перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Вторчермете сделают сквер с кабинетом и детской площадкой в виде теплотрассы. Показываем эскизы

5 часов
Чем больше в городе парков и скверов, тем лучше. Дизайн необычный конечно, но мне, как не местному, очень бы понравилось. Кстати, мамаши с детьми будут в восторге, в этом я точно уверен
4 часа
Детская площадка в виде теплотрассы? Готовят что ли детей к тому, что придется на теплотрассе жить?
легенды свердловских улиц еще ешка его называла певцом вторчермета,фантазия у них развита.
Гость
4 часа
"Среди ..... вы все поэты"
3 часа
к чему то с детства готовят? вперед в светлое теплотрасное будущее....раньше космические площадки строили..теперь теплотрасные...
4 часа
Навес, который там есть, они хоть видели? ))) Что там обновлять? Там сносить надо это безобразие.
5 часов
вопрос к песалам- русский язык родной?
Гость
5 часов
Вторчик и так не самый красивый микрорайон. Естественно ни кто эти в последствии занимается не будет и у будет у нас ещё одна уродливая теплотрасса на районе.
Гость
5 часов
Детям на ВТЧМ кроме труб и предложить нечего? тоска...
Гость
5 часов
На той аллее берёзки недавно высадили штук 200, ни одна не прижилась - так и стоят сухие стволы, выкорчёвывать скорее надо.
Гость
5 часов
будет где местной "элите"собраться
Гость
5 часов
Прелесть, наши бухарики оценят, да и бомжи с сортяги понаедут!!!!!
Гость
4 часа
в теплотрассе сейчас хорошо - тепло, я уже перебрался с летней локации из коробки из под холодильника, что и вам всем советую исполнить ☝
Гость
4 часа
А что, у нас теплотрассы закончились? Или с детства пусть привыкают?
Гость
3 часа
избавиться от парковки для машин и переоборудовать её под самокаты, велосипеды и прочие средства индивидуальной мобильности.(с) так это сквер? или магистраль для самокатчиков? Предполагалась пешеходная зона отдыхательная, а выйдет безумная автострада? ходи и оглядывайся? Ау, люди! на ВТЧМ тоже люди живут, и дети достойные чего то большего чем теплотрасса( ужас просто архитекторы блин
Гость
3 часа
Теплотрассы? Чтоб видимо дети научились кто привыкали
Гость
5 часов
Отлично, можно будет на теплотрассе посидеть и выпить охоты крепкой.
Гость
5 часов
А как там на счет фильма о Рыжем ? Почему запретили ???
Гость
4 часа
на каждом углу азиатские забегаловки... Дожили.. вместо того, чтоб разогнать, вписывают в интерьер! следующий шаг: Бомжей своих к теплотрассе привлечете? или местные подойдут?)))
Гость
4 часа
В общем деревья все вырубят , на этом и закончат
Гость
4 часа
Норм. Будет где местным пивка попить и в увольнении поспать
Гость
3 часа
С такими ценами на хаты, детишек сразу обучают к жизни обитателей теплотрасс.
Геккон перед входом в теплотрассу шапку поставит, будет с трудового народа собирать на реконструкцию этого провала
Гость
5 часов
Дом поэта отремонтируйте!!!!!! Смотреть на него страшно!
Гость
4 часа
Тараканы очень уважают теплотРассы..
Гость
4 часа
Кто такой этот Рыжий? Известный в малых кругах любителей теплотрасс? О каких негуманных временах хотят напомнить? Еще, тогда, надо и туалеты как раньше в деревнях были, вот тогда полный эксклюзив будет!