перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге хотят построить детскую площадку в виде теплотрассы: родители негодуют

Отлично..., а рядом надо ещё площадку в виде городской свалки: привыкать надо с детства к своему будущему.
Помнишь дождь на улице Титова , что прошел немного погодя после слёз и сказанного слова? Ты не помнишь этого дождя ! Помнишь , под озябшими кустами мы с тобою простояли час, и трамваи сонными глазами нехотя оглядывали нас...
Гость
1 час
Тебе бы парня найти.
И детский магазин в виде уменьшенной кибушки
Красненькое и Беленькое?
1 час
В самом центре все сломали, а на вторчике и часа не простоит. Трубы не хорошая идея — там можно застрять и плюс они непрозрачные.
Гость
1 час
А то, залезут во внутрь
Проще окопы вырыть да блиндажи сделать интереснее детям будет
Гость
2 часа
А ведь родители правы. Действительно площадка дурацкая.
Гость
1 час
В бомжи готовят?
2 часа
в игры переиграли...
2 часа
В Парке Маяковского есть несколько новых отличных детских площадок. Зачем изобретать велосипед? Грамотные люди уже все давно придумали! Идея со стихами- ерунда какая-то. Стихи не должны лежать под ногами. Надо сделать стеллы со стихами, скамейки, фонари, озеленение. Детскую площадку. Все.
Бывало в детстве гоняли собак по теплотрассе и жгли там карбид
Гость
2 часа
В моем детстве и на теплотрассах играли и на гаражах и в подвалах. как-то выжили мы, бедолаги
Гость
1 час
Точно! Давайте завезём строительные железобетонные плиты! Пять штук установим "стоя" и пять "лёжа". Как на стройплощадке чтобы. И ещё котлован выроем , чтобы дети плавали там! Шикарная детская площадка получится 🤣😆 Если что это стёб.
Гость
1 час
Гость
1 час
Точно! Давайте завезём строительные железобетонные плиты! Пять штук установим "стоя" и пять "лёжа". Как на стройплощадке чтобы. И ещё котлован выроем , чтобы дети плавали там! Шикарная детская площадка получится 🤣😆 Если что это стёб.
вот кстати и на стройках играли, вообще круто было....липучка и все такое. ничего плохого в конструктивизме нет. может больше вырастет инженеров, нежели всяких рекламщиков и маникюрш
Гость
37 минут
Гость
1 час
вот кстати и на стройках играли, вообще круто было....липучка и все такое. ничего плохого в конструктивизме нет. может больше вырастет инженеров, нежели всяких рекламщиков и маникюрш
Из тех, кто играл на стройки выросли всякие манагеры
Гость
1 час
Креативненько... Но НЕТ!
Гость
1 час
С детства к бичизму детей буду приучать и жить в теплотрассе)) ((
Гость
1 час
Это намёк к тому, что вторая половина этих жильцов мужского пола, после бракоразводного процесса отправится жить на теплотрассу имея за спиной алименты и распил имущества.
Оставьте всё как было при Борисе Рыжем. Не нужен этот новодел. Муху облагородьте, чтобы там можно было купаться, как в семидесятые годы прошлого столетия
2 часа
и что эти стоноты предлагают? Ничего не делать, тогда и ломать нечего будет?🤦‍♂️
Гость
2 часа
все худшее - детям
Гость
1 час
всю эту блестящую обшиву юомжи сдадут на металл а птички расклюют утеплитель и будет очень красиво А.А.Д
Гость
1 час
Да понапишут на этих трубах фломастером не хорошие слова и рекламу наркотиков где купить!
Гость
1 час
По Молотобойцев-Колхозников уже слепили почти таку же.Родители не орут-Дети не идут играть.
Гость
36 минут
А на алее по амундсена мерия вообще решила не делать детские площадки, которые сама же запроектировала; типо денег нет
Гость
1 час
Ну че, все верно), какой контингент, такая и площадка. Нехай с детства привыкают по теплотрассам лазить.