перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Куда Светлаков, Мясников и мэр послали Бузову? Маршрут для визита звезды в Екатеринбург

2 часа
Остановиииитееесь!!!
8 минут
"Куда Светлаков, Мясников и мэр послали Бузову?" в принципе после такого заголовка, статью читать не обязательно ))))))))))
4 часа
насколько ей намекнули про таганку, значит в дальнее эротическое путешествие
Гость
4 часа
Не надо множить число проклятых мест,это весьма серьёзно с энергетической точки зрения!
Гость
3 часа
... - это туда.
Гость
3 часа
Да их всех туда послать нужно с этой...........ну вы поняли
Гость
2 часа
Уехала она давно обратно.
Гость
1 час
Так и не поняла, причём тут Уралмаш вообще и зачем она должна туда поехать.
Гость
19 минут
Ну куды мог послать Светлаков, ну канешна в Даль светлую!!
Гость
4 часа
Лучший маршрут - подальше от Екатеринбурга и не возвращаться
Гость
3 часа
В Тюмень с провожающими и до места.
Гость
3 часа
На самом деле это настолько мелкое и местечковые мероприятие, но его так мусолят только по указке сверху из руководства холдинга. Гораздо более масштабные и массовые мероприятия не удостаиваются такого внимания, как это... даже не знаю, что это вообще и для чего создано. Никакого значения ни для чего не имеет, никакой функции.
Гость
3 часа
на это убожество смотреть невозможно да и слушать. а ее все пиарят. нафига?
Гость
3 часа
Опускают екб за прошлые грехи перед властью, и на будущее.
Гость
3 часа
Озвучивая номинацию «Отдых года» ведущая сказала, что даже не может прочитать первое слово, потому что давно с ним не сталкивалась. Забыла буквы русского алфавита. В первый класс её отправить по маршруту!!!
Гость
3 часа
Маргиналы посоветовали Ольге свои любимые места.
3 часа
Господи, да остановитесь вы уже с этой "новостью" о "народной премии" не от народа и для людей живущих не для народа!!!!
Гость
3 часа
свитлаков и месников ещё те неадекваты, позорящие свой город.
Гость
1 час
Дом-2 это приговор на всю жизнь. Послать Олю Бузову, откуда прилетела, с пожеланием никогда в Екб не приезжать.