перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Мэр Екатеринбурга сделал предложение Ольге Бузовой. Что она ответила

почему у нас мэр ))) такой не умный
Гость
4 часа
А для назначенца ум не главное
Гость
4 часа
он не у нас... мы его не выбирали
Гость
4 часа
Нащначенцу ум никчему
4 часа
Делом бы лучше занялся.
Гость
4 часа
Бабло и так хорошо пилится. Чо вам еще надо?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Бабло и так хорошо пилится. Чо вам еще надо?
Да каток займёт площадь 1905 года . З месяца каток плюс подготовка , плюс закрытие где люди будут машины парковать которые на площади? У паркоматчиков руки чешутся - это к деньгам
4 часа
🤢🤢🤢🤢🤢🤦‍♀️ слов нормальных нет!
4 часа
ффууу!!!
Гость
4 часа
уверен что это не люди! это плохие репликанты... по другому я вообще не могу объяснить происходящее
Гость
4 часа
Орлову даже глаза не смогли нормальные сделать! "И так сойдет!"
Гость
4 часа
это б е с ы
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Орлову даже глаза не смогли нормальные сделать! "И так сойдет!"
Всё, что смогли. Больше программа не тянет.
Гость
4 часа
Пуховик же не выдержит каждое утро коньяк пить
Гость
4 часа
Та ничо, новый купит, городской бюджет не обеднеет
Гость
4 часа
кто это бузова? очередные поющие трусы за лярды.....
Гость
4 часа
Даже за лярды петь не умеет. Просто трусы.
Гость
4 часа
В Тюмени пусть открывают напару!
Гость
4 часа
В музей «Шахта» в Берёзовском приглашение ей подарите🙂
4 часа
не нннадо
Гость
4 часа
— Хулиганить, так по полной. Можем подобрать вам качественный пуховик, например Итальянский, — вспомнил Алексей Орлов про легендарный, но очень не дорогой экс-пуховик из Италии.
Гость
4 часа
Ешка, у Коки депозит закончился? Как же быстро забыли нашу любимую суперзвезду
"Алексей Орлов дал аферистке повод еще раз приехать на Урал" 🤦‍♂️ как же эти либеральные тусовки надоели...
Гость
2 часа
А че, самое время прокакивать остатки бюджета.
4 часа
Что характерно этот мэр с ее бывшим, Давой, в один день родились, судьба).
Гость
4 часа
Зачем тратить деньги на открытие с Бузовой? Давайте откроем каток без лишних трат для городского бюджета!
Гость
2 часа
Да, лучше бы в каждом дворе залить свой корт. А то корты есть, а денег на заливку льда нету.
Гость
4 часа
выскочка в шоу бизнасе...
Гость
4 часа
Было бы, кому делать предложение!!!!
Гость
4 часа
Чушь какая-то.
Гость
4 часа
за деньги -да :-)
Гость
1 час
Ну вообще то сейча́с для успешной женщины важно развивать денежное мышление и быть незааисимой
Гость
4 часа
Неужели мы заслужили всю эту клоунаду?
Гость
3 часа
Стыдно стало за мэра👎
Гость
3 часа
Судя по анкете внизу статьи Бузова тебе в Екатеринбурге не место
А я подумал, что мэр захотел на Бузовой жениться. А это всего лишь громкий заголовок.
54 минуты
Вот и встретились два одиночества ......
Гость
4 часа
Горшочек не вари. С этой НП уже весь ватсап пестрит видосиками и себяшками. Люди никак не относятся к компаниям-номинантам. При чем спрашиваю этих людей "а вы то каким боком там были" а в ответ "так просто пригласили" :)))
Гость
3 часа
понял хоть что написал?
Гость
3 часа
Лучше ты ветки метро открывал .Нам твой каток даром ненужен.
Гость
2 часа
Правильно у нас так с ноября по март кругом сплошной каток. Травмпункт лучше бы открыл дополнительное отделение.
Гость
3 часа
И без Бузовой много замечательных и талантливых певиц . Кому она нужна ?? Певица под фанеру с кривляниями
Гость
3 часа
пиариться за счет Бузовой.... такое себе дело.. не интеллигентное
Гость
3 часа
Вот что значит назначенный. Оторван от народа напрочь .
Гость
3 часа
Тупее ничего не мог придумать?
Гость
3 часа
Дорогу сделайте на широкую речку сначала
Гость
2 часа
И ме по на ЖБИ 🤣😁 а то 35 лет одни обещания и проекты
Гость
2 часа
Метро
Гость
4 часа
Бузова плохо одевается. Трикотаж тонкий в облипку, белье не в тему и не по размеру, цветотип в олежде нигде не выдержан... Ох, собъет она нашего модника с пути истинного, и перейдет он с фирменных вещей на китайские подделки.
Гость
13 минут
Трусы просвечивали, однако
Гость
2 часа
Думала вскус у него лучше, для открытия катка, как минимум пригласить надо было бы фигуриста или фигуристку. А может и Романа Костомарова, силу духа и воли продемонстрировать, но нет..... . Каким боком соприкасаются Бузова и фигурное катание?????
Гость
1 час
Бузова в латексе очень фигуристая, однако
Гость
4 часа
Вот что значит невыборная должность.
Гость
4 часа
Совсем поехал.
Гость
4 часа
Денег просит..фу...
4 часа
Вы бы ещё Элтона Джона пригласили
Гость
4 часа
что за ящерица....
Гость
4 часа
интересно, какой бюджет планируют потратить на это тяжелое, затратное, жизненно необходимое екатеринбуржцам мероприятие? предлагаю залить каток сразу от входа в мерию прямиком до Тюмени, чтобы чиновники, после тяжелого трудового дня, встали на коньки и сразу из кабинетов катились и катились, и катились.....
Гость
4 часа
альфонс))))))
Гость
3 часа
кроме бузовой и катком на площади заняться мэру нечем?
Гость
3 часа
Жесть👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎🙉
Гость
3 часа
Кто то важный видимо Олю "протежирует"
Гость
3 часа
И пошёл мэр припевая мало, мало половины)))
Гость
3 часа
На открытие катка она тоже в латексном костюме прибудет? Вот и пусть сперва Орлов у народа спросит, нужна она здесь или нет!
Гость
3 часа
Бездарь тянется к подобным! Женись Орлов на Бузовой- будет Вам счастье, да и нам полегче станет!
Лучше бы инвестиции в город пригласил, революционер мамкин
1 час
Так пусть он сделает ей предложение руки и сердца
Гость
3 часа
издеваются над городом, его жителями и даже не краснеют
Гость
3 часа
лучше бы деньги на деревья потратили
Гость
2 часа
...сколько еще "новостей" будет по поводу ее посищению ? ?