ли жизнь на марсе?
Гость
25 сентября, 18:47
Своего рода парк "горбатая гора"
Гость
25 сентября, 19:12
Если не ошибаюсь, то на какие цели потратили млн бюджетных средств?
Гость
25 сентября, 19:48
Там хорошая площадка. Можно снег свозить со всего города 😆
Гость
25 сентября, 19:51
Квартиры продали, больше парк не нужен🤣 Можно облагородить 28-этажечками..
Гость
25 сентября, 20:09
Здесь птицы не поют, деревья не растут. И только мы, плечо к плечу, врастаем в землю тут.