перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Около МХАТа есть маленькая гостиница». На что намекнул Карполь в разговоре с Бузовой?

Гость
4 часа
А,как думаете в шоу бизнес попадают ? Кто то через маленькую гостиницу у МХАТ .
Гость
3 часа
Так попадают в сам МХАТ , а в шоу бизнес через Гостиницу «Космос» .
Гость
2 часа
Не тот случай, даже рыбка по сравнению с этой красавица, у не хот фигура есть.
Играла в МХАТ Бузова в каком- то спектакле, смотрел на ютьюбе. Театр умер. Режиссёры, ради хайпа приглашающие вопиющих бездарностей, не имеют никакого отношения к режиссуре. Театр превращается в цирк, дебилизация шагает по стране.
Гость
3 часа
Так и Коля наш , Иваныч, Коляда что-то пропал с радаров Хотя его творчество весьма специфично, ибо он генерит с большого бодуна Аркадий Андреич Дергунов
4 часа
В местном кабаке выступала, я её там тоже видел.
Гость
4 часа
Карполь должен с нем матом разговаривать, как со своими воспитанницами Аркадий Андреич Дергунов
Гость
3 часа
Ссссссветааа !!!!
Гость
3 часа
Ну и что такого, что бузова подрабатывала в гостинице? Она просто искала себя!
Гость
3 часа
у нее ни таланта ни внешности... отстой полнейший... госполи куда катится мир... звезда блин...
Гость
4 часа
При чем тут волейбол? Она вроде специализируется по футболистам
Не выводите этого беспредельщика уже на люди, не смешите народ
Бузовой намекать не нужно.Она опытная!!
Гость
3 часа
Скажите, а через нашу Центральную гостиницу можно на сцену взойти?
Гость
3 часа
Звони Зелимхану, через него зайдешь
Гость
3 часа
Карполю это даже как-то не к лицу...
Гость
3 часа
да, точно, я была лучшего мнения о нем.
Гость
3 часа
дно полное
Гость
3 часа
кошмар
Гость
3 часа
Бузова даже не покраснела от стыда....
Гость
3 часа
Есть в графском парке чёрный пруд (маленький отель у МХАТ), Там лилии цветут, там лилии цветут, цветут.
Гость
3 часа
Остался еще кто незапачканным?
Гость
3 часа
Все всё поняли
Гость
3 часа
Опытный Карполь раскусил Бузову!
Гость
3 часа
и этот старик захотел молодое тело ... как же падают нравы когда-то этих вообщем-то не плохих людей.
Гость
3 часа
KARPOLъ TEAM!
Гость
3 часа
Ну да, Бузова пробовалась на роль в гостинице. А где еще? Если сцена МХАТ занята?
Гость
3 часа
Событие века! Бузова в Екатеринбурге, серьезно?))))))) На год растяните написание статей об этом "уникальном" событии? Успокойтесь уже
Гость
3 часа
когда в стране не осталось настоящих талантов ,так и бузова сойдет...
Гость
2 часа
После такого общения не плохо бы окропиться Святой водой,помогает от нечистой силы!