перейти к публикации
183 комментария к публикации

Екатеринбуржцам пообещали по 50 тысяч рублей за каждого приведенного контрактника

Сдам надоедливых соседей, предателей друзей, изменщицу бабу и сразу ипотеку закрою)))
Гость
3 часа
Не успеешь, баба тебя раньше сдаст.
2 часа
Блин Красава 👍
Гость
1 час
Они гласные?
4 часа
Сам то не в состоянии дойти кандидат?
282578159, сам-то не всякий пойдёт.
Гость
4 часа
Геккона полторашкой можно в военкомат заманить и 50 тысяч как с куста получить
Ну чего вы, геккона то , он добрый , чуть чуть либерал, понимает что в стране происходит, недоволен этим , главный кандидат максимус , всем форумом его ищем, прямо квест, деньги поровну)
Гость
2 часа
За Геккона - штраф.. 50к...
Гость
1 час
Ну чего вы, геккона то , он добрый , чуть чуть либерал, понимает что в стране происходит, недоволен этим , главный кандидат максимус , всем форумом его ищем, прямо квест, деньги поровну)
Так максимус с августа на камчатке обитает)))
в академ почему только?
Там проще обастнеков ловить🤣🤣🤣
Гость
4 часа
ужас
Гость
4 часа
Сдай соседа за 50 тыс. рублей и встречайся без оглядки с его женой.
Гость
4 часа
Ну, не только. Квартира, прочее имущество. Все же это уже было в нашей истории - 100 лет не прошло.
Гость
4 часа
Гость, а другой сосед сдаст тебя,и у него будет три жены 😂
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, а другой сосед сдаст тебя,и у него будет три жены 😂
Молодца, верно подметил! 🤣
2 часа
Бизнес- план?
Гость
4 часа
сдай соседа - получи 50к)))))))))
Гость
4 часа
Его сопроводить требуется. Тут либо эфир, либо напоить. Это ж целый бизнес - водки 500 рублей, а выручка 50 т.р. В банке таких процентов никогда не дождешся.
Гость
4 часа
как в Киеве!)))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Его сопроводить требуется. Тут либо эфир, либо напоить. Это ж целый бизнес - водки 500 рублей, а выручка 50 т.р. В банке таких процентов никогда не дождешся.
Советский фильм "Максимка". Русского матроса( актер Андреев - Саша с Уралмаша) подпоили американцы и утащили на свой корабль. А у нас, "свои" теперь будут спаивать и тащить на Дегенина. О, времена настали!
Гость
4 часа
Попробуйте акцию "сдай мигранта и получи шоколадку", она будет иметь больший успех. А куда он дальше поедет, в военкомат или на родину - неважно, это будет одинаково полезно для страны.
Гость
39 минут
Мигранты-то тут при чём? Не они всё это устроили. Депутатов и министров надо сдавать, а также их детей. Тогда СВО быстро закончится.
Гость
4 часа
С Вторчермета мигрантов можно автобусами вывозить, за каждого по 50 тыс. Бизнес идея.
Пошла мужиков на улице ловить🤣🤣🤣
Гость
55 минут
В подъезде маньяк
Гость
4 часа
Сейчас и у нас ТЦК появятся!
Гость
4 часа
и будет настоящая либеральная цеевропейская страна, так нравящаяся борцам с рэжимом!)
Ну ты чего, ведь главный боевой патриот максимус утверждает что на Украине мобилизация вечная , а в России она закончилась, хоть и указа нет
Гость
3 часа
У нас давно Торговые Центры существуют,вы областник и там ни разу не бывали?
2 часа
маразм какой то. доброволец он и так без чужой помощи дойдет до военкомата. а так получается что "кто то " еще и полтинничек за это получит. догадываюсь кто...
3 часа
попробую сегодня соседа набухать.🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Сегодня пятница,а завтра в субботу военкомат не работает,так что лишняя трата денег на соседа,до понедельника он уже проспится.
3 часа
Гость
3 часа
Сегодня пятница,а завтра в субботу военкомат не работает,так что лишняя трата денег на соседа,до понедельника он уже проспится.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
1 час
Во бабла то у РФ уже от доброволцев отбоя нет,мобильные военкоматы работают.Это на украине даже вечная мобилизация не помогает хоть пылинку нашей Малороссии отжать,тех кого хватают на улицах строго для о ккупации деревень в Курской области и то деревень под агрессором с каждым днём всё меньше и меньше.
Гость
57 минут
Ну, то есть, сокращение населения с обеих сторон идёт по плану? Или даже с опережением?
Гость
57 минут
Ты сам-то почему не борешься с агрессором? И не освобождаешь отжатый Херсон?
50 минут
Гость
57 минут
Ну, то есть, сокращение населения с обеих сторон идёт по плану? Или даже с опережением?
А где факты?Почему в южных регионах России рождаемость и население растёт по факту а на украине даже перепись боятся лет 20 проводить и многие пытаются сбежать из страны?
Гость
4 часа
Я правильно понимаю, теперь наполнение будет обеспечиваться алкашкой - либо жены, либо собутыльники? Сегодня лучше не пить даже в знакомой компании....
Гость
3 часа
Вы правы,даже любимая девушка может повестись на деньги.....
Гость
3 часа
Лучше вообще идти по улице прихрамывая,что б не стать потенциальным кандидатом,сосед же приготовил две дощечки обмотанные бинтом,как будто у него рука сломана,теперь так наряжаться будет на улицу,даже мусор на помойку так понесет...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вы правы,даже любимая девушка может повестись на деньги.....
Деньги всем нужны, времена смутные..
Гость
4 часа
надо депутатов всех сдать
Гость
4 часа
про цыган и мигрантов это точняк....
Гость
3 часа
Мну знаю, где много контрактников. На рынке Таганский ряд.
Гость
4 часа
Совсем дела плохи...
Гость
4 часа
Гость, видимо совсем
Гость
4 часа
Хуже некуда. Хуже чем на окраине .
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Хуже некуда. Хуже чем на окраине .
так Де Генина и есть на окраине
Гость
3 часа
А как нам Чукреева сдать,мы же благое дело тогда сделаем,мы же из него человека слепим.
Гость
2 часа
давно пора. Надо его в притонах искать.
Гость
4 часа
есть инструкция как ловить контрактников?
На стиральные машины прикармливай
Гость
3 часа
На стиральные машины прикармливай
а на унитазы клевать не будут?
50 мало. Надо хотябы лям-два.
Гость
4 часа
закон о персональных данных кажется ещё не в курсе про этот проект
Гость
35 минут
Ну ты ещё конституцию вспомни!
Гость
3 часа
Странно, Путин и Медведев говорят и так очереди стоят у военкоматов... Ну не могут же они обманывать 😁😁😁
Гость
3 часа
Какое днище.......
Гость
3 часа
В общем,денег не получит никто. Судя по условиям)))
Гость
3 часа
Как бы не написано, что он должен быть трезвым и вменяемым. Ну и коллекторы тоже умеют убеждать.
Гость
3 часа
А идея то хорошая! 👍 Надо по области поездить, там полно тунеядцев, закрутить их и сдать оптом военкомату! Всем польза будет, особенно мне😎
Гость
3 часа
Режим надо круглосуточный сделать и ночной тариф. От двух стимулирующая надбавка.
Гость
3 часа
А если приведенный контрактник свалит куда-нибудь огородами через неделю? Полтос заберут или оштрафуют?
Гость
1 час
Якутии за контракта идёт ему при оформлении и подписать всё и в сборной части то 8 млн рублей идут ему лично на счёт в течение нескольких дней. Семья ежемесячно 300.000 рублей выплат на всё для нормального проживания. Москва планирует выплат с декабря 4 млн рублей за контракт. В Башкирии ждут отправиться 957 человек и ещё 2675 человек официально прошло ввк и ждут призыв и оформление документов. Именно с Башкирии и Бурятии вал желания в армию и в зону сво.
Гость
4 часа
Максимус, вот твой шанс!
Его из палаты не отпустят, скоро вечерние процедуры, на сибирском тракте , там телефон надо прятать, вечером отчухается
Гость
3 часа
Это очень страшно.
Гость
2 часа
не вылазь из под кровати, мало ли чего
Гость
4 часа
Скажите честно, а вам с запутенцами не страшно?
Гость
2 часа
нам с говорящими приматами в шароварах страшно. и с их собратьями - сионистами
Гость
48 минут
Гость
2 часа
нам с говорящими приматами в шароварах страшно. и с их собратьями - сионистами
Так сионисты в России у власти. Как и на Украине. И успешно сокращают население с обеих сторон. А такие, как ты, этому радуются.
Гость
4 часа
Могу привести максимуса геккона и еще кучу кремлеботов с ешки и озолочусь 😄
Гость
4 часа
Геккона не возьмут, совсем плохой стал... пьёт много и с головой проблемы. ☝️😁
Гость
4 часа
Геккона не возьмут, совсем плохой стал... пьёт много и с головой проблемы. ☝️😁
Как тот кто учителям в бизнес предложил идти, а щас возмущается что учителей не хватает ?
Гость
3 часа
у геккона геморрой в очереди в 40-ю на операцию второй год стоит какая армия А.А.Д
Гость
4 часа
этот народ привык жить за колючей проволокой.
Гость
2 часа
как на границе с Румынией, река Тиса вся в колючке?😅
Гость
47 минут
Гость
2 часа
как на границе с Румынией, река Тиса вся в колючке?😅
Так народ-то один. Что тут, что там - одно и то же.
пошёл ловить
Гость
2 часа
мондавошек?
Гость
4 часа
Да ужжж.... Такого мы еще не видели!!!
Гость
4 часа
цыганей почему не видят военкомы? там можно таборами засылать и все пучком А.А.Д
Гость
3 часа
У них нет документов,а без них они военкому не нужны.
Гость
3 часа
приходи к 20:00 на шекспира пузырь есть
Гость
25 минут
Так цыгане разбегутся при первой возможности. Тут нужны ура-патриоты - а они все справками обложились, что слепые-глухие-кривые.
Гость
4 часа
Есть идея бичей отлавливать.
Гость
3 часа
у них документов нет,плохая идея.
Гость
4 часа
Сдайте обитателей Сортяги.
Гость
3 часа
Многие там имеют ВНЖ,а гражданство не получают и по этому их никуда не отправить.
Гость
4 часа
Сделай пользу для России сдай мигрантов и получи приз.
Гость
22 минуты
Не мигрантов надо сдавать, а тех, кто это всё устроил!
Гость
3 часа
ТЦК. Начало.
Гость
3 часа
тцк малость(даже не малость) с другого начали и продолжают.
Гость
1 час
Как то комментов сильно поубавилось, да модер...
Гость
50 минут
Нет, его нельзя трогать, руки прочь!
Оо , отлично, щас максимуса подмышку возьму и бегом туда, заплатят за него 50 тыс? Ведь он все горячие точки прошёл на бебеля 133, от мойки посуды до горячего цеха
Гость
4 часа
Потом подмышку хлоркой почисти
Гость
4 часа
максимус заминусил... сидит помалкивает, мелкий сычик....
Гость
4 часа
ахаха уже платят за второго и это мы еще не начинали А.А.Д
Гость
3 часа
подходи к гаражу в 20:00 пузырь с меня
Гость
2 часа
Гость
3 часа
подходи к гаражу в 20:00 пузырь с меня
рисанись я увижу выйду А.А.Д
Гость
2 часа
Гость
2 часа
рисанись я увижу выйду А.А.Д
ты где уже двадцать минут жду полпузыря осталось
Гость
4 часа
Полностью всех военизировать и будет всем счастье - ни о чем больше не думать
Гость
4 часа
Вот нашли забаву для нас
Гость
4 часа
Приведи соседа в любом состоянии и получи 50 к