перейти к публикации
44 комментария к публикации

Развернулась жаркая борьба: в Екатеринбурге закрыли важное голосование

18 часов
Красивее девок для фото не нашлось ?
17 часов
справные, щекастенькие девушки, в теле, что вам, товарищ, опять не так?
Гость
17 часов
Скорее, - страшнее не нашлось...
после пары банок сойдут
18 часов
закончилась и ладно
Гость
18 часов
Настолько жаркая борьба, что за ней никто не следит))))
Гость
18 часов
как никто? вся редакция следит :))) Денег столько собрали что даже на Бузову хватило :)))
18 часов
Как это развидеть!!!
Гость
18 часов
Важное прям важное? Да большинству то плевать на это голосование и на саму премию. Участники там в большинстве своем "так себе", голимая реклама и пиар.
Гость
15 часов
Сколь деньгов убухивается на "НИЧТО"!!!!!
Гость
17 часов
какой кошмар на фото...
Гость
15 часов
А с местными ведущими и дело нейдёт ??? С московскими чуваками и в зале светлее!!!
Гость
16 часов
Емельянов, ну вот твое представление о красоте ужасает!!!!! Ешка замените уже фотографааааа....
Гость
18 часов
Утро началось с упырей страшных !
Гость
17 часов
Голосовали похожие на Бузову.
Гость
17 часов
Раньше дня не проходило чтоб не заглянуть на е1 почитать новости, сейчас из-за обилия рекламы навязчивого характера желание угасает. Всплыла реклама и проще закрыть вкладку чем ждать секунды.
Гость
15 часов
Это не "народная" премия а простая реклама компаний.
Гость
15 часов
о боже....что это на фото....не позорьте Россию такими рыльцами...
У Контеева украли эту идею- Сто лучших товаров России, которой моя компания была удостоена в третьем году. Ушла эпоха... Свободу Контееву! Человеку и пейджеру.
Гость
17 часов
Читатели ешки это далеко не весь народ
Гость
17 часов
если быть точнее - нормальный народ на ешку ходит редко, или чисто постебаться над авторами.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
если быть точнее - нормальный народ на ешку ходит редко, или чисто постебаться над авторами.
Очень самокритично.
Гость
17 часов
Закрыть это мероприятие.
Гость
15 часов
На МЕТРО лучшее копить!
Гость
17 часов
Налоговая проверь Керамир!Серые зарплаты, дробление бизнеса,мигранты .
Гость
15 часов
Налоговая в доле. Не может же она сама себя проверить.
Гость
15 часов
Ну работодатель года, разумеется, Симановский. У кого еще сотрудники так счастливы, что готовы строем ходить и лозунги кричать, как северные корейцы. Северные корейцы тоже очень счастливы. Так что без вариантов - он должен победить.
Гость
15 часов
У серкорейцев есть защитник-батька!
18 часов
вот это свобода,даже голосуют не за власть,это не украина где даже выборы президента запрещены))))
Так они запрещенны согласно конституции , а в рф в конституции написанно , что одно лицо не может занимать более двух сроков подряд, что случилось? Или опять бревно в глазу не видишь ?
Гость
17 часов
Сатана там правит бал. Чисто по Булгакову.
Гость
17 часов
Борьба была равна....
Гость
17 часов
Раньше были победители соцсоревнования.
Гость
17 часов
Ешка максимусу не дает отвечать, это говорит о многом.
Гость
17 часов
Когда уже состоится голосование за звание " Самого неспособного и импотентноуправляемого мэра и губернатора"?
Гость
16 часов
Пластиковые куклы в магазине и то более естественно выглядят
Гость
15 часов
вся шушера собралась
Гость
9 часов
и гламурные деревенские куры тут как тут)))
Гость
18 часов
Классные телки на фото
Гость
17 часов
Емеля, залогинься, не стесняйся :)))