перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Главный редактор E1.RU рассказал о главных событиях недели в Екатеринбурге

Гость
22 сентября, 18:50
Когда грамотность и профессионализм у сотрудников повышать будешь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября, 18:57
Не будешь, а будете.
Гость
22 сентября, 19:12
Гость
22 сентября, 18:57
Не будешь, а будете.
Не заслужил
22 сентября, 19:48
Согласен. Когда про побои 12-летней девочки писал, то глумился и писал пометку "сарказм". Думал автор статьи молодая девушка. Оказывается здоровенный мужик под 40 лет. Да уж...
23 сентября, 12:18
Да, важное- это сам город. Главное, чтобы его не уродовали, не разрушали, не убивали назначенные.
22 сентября, 19:01
Там, в отклонёнке почитай.....
Гость
23 сентября, 14:15
Она не умеет
23 сентября, 00:16
две недели на запуск отопления в городе. Это один человек ходит по городу и раскручивает вентили? почему нельзя разом пустить тепло в дома ?
23 сентября, 14:10
Объясняю для самых малограмотных. Труба заполняется водой последовательно, сначала Уралмаш, потом Сортировка, потом ВИЗ .... В городе более 7000 домов в каждом задвижку отрывают в ручную. Открывают те же самые сантехники, которые еще и выполняют заявки жильцов. Ты сможешь в 100 домов зайти одновременно? Две недели - это реальный срок.
23 сентября, 20:51
23 сентября, 14:10
Объясняю для самых малограмотных. Труба заполняется водой последовательно, сначала Уралмаш, потом Сортировка, потом ВИЗ .... В городе более 7000 домов в каждом задвижку отрывают в ручную. Открывают те же самые сантехники, которые еще и выполняют заявки жильцов. Ты сможешь в 100 домов зайти одновременно? Две недели - это реальный срок.
вот такие горе сантехники и ищут оправдание своему безделию
24 сентября, 10:29
23 сентября, 20:51
вот такие горе сантехники и ищут оправдание своему безделию
Теоретик, почитай хотя бы популярную лит-ру об устройстве системы отопления мкд.
23 сентября, 16:06
Чтобы бесконтрольно размножаться не нужны ни материальные ,ни духовные ценности. А нужно( сами знаете что)!
Гость
22 сентября, 19:53
Русская Община это 100%. Они давно разные мероприятия срывают. Верхушка религиознутая вся, что не по их, то "сорвать любой ценой". Считай новая инквизиция. Пока правоохранители не осознают, это будет набирать обороты.
22 сентября, 23:23
Гость, Мусульманская лучше община?
Гость
23 сентября, 12:01
22 сентября, 23:23
Гость, Мусульманская лучше община?
Комсомолл?
Гость
23 сентября, 12:02
Муслим залогинься. Русская община не нравится только мигрантам.
Гость
23 сентября, 07:35
Перестаньте его фото публиковать этого вашего главреда, 🤢
Гость
23 сентября, 12:56
Это единственное нормальное фото у него где он трезвый.
Гость
22 сентября, 18:54
Чувствую, что стало лучше, но в чём именно, не понимаю. Раньше над комментом читателя печатались дата и время.Сейчас печатаются минуты. Прошу знающих разъяснить, что эти минуты означают.
Гость
22 сентября, 19:42
Надо запретить выставлять подобные фото и еще в исподнем. Дома пожалуйста, но не на многомиллионную аудиторию.
Гость
22 сентября, 20:48
Российский суд это иллюзия
Гость
22 сентября, 21:22
Спасибо. Я тоже люблю Екатеринбург.
Гость
22 сентября, 21:44
Наказать это в традициях кремля. Вот парень и наказал девушку
Гость
22 сентября, 21:53
Отопление не подключили мну негодует ночью приходиться спать между двух красоток под двумя одеялами чтоб согреться 😤
Гость
23 сентября, 12:35
Может сам к девочке лез, почему он тогда с ними ходил? У него задержка развития что ли. Все говорят он молчаливый был. Вот представьте такой ходит за вами молчаливый вы его раз уйди, второй раз уйди, третий раз матом, а он на вас с камнем, обидели. Но ему наверное много раз сказали уйди наверное.
Гость
23 сентября, 13:13
вот е1 как можно разделять материальное благополучие и духовные ценности для рождения семьи если и то нужно и другое.
Гость
22 сентября, 22:30
Можно Ашбель не будет тут писать?
Гость
23 сентября, 12:57
Его Израиль не принял. Говорят он гой типа с азиатами смешивался.
Гость
22 сентября, 19:10
Рожают вообщем то для себя, а не для государства, у моей мамы даже декретного отпуска не было, родила и на работу, нищета и бедность поголовная шестидесятых годов, бараки почти без удобств, но кто бы за ней сейчас ходил, когда катит под сотню лет,если бы она меня не родила.
Гость
23 сентября, 11:47
Парняга наказал девчонку, которая глумилась над ним годами. А отец слабым оказался и не поддержал сына.