перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В центре Екатеринбурга заметили Ольгу Бузову

Страшненькая то какая...
Гость
13 часов
попёнок подстать....
Гость
13 часов
Думаю, в сауне по водочку с пивком пошла бы на Ура....
Гость
13 часов
Сам то Апполон?
ешка как только не пиарит свой сегодняшний шабаш,и льва приволокли и даже из дурдома привлекли персонажей.
Гость
12 часов
говорят на премии сам Мэр будет присутствовать
13 часов
Прикольная она, простая, добрая! Личного, семейного Счастья ей в жизни от всей души!
12 часов
И денег побольше!
Гость
10 часов
12 часов
И денег побольше!
Ваших.
12 часов
Ешка, стесняюсь спросить, поход в уборную звезды " планируете освещать с пометкой "срочно"?🤦‍♀️😁
8 часов
И это скоро будет)
8 часов
8 часов
И это скоро будет)
Лучше не надо😁
8 часов
8 часов
Лучше не надо😁
Нам то не надо, но ешка то намокнет от этого)
Вот так новость! Сенсация даже! 🤣🤣🤣
12 часов
Нее, это опойка какая-то, хотя... да так оно и есть!
Гость
13 часов
Ну какая показуха..
Гость
13 часов
Наряд неподходящий, надо было в латексе прийти. ))
Гость
11 часов
Ну вообще-то она первые свои заработанные крупные деньги потратила на строительство часовни
12 часов
Как икона княжны попала в семью Бузовой...?!
Сценические наряды Бузовой случайно не оскорбляют поповские чувства?
Гость
11 часов
Подозрительный пакет, Она по этиму поводу ответила, что в отличие от других мировых звёзд, ее наряды, самые целомудренные и скромные!
Гость
11 часов
Подозрительный пакет, Она по этиму поводу ответила, что в отличие от других мировых звёзд, ее наряды, самые целомудрен-ные и скромные!
8 часов
Гость
11 часов
Подозрительный пакет, Она по этиму поводу ответила, что в отличие от других мировых звёзд, ее наряды, самые целомудрен-ные и скромные!
в отличие от других мировых звезд? то есть, считает себя мировой звездой?)))
Гость
13 часов
Пусть хату себе купит в Академе . Поддержит хоть бетонный хлам местных застройщиков .
Гость
13 часов
изыди , демон. Ну или улетай обратно в Мск
Гость
13 часов
В Храм нельзя пьяным, а она коньяк по утрам пьет
Гость
13 часов
Вы вместе живете? Откуда такая достоверная информация?
Гость
13 часов
как нельзя, геккон после КБ всегда в храм идет
Гость
13 часов
Вы всю помоишную желтуху читаете? Или по себе судите?
Гость
13 часов
"Звезда передала екатеринбургской епархии уникальную дорогостоящую икону 18 века, принадлежавшую великой княжне Ольге Романовой. Эта икона хранилась в домашней коллекции Ольги Бузовой" 🤔🤔🤔???
Гость
9 часов
Вместе со сценическими нарядами? Переосвящать икону нужно.
Гость
13 часов
это не Бузова, это какая то Арбузова!
Гость
13 часов
А он всех актрисулек встречает? А какая разница между ней и крановщиком Варварой? Для священника любого храма верующего в бога она должна быть обычным человеком, а не важной ВИП персоной...
Гость
13 часов
ее грехи не замолишь, пусть не старается
Гость
13 часов
А какие грехи?
а разве быть артистом почётно церковью?
Гость
13 часов
конечно, они сами артисты малых и больших театров)))
Говорят она Лося приехала доить...
Гость
12 часов
Чужой в городе бесов, Ага, Организаторов на 5 лямов гонорара выдоила!
Гость
12 часов
Когда корреспондент пишет, что Бузова верующий человек, я просто в шоке. Советую безграмотному корреспонденту хотябы понять, кто такие верующие люди, а то стыдно читать
12 часов
Как я люблю такие темы. Народ хотя бы может повеселиться в наше невесёлое время.
Гость
13 часов
Зачем вы пишите про эту серость?
Гость
13 часов
Христоз головного мозга...
Гость
13 часов
пгм... спектакль для стада....
Гость
11 часов
Зато у неё всё натуральное и грудь своя
Гость
10 часов
Гость, не забывайте , что она у Хайдарова. Импланты в ягодицы делала, потому что Дава , очень хотел этого
Гость
13 часов
Опять эти утиные губы!!!
Гость
13 часов
Позорище. Священнику заняться больше нечем? Позорище.
Оля в политику что ли собралась, думаю если она в монастырь уйдет, то всем будет только лучше... 👢
Гость
13 часов
Не надо в политику, там от певцов и артистов уже деваться некуда, а умным места нет.
Гость
9 часов
Если она туда уйдёт, то я сразу в свои 50 лет крещусь 😆
12 часов
Срочная новость? Это кто такая? Е1 вы как себя чувствуете?
Гость
13 часов
Отправьте Бузову с Малаховым по домам. Без них город чище.
Гость
9 часов
Нет у них дома. Мотаются по городам и весям. Волка ноги кормят.
Гость
11 часов
Была бы простая давно бы замуж взяли, только не говорите что она не хочет. Все хотят
Гость
10 часов
Гость, она приданное копит, чтобы приличного мужика найти
Гость
8 часов
Были варианты, но все избегают... Негодяи.
Гость
13 часов
страшко конечно, еще говорят и поет???!!!
12 часов
ну, как поёт, завывает.
Гость
13 часов
А зачем храмам букеты?
Гость
12 часов
у икон всегда стоят букеты как украшение
Гость
13 часов
деньги не пахнут...позор РПЦ
Гость
12 часов
а чо позор-то? Господь всех зовет в храм, только не все идут. Эта вот зашла. И слава Богу!
Гость
11 часов
Бузова без фильтров и косметики сташнючая
Гость
11 часов
Гость, так чай не девушка юная ужо
Гость
10 часов
А если по существу: что на иконе изображено? и где подтверждения того, кому икона принадлежала? попы в содружестве с е1 лапши на уши одураченным горожанам навешают, и как будто бы все так и должно быть.
Гость
9 часов
Гость, ты и без всякой лапши глупый.
Гость
10 часов
В центре Екатеринбурга заметили Ольгу Бузову - тактичный человек промолчал бы.
Гость
10 часов
Гость, да
Гость
10 часов
Привезли Ольгу Бузову с многочисленной охраной к Космосу и приветствующие люди показались ей грустными, на что она сказала, почему вы грустите!? к вам приехала самая популярная женщина России, супер-звезда мирового масштаба : Ольга Бузова только этому вы должны радоваться и быть с улыбкой на глазах. Супер звезда , была одета консервативно!
Гость
10 часов
Гость, многие хватали ее за руки и пытались целовать руку. Зритель любит артистку
Гость
13 часов
ОЛЕНЬКА МОЛОДЕЦ
Гость
13 часов
Поёт хорошо??? ))
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Поёт хорошо??? ))
опечатались.... пьёт хорошо)))
Гость
12 часов
Опечатались - Голодец!
Гость
13 часов
Живые святые мощи - редкость большая нынче.
Гость
13 часов
кайфуйтееее!!!
Гость
13 часов
Она при входе в храм должна была сгореть дотла.
Гость
13 часов
Интересно как используют в храмах букеты цветов, которые Бузова передает после концертов?
Гость
12 часов
Остановите этот мир....
Гость
12 часов
зачем про это писать .
Гость
12 часов
Молодец Оля !
Гость
12 часов
все пиар кроме некролога
Гость
12 часов
Ольга Ротмильевна, еще на плотинке гуляла, сегодня видели ее в сопровождении охранников. Сказали, что Суперзвезду, фоткать нельзя и автограф она не дает сегодня!
Гость
12 часов
Ольга молодец, - согласилась достаточно за скромный гонорар провести сегодняшнюю церемонию всего 5000000 рублей, в отличие от шамана-это почти даром.
Гость
11 часов
Жуть...
Гость
11 часов
Жду новостей от е1 как дела, что происходит в их семьях у кондукторов 077 автобуса, воспитателей детсадов и учителей школ, а то про них очень мало информации.. Может у них есть, что рассказать людям.. и совести у них возможно больше.. и новость надо тоже новостью дня печатать как про Бузовых, Монеток и прочих псевдо ВИП персон.. подобное транслировать как новость дня... а про велберис задолбала тема и про всяких певичек...
Гость
11 часов
Надеюсь никто не вступил в неё.