перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В самом центре Екатеринбурга сносят двухэтажное здание. Видео

18 сентября, 20:09
В самом центре Екатеринбурга рабочие разобрали двухэтажное здание в переулке Театральном. Когда-то здесь, у станции метро «площадь 1905 года». Очередной "шедевр" от ешки
18 сентября, 20:14
Едно😁
Гость
18 сентября, 21:50
18 сентября, 20:14
Едно😁
Е О дно.
Гость
19 сентября, 00:31
Терпи. Ты должен читать эти новости
18 сентября, 20:38
"В самом центре Екатеринбурга рабочие разобрали двухэтажное здание в переулке Театральном. Когда-то здесь, у станции метро «Площадь 1905 года»." (с) Е1 Что???!!! Там милицейский пост был стационарный раньше.
13 часов
Даешь "очередной" скверик с фонтаном! Да здравствует озеленение города.
18 сентября, 20:11
а в конце 90х там был пункт ППС)))
Гость
18 сентября, 20:59
Потом они в подземелье спустились
Гость
18 сентября, 21:15
Он и сейчас там был. Они еще в него заходили через веранду Агня
Гость
18 сентября, 21:49
Гость
18 сентября, 20:59
Потом они в подземелье спустились
И друг друга?
18 сентября, 21:16
Самострой из палок, туда ему и дорога)
Ушла эпоха...
Гость
18 сентября, 20:46
Да и пёс с ней!
Гость
18 сентября, 20:56
ларьков напёрсточников рояльного спирта но, было и весело
Гость
18 сентября, 21:51
И Геккон ушел. В сортир.
18 сентября, 23:58
Это не здание, а муляж здания))
Гость
18 сентября, 20:16
Что-то странное на видео происходит, рабочие руками крутят фасад здания. А как это здание вообще стояло и его ветром не сдуло, если оно всё из пластика и гипсокартона?
18 сентября, 20:42
Так ЦУМ и ПАССАЖ такие же. Там пенопласт под слоем шпаклевки. Канцелярские кнопки на спор втыкались многими людьми в здание и колонны перед входом с Банковского. Было такое поветрие после открытия среди молодёжи.
Гость
18 сентября, 20:47
18 сентября, 20:42
Так ЦУМ и ПАССАЖ такие же. Там пенопласт под слоем шпаклевки. Канцелярские кнопки на спор втыкались многими людьми в здание и колонны перед входом с Банковского. Было такое поветрие после открытия среди молодёжи.
И гринвич такой же. Лепнина пенопластовая...
18 сентября, 20:49
Гость
18 сентября, 20:47
И гринвич такой же. Лепнина пенопластовая...
Да!!!! И зеркальные потолки в туалетах над закрытыми кабинками удивляли в первое время.
Гость
18 сентября, 20:28
Это не здание, это ларёк замаскированный под здание ....
Гость
18 сентября, 20:51
ага
Гость
13 часов
Это современный тип здания В Омерике тайфунчик дунул-плюнул и нет домаааа..... Кстати у нас голубые домики тоже из пенопласта и опилок
Гость
18 сентября, 20:51
Свечку 35 этажей на 350 однушек и студий пусть построят там.
Гость
18 сентября, 21:06
И построят ведь 😱
Гость
18 сентября, 20:55
Все правильно, что сносят. Вообще не понятно, как оно здесь появилось, кто разрешил построить... Действительно по типу киоска временное здание.Здесь главное, кому разрешили...
Гость
18 сентября, 21:08
Вопрос в том, что тут сейчас воткнут. Вот не верю, что дерево посадят.
18 сентября, 20:53
Алё!!! Это не Украина... А Урал - Екатеринбург ...! Сносят Муляж дома , из гипсокартона... ! Вот как то так...
Гость
18 сентября, 20:13
Срочно в номер, где-то у метро сносят ларёк!
Гость
18 сентября, 22:32
Туда Льва золотого воткнут Симановского
Гость
18 сентября, 20:49
ох, вначале сердце ёкнуло.... подумал на другой дом ну, а этот новодел 2000-х с магазином самопальных алясок в принципе на этом месте и не нужон, портил только всё
Гость
18 сентября, 20:53
А без техники по ходу - чтоб мусора и пыли меньше было, руками то сложнее всё это, может что-то и красивое на этом месте появится, чем это сооружение из палок и веток))))
Гость
18 сентября, 21:07
Ты о чем вообще?! Что тут появиться должно, это же часть тротуара!
Гость
18 сентября, 20:35
Из пенопласта чтоли ?
Гость
18 сентября, 20:12
Похоже что здания давно уже не существовало, то что сейчас разбирают это декорации из гипсокартона
Гость
18 сентября, 20:14
Надо тюменских поскрести, может, тоже декорации.
Гость
18 сентября, 20:25
оно что картонное? везде обман
Гость
18 сентября, 20:52
Здание действительно каркасное из гкл и утеплителя, сносят по решению суда
Гость
18 сентября, 21:09
там опорник полиции был.
Гость
18 сентября, 20:14
А могли бы открыть там музей имени любимого градоначальника и выставить там экспонаты: пуховик, часы, снегокат, веник для сауны и много ещё интересного...
Гость
18 сентября, 23:29
Гость, а почему только его одного? У нас разве только один начальник?😳
20 часов
А что там построят?кибушку?
Гость
18 сентября, 20:58
Даже садоводам не отдали
Гость
18 сентября, 20:59
Гипсокартон можно руками.они силачи. Кому какое дело в каске нет они.
Гость
18 сентября, 21:12
Ларек давно стал зданием? Отличие временного сооружения от здания автор не знает? У него наверно гужевая повозка это спорткар
Гость
18 сентября, 21:11
Нашли повод для гамно статьи
Гость
18 сентября, 21:29
Опять высотный курятник воткнут?
Гость
18 сентября, 22:39
Администрация! А слабо восстанавливать древние здания!
Гость
18 сентября, 22:47
Ну все, ждите человейник этажей в 50 с офисами на 1 этаже.
Гость
17 часов
Уберите звуковую рекламу с Катюшей и пенсией ! Это садистская пытка !
18 сентября, 20:36
Да нужна земля,для стройки домов и школ с садиками,а не эта древность.Таких древностей просто сотни тысяч на украине по факту и ещё с этим они в ес собрались.Ой не могу))))Сегодня нп. Украинск освободили и он снова на Родине.Честно говоря,это не очень хорошо,там после 91 просто кошмар инфраструктура,и таких нп.сотни на украине которая уменьшается по факту.Все сказки что борщевые писали про РФ списаны с украинска)))
Гость
18 сентября, 20:44
Бот, ты размер этого ларька представляешь вообще?! Какие на его месте дома, школы, садики...Лишь бы ляпнуть... 🤡🤡🤡
Гость
18 сентября, 20:52
Гость
18 сентября, 20:44
Бот, ты размер этого ларька представляешь вообще?! Какие на его месте дома, школы, садики...Лишь бы ляпнуть... 🤡🤡🤡
Хорошо бы там поставить бетонный куб.
18 сентября, 20:54
Гость
18 сентября, 20:44
Бот, ты размер этого ларька представляешь вообще?! Какие на его месте дома, школы, садики...Лишь бы ляпнуть... 🤡🤡🤡
Поэтому каждый день таких статей по два-три и чего?Свои сельские мысли с ларьками у себя в головушке с сеном храни!
Гость
18 сентября, 20:14
Специалисты из ближайших стран 😿
Гость
18 сентября, 20:42
Дак , его продать пытались недавно . Мошенники ?
Гость
18 сентября, 22:23
Ушла эпоха все разрушили весь город уничтожают
Гость
19 сентября, 00:34
Глрисполкому приготовиться...
Гость
23 часа
жили бы там чупакабры штук так ...цать тяжко бы пришлось снести это здание . ___)))))
Гость
18 часов
дав но по ра
Гость
18 часов
Хоккеист?
17 часов
Срок службы временного строения закончился, около 20 лет простоял фанерный домик. В начале 2000х его соорудили на спуске с пешеходного перехода.
Гость
17 часов
Да уж
Гость
15 часов
Наконец-то, там его вообще быть не должно, самострой, скорее всего был
Гость
14 часов
Постройте там дом на 32 этада как на Уралмаше лепите,а лучше два
Гость
14 часов
Почему деньги за работу (очень большие) уйдут мигрантам, а не своим мужикам?
Гость
14 часов
Это не здание - это будка
Гость
12 часов
Опять для очередной высотки.
Гость
11 часов
Вместо двухэтажного будет 52 этажа… Почему эта организованная преступность процветает?
Гость
18 сентября, 21:36
Разве не памятник архитектуры? Какого года дом?
Гость
17 часов
Сам из Олопаевска будешь,болезный??? Это новодел 90-х из гумна и палок
Гость
18 сентября, 21:48
В городе бесов всё только ломают. Позорище.
Гость
18 сентября, 20:22
вандалы...