перейти к публикации
74 комментария к публикации

Стало известно, когда с улиц Екатеринбурга исчезнут самокаты

25 сентября, 14:36
Пусть они улетают на зимовку в теплые края и не возвращаются никогда!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября, 15:05
Когда уже снегокаты электрические придумают. Чтобы и зимой можно было ездить.
Гость
25 сентября, 23:50
А как тогда Геккон в КБ будет ездить?
25 сентября, 14:33
Стало известно, когда с улиц Екатеринбурга исчезнут самокаты... Дак когда?
Гость
25 сентября, 14:48
Дык как обычно в стиле едно...)))
Гость
25 сентября, 15:36
Когда - не важно, главное про яйца льва новость была, санитары аж меня разбудили, чтобы скорее узнал
25 сентября, 14:28
как долго этой важной новости все ждали от ешки
Гость
25 сентября, 15:16
Этой - нет. За эту новость спасибо погоде. Поэтому она и не новость.
25 сентября, 14:45
Когда их массово начнут сдавать в металлолом. Самокаты не нужны, уберите их с улиц.
Гость
25 сентября, 15:15
почему вы за всех решаете что самокаты не нужны, сам пользуюсь - экономит время
Гость
25 сентября, 15:21
Ну почему, на металлолом вполне нужны, списки арендаторов самокатов стоит передать в РВК-ы для пополнения базы наиболее актуальных призывников
25 сентября, 15:32
Гость
25 сентября, 15:15
почему вы за всех решаете что самокаты не нужны, сам пользуюсь - экономит время
1. Небезопасно. 2. Мешает прохожим. 3. Используется дураками. 4. Не платят налоги. 5. Не несут никакой ответственности.
25 сентября, 15:08
"— Как только будет стабильный минус и появится гололед, мы уберем самокаты. Пока продолжаем работать, — прокомментировали в «Юрент» Ага, и плевали они на всех. Деньги плывут, откаты заносятся. Все стабильно
25 сентября, 14:42
"скоро в Свердловской области выпадет первый снег, близится зима. Это значит, что скоро по улицам Екатеринбурга перестанут гонять люди на прокатных самокатах. Мы спросили у сервисов кикшеринга, когда они собираются убрать двухколесный транспорт." Да ладно чо, оставьте.
Гость
25 сентября, 15:41
Нет, самокаты надо хранить в теплом сухом месте, а то они заржавеют и мы с друзьями не сможем нормально кататься и дрифтить, хотим летом следующим съездить ко льву с яйцами, когда нас из палаты выпустят
Гость
25 сентября, 15:10
Может АДминистрации стоит на следующий год пересмотреть сотрудничество с шеринговыми организациями по методу Перми ? Или опять лапки ?
Гость
25 сентября, 14:39
Хорошо бы все эти самокаты сдали в металлолом.
Гость
25 сентября, 15:18
Их сдали.... В Китае. Свалки из космоса видны. А вот потом...уже из металлолома, они перемещаются сюда как "самокаты". Бизнес - в гору. Всем на откаты хватает.
Гость
25 сентября, 15:45
Это будет невыгодно, можно же их раздать мне и другим пациентам, везите к нам на сибирский тракт, у меня пенсия 7900, расплачусь за пару лет, хоть съезжу на яйца льва посмотреть
25 сентября, 15:05
А что, может меняем колеса на шипованные и катаемся дальше? :)
Гость
25 сентября, 15:39
Нет, если поменять колеса на шипованные, они не смогут дрифтить и на заднее колесо вставать. У нас почти все в палате так делают, когда на побывку домой отпускают. Жаль льва с яйцами обратно отправили, лишь бы плохие люди его блестяшки не повредили
Гость
25 сентября, 15:24
Самокаты вряд ли уберут, иначе адепты однополой любви не смогут идентифицировать в городе себе подобных и создавать пары
Гость
25 сентября, 14:45
Жаль, что прошли времена Робин Гуда)), немного переосмыслив, он мог бы возглавить благородное дело борьбы пешеходов против самокатчиков.
Гость
25 сентября, 15:47
Робин Гуд был бы удивлен, встретив в чаще леса льва со сверкающими яйцами, я вот все еще под впечатлением, врач сказал не держать в себе, я всем об этом говорю.
Гость
25 сентября, 16:04
Антидроновые ружья рулят
25 сентября, 16:32
Гость
25 сентября, 15:47
Робин Гуд был бы удивлен, встретив в чаще леса льва со сверкающими яйцами, я вот все еще под впечатлением, врач сказал не держать в себе, я всем об этом говорю.
Палата #6. Але... Когда у вас телефоны заберут?
Гость
25 сентября, 15:05
Да могут и вообще больше не возвращаться 👍👍👍👍👍👍👍👍плакать не будем 😊😊😊
Гость
25 сентября, 15:37
Два подростка на самокате сбили мальчика, лица не понимающие и не осознающие ни чего! Хотела их наказать но трампункт в другом конце города но это не беда, объяснение в гаи надо ехать давать куда то на уктус, стоять там пол дня, а может и больше.. И как оказывается максимум что им светит это блокировка аккаунта, а если левый то и подавно ни чего. Так обидно!!!! В Москве уже давно большие номера для распознания, а у нас не разглядеть. Спасибо нашим чиновникам….
Гость
25 сентября, 15:42
Какой смысл сравнивать Москву с уездным провинциальным городом Пермской губернии? Не то что не третья столица, стараниями тюменцев уже даже не десятая.
25 сентября, 16:37
Если это дтп с пострадавшими, то почему вы не вызвали Гибдд или скорую на место? Под надуманным предлогом слились...
Гость
25 сентября, 14:30
а можно резину на зимнюю поменять и зимой пешеков кошмарить
25 сентября, 15:08
Резина зимняя не обязательна. Я и в -30 ради интереса на летней прекрасной ехал. Есть нюансы управления конечно, но кто на лыжах или доске катал, быстро разберется. По сути аналогично.
Гость
25 сентября, 15:43
Не стоит, зимой можно упасть и повредить пассажира, я лучше лета подожду и прокачусь на челябинский тракт, посмотрю на льва с яйцами. Врач сказал, что уже улучшения заметны, летом отпустит нас, а скоро и привязывать на ночь не станут
25 сентября, 16:35
Гость
25 сентября, 15:43
Не стоит, зимой можно упасть и повредить пассажира, я лучше лета подожду и прокачусь на челябинский тракт, посмотрю на льва с яйцами. Врач сказал, что уже улучшения заметны, летом отпустит нас, а скоро и привязывать на ночь не станут
Какого еще пассажира? Самокат на льду, если что, гораздо устойчивей человека на ногах, т.к. центр тяжести у него оч низко, он не падает как например велосипед. Единственная сложность - это глубокая снежная каша, когда заднее колесо не может найти зацепа чтобы разогнать бандуру. Ну и проблемы с резким торможением. Поэтому надо смотреть куда едешь и скорость заранее снижать.
Гость
25 сентября, 15:32
Мы все ждем, чтобы они исчезли и больше не появлялись.... КОГДА?
Гость
25 сентября, 19:19
Когда уже в городе закончится этот бардак? Мало того, что от самокатчиков жители города страдают, так еще и валяются эти самокаты где попало. Организуйте уже для них места определенные, чтобы там они стояли, а не кому вздумается
Гость
25 сентября, 20:27
ХОТЬ КАКАЯ-ТО РАДОСТЬ ПЕШЕХОДАМ С ПРИХОДОМ ЗИМЫ!
Гость
25 сентября, 15:34
Предлагаю идею жуликам. Изготавливаете куар коды, как на самокатах и приклеиваете на их сверху. При фото кода, сразу снимаются деньги. Куда, не важно, хоть на защиту животных или детей. Думаю сразу пропадет желание кататься. В этом ноду уже поздно, но к следующему можно подготовиться.
25 сентября, 15:53
Ваш телефон снимаtт деньги когда просто qr отсканировал, не из банковского приложения? У меня для вас плохие новости))
Гость
25 сентября, 16:37
TikTok заблокировал официальные российские каналы "РИА Новости", RT, Sputnik. Даже китайцам вы не любы.
Гость
25 сентября, 18:35
TikTok и так смотрят люди с крайне невысоким средневзвешенным IQ (см. исследования Time), там в принципе каналы RT никому не сдались
Гость
25 сентября, 14:47
О чем новость?))) ни о чем
Гость
25 сентября, 14:53
Поддерживаю! А если будут возвращаться, то есть весенняя охота.
Гость
25 сентября, 14:56
Ооо, ну это точно новость, достойная пометки "срочно". Спасибо, Капитан Очевидность, мы и не подозревали, что эти самотыки исчезнут, когда снег выпадет.
Гость
25 сентября, 15:10
Известно ведь , когда Олеша уйдут из города
Гость
25 сентября, 15:15
Они не исчезнут. Городские власти против их исчезновения. А так - перезимуют и снова на улицы города. Еще мощней, еще больше....
Гость
25 сентября, 16:32
А Зря… уберите уже сейчас этот хлам
Гость
25 сентября, 14:56
тест
Гость
25 сентября, 15:04
Контрольная
Гость
25 сентября, 15:12
Гость
25 сентября, 15:04
Контрольная
Экзамен
Гость
26 сентября, 09:25
Гость
25 сентября, 15:12
Экзамен
Защита.
Гость
25 сентября, 14:44
Скорее бы. Хоть на велике нормально покататься можно без оглядки.
Гость
25 сентября, 14:49
А чем ты лучше самокатчикоа?
25 сентября, 15:20
Гость
25 сентября, 14:49
А чем ты лучше самокатчикоа?
Пьяный, вдвоем, на красный свет и без прав не езжу. А еще у меня страховка есть.
Гость
25 сентября, 14:31
порозова, лучше пиши про убитых животных - это твоё
Гость
25 сентября, 15:46
Да, напишите про яйца льва еще пожалуйста
Гость
25 сентября, 14:59
Надеюсь Исчезнут Навсегда.
Гость
25 сентября, 15:27
Точно. Вместе с припидами на лисапедах
Гость
25 сентября, 14:57
Это если бы они умели хлестаться самостоятельно. Но он и этого не умеют - только с пешеходами или автомобилями.
Гость
25 сентября, 14:57
Опять блочат комменты с каким-то "Статья не найдена".
Гость
25 сентября, 15:28
Вот так вот можно написать новостную статью, в которой не будет никакой смысловой нагрузки по обозначенной в загаловке теме. Ирина, молодец. Учитесь, студенты.
Гость
25 сентября, 16:01
вы планировали опубликовать ответы мэра по теме "самокаты", заданные читателями е1, (когда прогуливались по набережной). Но ничего.. не вопросов, не ответов...
Гость
25 сентября, 16:26
Вместо замедления YT лучше бы замедлили самокаты.
Гость
25 сентября, 18:48
Лучше на всегда… и не возвращались…
Гость
26 сентября, 09:19
С самокатами понятно. А самокатчики интересно куда на зиму исчезают?
Гость
25 сентября, 14:34
первым делом первым делом самакаты! ну а ...
Гость
25 сентября, 15:20
Скорее всего скоро появятся самокаты с лыжами 😁
Гость
25 сентября, 16:53
Шипованную резину поставлю и зимой буду ездить.