перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Под старинным мостом в центре Екатеринбурга пробьют тоннель. Сквозь него можно будет только ходить

5 часов
Чьих кистей картины будут проецировать на стены? Друк спрашивает.
Гость
5 часов
кистей не завезли остались хвосты коз
5 часов
Метро лучше пробейте до Уктуса.
Гость
5 часов
Уктус достоин!
Гость
5 часов
ви это к кому говорите
Гость
4 часа
На Уктусе есть жизнь?
5 часов
10 новых троллейбусов или туннель? или 3 трамвая?
4 часа
Если в новостях пороешься то закупают 50 новых троллейбусов, не помню уже сколько трамваев и автобусы
3 часа
4 часа
Если в новостях пороешься то закупают 50 новых троллейбусов, не помню уже сколько трамваев и автобусы
я видел эту новость, этого мало.
4 часа
А зачем под мостом? В 100 метрах от него входы в метро. Почему бы там не пробить? И можно было бы ещё при строительстве метро...
40 минут
И совсем там не 100м идти, а больше значительно . Особенно приятно поробираться по мосту, когда там огромные лужи и еще проезжающие машины откатывают тебя грязью
4 часа
"можно будет пройти от Малышева до цирка" - А чё не от Ленина??? :)
3 часа
опять утопический прожект анонсировали декларанты
Гость
5 часов
Мэрия дно только пробить может, когда снизу постучат
Гость
2 часа
Кто то новую дачку построит или квартиру.
Гость
3 часа
"Длина тоннеля составит 30 метров, ширина — четыре метра. " Шорт.... Они с метром соревнуются? Там вполне можно сделать мостик над водой. И обойдется это на порядки дешевле.
44 минуты
Какой мостик над водой ? Там хотят сделать продолжение набережной , а не дублер автомобильного моста .
Гость
5 часов
А не дешевле и проще построить копию существующего моста вплотную для пешеходов. Коммуникации переносить не надо, под землю спускаться, а потом подниматься по ступеням не.надо. Аааа, да, бабло отмыть на строительных работах и оформлении внутрянки.... ясно
4 часа
Вы правы. И проще и дешевле намного. Но возможностей стибрить меньше.
Гость
3 часа
4 часа
Вы правы. И проще и дешевле намного. Но возможностей стибрить меньше.
Вы похоже не поняли их гранд-идеи. Городу нужна сквозная непрерывная набережная, от ВИЗа до НИЗа. Для прогулок, пробежек, вело-самокатопокатушек. А малышевский мост, как и этот куйбышевский, не позволяют этого.
Гость
5 часов
Да жесть с рекламой на сайте. 5 раз уже надо крестики нажимать. Отписываюсь
Гость
3 часа
почему ищет УКС , а не УГМК?
Гость
2 часа
Ходить там будут, и по большому и по малому.
Гость
5 часов
"Как пробить дно" Скрепное краткое пособие из на РФ.
хочешь желудь? 🍽🐷
Гость
2 часа
хочешь желудь? 🍽🐷
Вам экспортирую, дешевле рыбки ведь. Кушайте на здоровье.
Гость
5 часов
не будет ничего. Опять ляпнули. Дорогу на луне строить будут на Е1 читал. В прошлом году.
Гость
5 часов
Причём подлунную рельсовую. Это же проще чем метро развивать в городе.
Гость
5 часов
Что опять за сказки начались ??
Гость
3 часа
Гость,
Гость
5 часов
Мост на Калине не получилось достроить, решили порубить старый мост. Хотят как лучше, получается как всегда.
5 часов
либералы загадят.... а потом обгадят в интернетах... или наоборот
Гость
4 часа
Консерваторы просто ни чего не построят.
3 часа
Гость
4 часа
Консерваторы просто ни чего не построят.
Слава Богу
Гость
5 часов
Метро, которое мы заслужили
Гость
5 часов
И нафиг он нужен. Лучше б эти миллионы в транспортную проблему вложили.. А пройтись до ледовой арены по верху интереснее
Гость
4 часа
Денег в бюджете нет. Они ушли не туда. Не мешайте властям помечтать. Красиво припи ... приврать тоже нужно уметь.
Гость
4 часа
От арены Угмк отходит. Деньги почти бюджетные вваливают. Тихой сапой кто-то орудует.
Гость
5 часов
О том, что пешеходная прогулочная дорожка вот-вот свяжет центр города с парком Маяковского еще Высокинский говорил... Неужели начались работы?
Гость
4 часа
надысь речушку обчистили садишься в лодочку у пруда и вжух! ты уже у парке у пруде
Гость
3 часа
Советую пробить пешеходный туннель на перекрёстке Восточной - Ленина и Восточной - Малышева. Хоть в одну сторону доп. Полосу добавить. Частично пробки сократить
Гость
2 часа
на Вост - Ленина туннель построен ещё при советах! а на перекрёстках с Малышева и Куйбышева они не успели их сделать к сожалению НЭП помешал, капитализьм, туды яво в качель!
Гость
5 часов
Ага, сразу охрану выставляйте, а то грабежи будут.
Гость
5 часов
Отличненько
Гость
5 часов
прекращайте ерундой заниматься уже... делайте нужные вещи!
Гость
5 часов
Лет через 10 сделают
Гость
4 часа
Не нужен городу этот тоннель. Без него хватает проблем, которые требуют вложений. Не надо распыляться по пустякам.
Гость
4 часа
Интересно, если планируется не подниматься на мост, то туннель по диагонали пройдет? Цирк, арена и прочие объекты на западной стороне, а свободный проход от центра до Куйбышева по восточной, на западной территория дендропарка, которая на ночь закрывается.
Гость
4 часа
Пройти сквозь тоннель это как? А ползком?
Гость
3 часа
Хорошо. Но лучше еще одну, хоть самую маленькую станцию метро пробейте. Городу это очень нужно, посмотрите на пробки.
Гость
3 часа
Под старинным мостом в центре Екатеринбурга пробьют тоннель. Сквозь него можно будет только ходить по большому и маленькому
Гость
5 часов
все проблем решены?
Гость
3 часа
Да какие у начальства проблемы... пуховичок обновить британский да ТО для снегохода успеть слуг послать сделать
Гость
5 часов
Или как украсть из городского бюджета 371 миллион рублей, чтоб никто не заметил. Цирк, да и только.
5 часов
Метро пробейте!
Одна малюсенькая станция будет стоить 10 милиардов рублей и 5 лет
Гость
5 часов
Лучше бы дворовые проезды отремонтировали