перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга объявят «сухой закон»

20 сентября, 22:02
интересно, кто на кроссе должен был напиться?
Гость
21 сентября, 17:01
Как любил нам говорить ротный в училище про таких " спортсменов" :"Я без спирта спорт не мыслю! "Видимо, тут такой же сброд "алкашей-сортсменов", что пришлось вводить " сухой закон".
21 сентября, 18:08
Гость
21 сентября, 17:01
Как любил нам говорить ротный в училище про таких " спортсменов" :"Я без спирта спорт не мыслю! "Видимо, тут такой же сброд "алкашей-сортсменов", что пришлось вводить " сухой закон".
поржал.
20 сентября, 21:17
ЕОдины даже здесь трут плюсы за критику перекрытия улиц, предатели!
Гость
20 сентября, 19:30
Какая ГРОМКАЯ новость. Там в локации ТРИ магазина, можно и не писать
Гость
21 сентября, 17:09
Вот-вот, а с собой заранее принести и отметить такое " важное" мероприятие, слабо? Кому надо, тот заранее побеспокоиться и без запрета продажи.
Гость
20 сентября, 17:44
Ураураура... в г. Екатеринбург наши таки СТАДИОН!!!!!! Даже центр города не понадобился...
Гость
20 сентября, 17:04
Когда ж они надорвутся все
20 сентября, 17:14
Алкаши что ли надорвутся?
Гость
21 сентября, 17:07
20 сентября, 17:14
Алкаши что ли надорвутся?
Как говорил однажды нам командир части, отчитывая напившихся офицеров:"Ну, выпил литр, ну два, в крайнем случае -три! Но зачем же напиваться как свинья!"Так что с " сухим законом" явно погорячились, а перекрытие улиц явно после " белой горячки", разумного объяснения этому нет.
20 сентября, 18:37
Сворованный стадион стоит без дела а кросс вокруг стадиона по улицам...бред.
Гость
20 сентября, 20:22
Когда же совсем запретят продавать алкоголь в центре города хотя бы по выходным? И на только когда кросс или день города.
Гость
20 сентября, 17:07
Еще куряк выгнать вообще красота.
Гость
20 сентября, 17:16
А у нас что одна нация??? "Й" не хватает. Мы многонациональный народ, а никакая не нация. Все народы очень гармонично уживаются и уважают друг друга, на том и стоим.
Гость
20 сентября, 17:37
Я сегодня пил и буду пить.
Гость
20 сентября, 17:38
побегаем
Гость
20 сентября, 17:47
Бред. Был на дне города в Самаре, ничего не запрещали, так люди трезвее были. Сходили за пивком и потягивали себе... А там где запрещают, приносят что полегче, то есть - покрепче и в итоге сильно пьяных больше!
Гость
20 сентября, 18:04
Не беда как обычно купим заранее 😜
Гость
20 сентября, 18:51
Бузову откросили
Гость
20 сентября, 19:34
Боятся, что бегуны "допинг" примут?
Гость
20 сентября, 19:43
Ээээ. Организаторы! Вы кроссы устраивайте у реакторов атомных станций. А каком здоровом образе жизни чинуши около спортивной сферы пытаются вести разговор? Опомнитесь.
Гость
20 сентября, 20:58
Правильно! А то эти «бегуны» массово начнут сходить с дистанции
Гость
21 сентября, 07:09
Какие нации. Всё перемешалось давно .
20 сентября, 22:58
В центре и пьют и курят на остановках и у входах в общественные места. Полиция не работает.
20 сентября, 18:04
А можно уточнить, кросс каких наций предполагается? А украинцы участвуют?
Гость
20 сентября, 17:28
Хочу выпить! И никто не запретит. Не сухой закон хочу, а сухого вина.
Гость
20 сентября, 17:36
Не хочу сухой закон, я бы лучше выпила с Любомиром М., вот честно.
Гость
20 сентября, 21:20
Я почти угадал, думал что велосипедисты закрывают сезон гонок))) Ок, Сегодня бегуны, потом велосипедисты, потом мотоциклисты, -и вот уже Ледовый городок на коньках! Как достали своими перекрытиями ,я туда редко сейчас ыв центр езжу-но достали!
20 сентября, 17:44
Бузова наклюкалась?