перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мэр Екатеринбурга раскрыл, какую баню любит больше всего

18 сентября, 16:04
Ну да это единственный вопрос который можно мэру задать)))
Гость
18 сентября, 16:26
это единственный вопрос на который он в состоянии внятно ответить
Гость
18 сентября, 18:14
Гость
18 сентября, 16:26
это единственный вопрос на который он в состоянии внятно ответить
Мною уважаемый Мэр Алексей Орлов может ответить на все Ваши вопросы!
Гость
18 сентября, 18:20
Важнее вопросов нерешённых нет
18 сентября, 16:05
Он отметил, что в городе сейчас большой выбор саун «на любой вкус и на любой кошелек». откуда ему знать про кошелек простого народа
Гость
18 сентября, 16:22
У Чукреева узнал
18 сентября, 17:06
знаем мы эти сауны, слышали
18 сентября, 18:40
каждый из полуторамиллионного города должен знать, что мэр, приехавший из Тюмени обожает веники и любит баню. Это так мило, так по-домашнему..
18 сентября, 17:05
очень полезная информация
Гость
18 сентября, 16:12
Да воще по фигу что он любит
18 сентября, 22:36
"Мэр Екатеринбурга раскрыл, какую баню любит больше всего" (с) Е1 1. Не РАСКРЫЛ! Раскрыть можно обстоятельства чего либо или ТАЙНУ! 2. Социальная значимость этого событийного повода настолько велика, что надо делать отдельную заметку для оперативного освещения этого высказывания в СМИ? 3. Зачем эта заметка создана? Неужели горожанам необходимо ЭТО знать?
Гость
18 сентября, 16:11
Заготовленные вопросы, подготовленные ответы; А что будет с баней в Банном переулке - вопроса так и не прозвучало.
Гость
18 сентября, 16:32
Орлов сауны пиарит, Чукреев их кошмарит, вы там договоритесь в каком русле будете двигаться
Гость
18 сентября, 16:53
Алеша,сделай в своей неочемный жизни одно самое важное и необходимое для города дело.Станцию метро где недострой по Щербакова и проведи туда трамваи.Зимой когда АД дети обмораживаются на остановках когда дикие пробки.Или просто покинь наш город.Нам ненужны твои бани и человечники с ржавыми пазиками.
Гость
18 сентября, 16:08
как по мне, тов. Орлову надо бороться с такими статьями! Мэр, сауна, стоимость услуги... какой-то сюр.
Гость
18 сентября, 16:05
Ни в какой бане не отмоется он от грязных дел
Гость
18 сентября, 16:22
извращенец какой-то. кто ж в пуховике парится в бане?
Гость
18 сентября, 16:44
а, ну то есть заехать в баню на снегоходе это норм?
Гость
18 сентября, 17:03
🤣 В пуховике и на снегоходе
Гость
18 сентября, 17:09
Гость
18 сентября, 17:03
🤣 В пуховике и на снегоходе
и в стрингах
Гость
18 сентября, 16:46
всех надо проверить Силовики задержали главу городского округа в Свердловской области. Его подозревают в получении взятки
Гость
18 сентября, 19:24
Олеша,На Уктусе в ржавых пазиках в диких пробках стоишь,такая БАНЯ.Приходи,ощути что натворил своим бездействием.Если выживешь,кайфонешь с нами.Узнаешь что тебя даже маленькие дети проклинают.Где метро и трамваи по Щербакова ? Олеша ?
Гость
18 сентября, 21:10
Пусть мэр в баню идёт
Гость
18 сентября, 16:03
он не мэр! он чижик одноглазый
Гость
18 сентября, 17:10
слепой
Гость
18 сентября, 16:25
Никаких бань пока Калину не откроет!!!
Гость
18 сентября, 17:09
Всех лучше сауна в мэрии.
Гость
18 сентября, 17:14
Лучше бы баню "Академовские трамваи" посетил. И веника не надо
Гость
18 сентября, 18:00
Сдевочками? Не читал
Гость
18 сентября, 21:30
Приходи ко мне на баню я тебе забарабаню.
Гость
18 сентября, 16:05
Тюремную...
Гость
18 сентября, 16:45
кроме бани нечего не могут
Гость
18 сентября, 17:07
друг друга могут
Гость
18 сентября, 18:27
Весь город за мэра
Гость
23 часа
Гость, какой город? Воркута
Гость
18 сентября, 16:07
Ну если бани-сауны любит, то ему сам бог велел в рейды отправиться с нашим знаменитым общественником - любителем саун и девушек)))))
Гость
18 сентября, 16:19
Глубоко пофиг...
Гость
18 сентября, 16:25
которые чукреев накрывает ))
Гость
18 сентября, 16:45
Силовики задержали главу городского округа в Свердловской области. Его подозревают в получении взятки
Гость
18 сентября, 17:14
Все бани ещё впереди...
Гость
18 сентября, 18:40
С женщинами ! Я сам догадался .
Гость
18 сентября, 19:03
Не трогай бани упырь!!
Гость
18 сентября, 19:12
кабы не снесли
Гость
18 сентября, 20:06
В собственном пуховике он любит баню 🧖. 💩🤬
Гость
21 час
бетонную
Гость
15 часов
Вот тут от мэра внятный ответ. Сразу ясно, что в этом вопросе он шарит. Молодец.
Гость
18 сентября, 16:45
сказал бездельник
Гость
18 сентября, 17:08
минусит оттуда сразу видно
Гость
18 сентября, 16:43
главное чтобы "девочки" были приятные...
Гость
18 сентября, 17:07
там лгб
Гость
18 сентября, 18:27
Хороший мужик,душевный
Гость
23 часа
Гость, да, и баян у него был, он его на снегоход поменял, а лапти на пуховик махнул