перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Теперь ждем Бузову на Новый год? Что пообещали екатеринбуржцам на Народной премии E1.RU

3 часа
Мер из Тюмени, этим всё сказано. Он не друг. Гастрабайтер.
1 час
мЭр … стыдно в 62 должно быть
Гость
1 час
1 час
мЭр … стыдно в 62 должно быть
Че там с яйцами льва?
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Че там с яйцами льва?
Вся элита Кокодема уже сделала сэлфи на их фоне. Успевай тоже.
3 часа
Я смотрю у нас проблем в городе больше нет? Орлов... Не о Бузовой думай, думай об общественном транспорте, дорогах...!!!! А то "растаял" при виде этой "дивы"... 😡😡😡
3 часа
Надутых арбузов
3 часа
Могла бы вообще не уезжать. Тут её так любят (не будем показывать пальцами).
Гость
4 часа
Пятый день писать про бузову не надоело?!
Гость
2 часа
Не меньше 10 - согласно оплаты
Теперь ждем Бузову на Новый год? так и хотят горожан праздник испортить
4 часа
Еще не все что ле?
Гость
4 часа
а мне нравится, пишите еще почаще. Почему так долго не приедет к нам? На 4-е ноября пусть тоже приезжает - я приглашаю
3 часа
Но только приватно, чтоб никуда из твоего дома не выходила!
Гость
4 часа
У Бузовой безлимит на пиар от ешки? 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
2 часа
С недельку не буду заходить на Е1, может уже перестанут про эту Б.... писать?
Гость
4 часа
Такую дуру ждут. Тьфу!
Гость
4 часа
далеко не дура а умница дурит вас всех не работает и получает гонорары и живет без забот а вы не дуры работайте за МРОТ на выкладке КУ
Гость
2 часа
Гость
4 часа
далеко не дура а умница дурит вас всех не работает и получает гонорары и живет без забот а вы не дуры работайте за МРОТ на выкладке КУ
Бузова, ты что ли?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
далеко не дура а умница дурит вас всех не работает и получает гонорары и живет без забот а вы не дуры работайте за МРОТ на выкладке КУ
Согдашусь
3 часа
Надеюсь Бузова фанеру закроет.
Гость
4 часа
Позорище!
Гость
3 часа
Сейчас главное побольше веселиться и ликовать. Только так мы победим на СВО!!!
Гость
2 часа
Особенно ты победишь
Гость
4 часа
На Таганчике ее ждутдлинные кебабы и майонезом зальют
Гость
4 часа
А ты откуда знаешь, ты постоянный клиент там?
Гость
4 часа
Хватит экскортниц рекламировать!
Гость
3 часа
А можно просто открыть каток? Без пафоса. Не платя никакой "звезде" миллионы. Не время разбазаривать средства, и не важно бюджетные или спонсорские. Если некуда девать деньги, отдайте в детские дома и больницы
Гость
4 часа
И у нас есть шут.Главное, что не с окраины.
Гость
4 часа
Да, имя его максимус
3 часа
Тюмень-это окраина. Сплошные зоны.
2 часа
Гумно должно сидеть в хлеву, а не ездить к нам
Гость
4 часа
Пригласите весь "Дом 2". "Напомню, что владельцами канала является холдинг "Газпром Медиа". Скорее всего, для одного из топ-менеджеров холдинга, депутата или бывшего депутата, Бузова и является "карманным проектом". А с их возможностями раскрутить "звезду", это даже не все карманные деньги потратить."
Гость
4 часа
Олечка наша, бузинка, дом 2 вернут на ТНТ?
Гость
4 часа
Прикормилась тут давайте Клаву шестипалую.
Гость
3 часа
Птички до нас пока не долетают.
Гость
3 часа
А она нужна кому-то?
Гость
2 часа
Какая народная премия на ешке, не смешите
Гость
4 часа
Бузова, мы тебя ждём, хоть каждый день приезжай к нам в Екатеринбург, высь город тебя обожает, кроме кучки маргиналов😉
Гость
4 часа
Хороший сарказм!!!
3 часа
Мы, маргиналы, тоже очень любим Олечку! Ждём её выступления на нашей свалке.
Гость
2 часа
Полигон отходов выйдет в поддержку с мусорными мешками !
Гость
3 часа
Не ждал, не жду, ждать не буду. Вот таньше были артисты - пример для подражания и в жизни и на сцене - талантища. А теперь... Ведь все мы прекрасно понимаем, каким способом такие получают свою искусственную популярность, и кто в них вкладывает деньги и за что..
Гость
40 минут
Как в песне у потапонасти про их профессю - "...если не пускают мы пройдем рачком..."
Гость
4 часа
Артисты что ли кончились?
3 часа
Временно перекочевали в другие края.
Гость
2 часа
3 часа
Временно перекочевали в другие края.
Ниппель временно не работает
Гость
3 часа
Может она в какой-нибудь другой город поедет, что б не портить людям Новый Год ....
Гость
4 часа
Кто то реальнь хочет нагадить с этим вирусом, видно что все против😎