перейти к публикации
22 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга объявят «сухой закон». Рассказываем, кто виноват

Гость
4 часа
Когда ж они надорвутся все
4 часа
Алкаши что ли надорвутся?
5 минут
ЕОдины даже здесь трут плюсы за критику перекрытия улиц, предатели!
Гость
3 часа
Хочу выпить! И никто не запретит. Не сухой закон хочу, а сухого вина.
Гость
3 часа
побегаем
Гость
3 часа
Ураураура... в г. Екатеринбург наши таки СТАДИОН!!!!!! Даже центр города не понадобился...
Гость
1 час
Какая ГРОМКАЯ новость. Там в локации ТРИ магазина, можно и не писать
Сворованный стадион стоит без дела а кросс вокруг стадиона по улицам...бред.
3 часа
А можно уточнить, кросс каких наций предполагается? А украинцы участвуют?
Гость
4 часа
Еще куряк выгнать вообще красота.
Гость
4 часа
А у нас что одна нация??? "Й" не хватает. Мы многонациональный народ, а никакая не нация. Все народы очень гармонично уживаются и уважают друг друга, на том и стоим.
Гость
3 часа
Я сегодня пил и буду пить.
Гость
3 часа
Не хочу сухой закон, я бы лучше выпила с Любомиром М., вот честно.
Гость
2 часа
Бузову откросили
Гость
1 час
Боятся, что бегуны "допинг" примут?
Гость
1 час
Ээээ. Организаторы! Вы кроссы устраивайте у реакторов атомных станций. А каком здоровом образе жизни чинуши около спортивной сферы пытаются вести разговор? Опомнитесь.
Гость
1 час
Когда же совсем запретят продавать алкоголь в центре города хотя бы по выходным? И на только когда кросс или день города.
Гость
24 минуты
Правильно! А то эти «бегуны» массово начнут сходить с дистанции
Гость
2 минуты
Я почти угадал, думал что велосипедисты закрывают сезон гонок))) Ок, Сегодня бегуны, потом велосипедисты, потом мотоциклисты, -и вот уже Ледовый городок на коньках! Как достали своими перекрытиями ,я туда редко сейчас ыв центр езжу-но достали!
Гость
3 часа
Бред. Был на дне города в Самаре, ничего не запрещали, так люди трезвее были. Сходили за пивком и потягивали себе... А там где запрещают, приносят что полегче, то есть - покрепче и в итоге сильно пьяных больше!
Гость
3 часа
Не беда как обычно купим заранее 😜
3 часа
Бузова наклюкалась?