перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Свердловскую область привезли гигантскую подводную лодку. Зачем на Урале нужна субмарина?

5 часов
Ну теперь осталось поднять титаник и будет полный комплект.
Гость
4 часа
А ей аналогов нет?
Гость
3 часа
Рассыплется Титаник, увы...
"осталось поднять титаник и будет полный комплект" Не. Следующий экспонат - атомный подводный ракетный крейсер. Вот он - действительно огромный.
Подводная лодка в степях Каракумы.
5 часов
1990 года, свежак! в Египет бы продали, там на таких экскурсии катают))
Гость
5 часов
Чтобы на чём-то подобном кататься в Египте, нужно не любить жизнь. Хотя туда едут не очень умные и трезвые люди.
5 часов
Гость
5 часов
Чтобы на чём-то подобном кататься в Египте, нужно не любить жизнь. Хотя туда едут не очень умные и трезвые люди.
но ты то у нас самый умный
Гость
4 часа
5 часов
но ты то у нас самый умный
Не самый. Просто осторожный.
Гость
5 часов
Е1 опять драматизируют на ровном месте! Что уж там гигантского?! Больше подошло бы "привезли микроскопическую подводную лодку" .
Гость
5 часов
Это называется преувеличить. Драма - это пр другое.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Это называется преувеличить. Драма - это пр другое.
Как раз таки про то самое! Еще и погрузили на "огромный..." Драматурги - одно слово!
Гость
3 часа
На фоне туристического батискафа Титан, наша лодка действительно гигантская
Гость
5 часов
Я правильно понимаю, что меня, в прошлом моряка-подводника теперь на переподготовку могут призвать? Если, конечно лодку в пруд Визовский запустят?
Гость
5 часов
У нас специалистов разного рода в штурмовики записывают. Про переподготовку можете забыть, это вам не СССР
Гость
4 часа
не правильно, таких как ты без лодки призывают запускать в пруд
Гость
5 часов
Интересно, а внутрь лодки можно будет зайти?
Гость
5 часов
скорее всего нет. Сперва отремонтируют, приведут в надлежащий вид, а потом выставят без возможности попасть внутрь.
Гость
5 часов
А вы реально хотите завершить свою жизнь также бесславно как на батискафе титан?
Гость
5 часов
Короче музей УГМК в Пышме теперь будет как свидетельство былого величия нашей страны... Очень жаль, что все в прошлом...
Гость
5 часов
Которую у оболваненного народа купили за джинсы и жвачку.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Которую у оболваненного народа купили за джинсы и жвачку.
Ну вас то просто за обещание кружевных трусиков в ЕС да сказкой про то, что НАТО вас защитит, купили...вы не умнее)))
Гость
5 часов
музеи это всегда хорошо, а хорошие музеи ещё лучше.
Гость
4 часа
А можно ее отремонтировать и экскурсии по мутным водам городского пруда проводить?🤔
Гость
4 часа
можно и не ремонтировать, так проводить
Гость
1 час
Там везде по колено, ты можешь пьяным, как любой обласник академовец, сам по акватории походить с самоэкскурсией
Исеть и городской пруд когда под эту субмарину углублять будут?! Интересные экскурсии будут о подводном мире Екатеринбурга.
Гость
4 часа
Лунь везите!
Гость
2 часа
Ну класс же блин
Гость
5 часов
так вот про какие калоши нам президент в свое время рассказывал... интересно, что подобного у нас создали за последние 20-ть лет?!
Гость
5 часов
Создали нефтегазовую "сверхдержаву".
Гость
4 часа
Так ты в СПб сгоняй на верфи, посмотри что там делают. А потом задавай "умные" вопросы.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так ты в СПб сгоняй на верфи, посмотри что там делают. А потом задавай "умные" вопросы.
То что РФ технологический отсталая страна, можно на бывший Уралмаш съездить. Намного дешевле.
Гость
5 часов
"Несколько лет субмарина спускала туристов под воду на островах Антигуа, но потом ей потребовался ремонт". Странно, а до этого писали что субмарина не прошла испытания и проект был закрыт. На туристах проводили испытания получается
Гость
5 часов
Низкий уровень "журналистики" е1. Но это вроде не секрет.
Гость
5 часов
Это также как батискаф титан. Ну хоть пара миллиардеров местных утонет и то хорошо. Дорожные камеры из кустов и дороха-багато безвкусная цыганщина наконецто исчезнут
Гость
5 часов
Сейчас осталось строительство только военной техники, которая хорошо себя зарекомендовала на парадах и учениях. Как флот себя проявил за последние годы, всё видят своими глазами. А туда вбухиваются огромные суммы.
4 часа
Пока самое громкое поражение флота- потеря крейсера "Москва" 1979 г. спуск на воду. Огромные деньги на него СССР тратил а не современные правители.
Гость
4 часа
4 часа
Пока самое громкое поражение флота- потеря крейсера "Москва" 1979 г. спуск на воду. Огромные деньги на него СССР тратил а не современные правители.
Скажу просто, вы плохо информированы. Как об эффективности так и про финансированию. Вся информация в открытых источниках. Конкретизировать не буду, по понятным причинам. Но враги прекрасно всё знают, поэтому удавка сжимается.
4 часа
Гость
4 часа
Скажу просто, вы плохо информированы. Как об эффективности так и про финансированию. Вся информация в открытых источниках. Конкретизировать не буду, по понятным причинам. Но враги прекрасно всё знают, поэтому удавка сжимается.
Я написал только про самое громкое. Я знаю что оно далеко не единственное.
4 часа
"Зачем на Урале нужна субмарина?" Просто кто-то из Верхней Пышмы не наигрался в детстве в солдатиков, вот теперь тащит всю рухлядь к себе в город
Гость
5 часов
УГМК конечно молодцы, коллекцию пополняют редкими экспонатами. Но: 1 - в большинство из них нельзя попасть, хотя могли бы и допускать группами. 2 - приезжаем мы такие в музей, а билет можно купить в терминале только за наличку. Позорище. То есть миллионы на доставку экспоната - есть. А поставить нормальные терминалы для обилечивания - не варик.
5 часов
Что мешает купить в кассе, там как угодно можно платить?
5 часов
Про терминалы не знаю не пробовал, но у меня сомнения что Вы правду говорите и там только за наличку. Учитывая общий уровень организации музея.
Гость
5 часов
5 часов
Что мешает купить в кассе, там как угодно можно платить?
касса не работала :))))
Гость
5 часов
Это все ерунда, давайте про яйца льва
Гость
4 часа
погоди, еще не вечер.
Гость
5 часов
Очередные "галоши" по словам невменяемого.
Гость
5 часов
Не понятно почему только он летает на самолётах спроектированных в СССР. Купил бы современный боинг или аербас. Ах они могут упасть по команде) Ну это мелочи, главное не галоши.
Гость
5 часов
Подводную лодку "Курск" не привозили случайно? Она уже вроде экспонат для дайвинга как и крейсер "Москва".
Гость
5 часов
- "Что произошло с подводной лодкой Курск" - "Она утонула." Была бы реальная демократия (её нигде нет) то после этой фразы, президент бы перестал быть президентом. Как показала история, то это было бы правильным решением.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
- "Что произошло с подводной лодкой Курск" - "Она утонула." Была бы реальная демократия (её нигде нет) то после этой фразы, президент бы перестал быть президентом. Как показала история, то это было бы правильным решением.
как желуди в темноте?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
- "Что произошло с подводной лодкой Курск" - "Она утонула." Была бы реальная демократия (её нигде нет) то после этой фразы, президент бы перестал быть президентом. Как показала история, то это было бы правильным решением.
Ты сам с собой диалог ведешь. Зачем?:))) Сколько платят?
Гость
5 часов
Останки великой цивилизации.
Гость
5 часов
Еще заведи свою песнь про своих предков протоукрянцев))
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Еще заведи свою песнь про своих предков протоукрянцев))
Причём тут современные окраинские наративы? То что СССР была великой цивилизацией со своей идеологией и технологиями это факт.
4 часа
Ога, артефакты Древних.
Гость
5 часов
Вот на чём надо было искать "Титаник"
Гость
4 часа
"И друзья все тоже тут, На борту ее живут, И для нас играет джаз" (с) Битлз
Гость
4 часа
В сухой док в В.Пышме поставят. Остальные причалы заняты.
Гость
3 часа
Посреди пустыни Гоби есть завод подводных лодок (С)
Гость
2 часа
прям гиганская
Гость
2 часа
Работала на Карибах... Этим про нее можно все сказать. Не наша и создана не для нас.
Гость
1 час
готовят стратегический запас на случай...
Гость
48 минут
Десятиэтажник тоже те-же 28 метров..ГИГАНТИЗМ.)))))
Гость
5 часов
Я так понимаю, на ней мы будем погружаться в глубины коррупции среди временщиков назначенцев?
Гость
5 часов
Этот аппарат не настолько глубоководный. У коррупции дна нет.
Гость
3 часа
Еще одна "галоша" великой державы.
Гость
1 час
Вы уж разберитесь меж собой ципсошники - а то один пишет про калошу великой державы, а другой что не наша и не нами создана... а не разберётесь, ждите ещё отключения света и тепла))) грейтесь, как вас учат лгбт европейские))))
Гость
4 часа
нда. зачем это железо привезли?