перейти к публикации
34 комментария к публикации

В удаленном районе Екатеринбурга построят крутой спорткомплекс и стадион

10 часов
Глава города также уточнил, что в микрорайоне Кольцово построят физкультурно-оздоровительный комплекс с большим стадионом и маленько, маленько .....на пуховик
А потом территорию вокруг отдаст под парковки в частные руки. Схема известная
11 часов
Метро дальше стройте, умники
Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе....
Гость
10 часов
Как бы ДК Авиаторов не повторил судьбу кинотеатра Авиатор. Пожар и упс многоквартирник.
10 часов
Дак стройте сразу в тайге.
Гость
10 часов
После того, как земля поступит в собственность города, мы начнем готовиться к следующему этапу — капремонту Дома культуры, — рассказал мэр Алексей Орлов. Ага, щас. «Держите карман шире». Как только территория попадётОрлову и администрации, тут же будет продано очередному застройщику, который будет опять строить что то «оно нам ненужное» за дхлард денег
Гость
9 часов
Стопудово 👍
9 часов
пожалуйста ледовую арену новую
Гость
11 часов
можно что угодно обещать. Дело в том, что поток обещаний настолько плотный, что россияне примерно через неделю уже и не помнят кто там что должен сделать. Но самое поразительное, что они 20 с лишним лет так и продолжают это, почему это возможно остается одно объяснение — при помощи нашей собственной глупости.
Гость
6 часов
А на уксусе когда постороят хотя бы набережную и стадион ?
Гость
10 часов
Почему опять в удалённом районе спортклмплекс, а в центре в шаговой доступности от метро и прочего транспорта живут люди, которым не нужны ни метро, ни прочий транспорт? Постройке комплекс в центре, чтобы спорт был доступен всем.
Гость
10 часов
Гость, всем? А что в удаленном районе люди не живут? Дети не имеют право заниматься спортом? И детям из Кольцово придется как то добраться в центр города, если там постоят. В Кольцово такие же семьи с детьми, и никакой инфраструктуры для детей нет.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Гость, всем? А что в удаленном районе люди не живут? Дети не имеют право заниматься спортом? И детям из Кольцово придется как то добраться в центр города, если там постоят. В Кольцово такие же семьи с детьми, и никакой инфраструктуры для детей нет.
Ну вам же уже пообещали построить. Ждите.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Гость, всем? А что в удаленном районе люди не живут? Дети не имеют право заниматься спортом? И детям из Кольцово придется как то добраться в центр города, если там постоят. В Кольцово такие же семьи с детьми, и никакой инфраструктуры для детей нет.
У вас дввс есть. Занимайтесь.
Гость
10 часов
На химмаше тоже что мутили с дк в итоге вообще закрыли, здание полугорелое полу разваленное.не то что построить, сохранить не смогли, ладно хоть приграничные району проголосовали сплоченно.
Гость
3 часа
О дк Химмаш вспоминают только во время выборов депутата районного. Кто больше всех пообещает восстановить руины дк того и выбирают доверчивые аборигены
Гость
11 часов
ой, а березовую рощу, случайно так, под застройку не отдадут? ну вместе с реконструкцией?
Гость
10 часов
отмыв бабок
Гость
9 часов
Тюменский НЕМОЩ.
Гость
9 часов
Продай свой небогоугодный снегокат и построй станцию метро где недострой на Щербакова.Тебя бог проклинает.
Гость
8 часов
Жители по улице Щербакова проклинают тебя.
Гость
7 часов
Ну да, а пока земля не в собственности, государственную музыкалку же никак не отремонтировать, не то что новую построить. Вечный совок, вечно нищее искусство. Зато боксёрская тренажорка в каждом подвале
Гость
9 часов
Ты немощ даже станцию метро провести не можешь на Уктус,где тебя весь город просит, и провести туда трамваи по Щербакова.Ты просто НЕМОЩ и овощь.Байден намного энергичней тебя.Тошнит от тебя весь город.
Гость
10 часов
С уралмаша в ДВВС ехать 2 часа с 2 пересадками. ДВВС прекрасен. Но таким образом спорт стал невозможен для жителей многих районов. Дворец есть, и в других бассейнах наша школа не занимается. Сейчас наш город ожидает очередное дорогостоящее чудо, недоступное начинающим спортсменам.
Гость
10 часов
мы знаем как у нас строят для себя олегархи
Гость
10 часов
Не мэрия построит и отремонтирует , а это сделают наши налоги. Мэрия хорошо так эти налоги осваивает, посмотрите на сайте госзакупок как они живут припеваючи. Куда ездят в отпуска и на разные каникулы
Гость
10 часов
...
Гость
9 часов
Возле этого ДК уже много лет не могут официально открыть новую уже построенную дорогу. Блоки стоят, никому дела нет.
Гость
7 часов
Пока идёт СВО, на такие стройки денег не будет
Гость
4 часа
"Аэропорт Кольцово бесплатно передаст в муниципальную собственность большой земельный участок" ----------------------- Так Аэропорт Кольцово изначально находился в Муниципальной собственности весь. И реконструкция с постройкой двух новых терминалов там была произведена за бюджетные деньги. А потом он волшебным образом оказался в частных руках одного человека. А сейчас это существо с "барского плеча" неликвид обратно муниципалитету отдает и преподносит это , как подарок. Только вот опасаюсь, основываясь на предыдущем опыте, что после того, как за бюджетные деньги все это приведут в порядок, эта земля с дк не оказалась бы опять у этого чела в собственности.
Гость
1 час
Лучше бы трамваи на эти деньги купили
10 часов
на это у них деньги есть....