перейти к публикации
72 комментария к публикации

Будет как в Москве: как изменится площадь 1905 года к январским каникулам

18 сентября, 14:41
А на пруду каток сделать религия не позволяет?
Гость
18 сентября, 15:14
Этот каток заказ тех кто владеет по городу паркоматами. З месяца будет каток плюс организация катка , плюс разбор катка - полгода получается . Ставьте машины на платные парковки. Это уже не первая попытка отжать площадь. До этого хотели какую то туристическую среду сделать. Я так думаю.
Гость
18 сентября, 15:17
РПЦ много чего не позволяет
Гость
18 сентября, 16:10
Здесь аж 25 миллионов, на пруду все 50 выйдет!
18 сентября, 14:43
А что мешает сделать каток на пруду с минимальными затратами?
Гость
18 сентября, 15:28
Мозги. Которых у тебя нет.
ценник конь, что озвучить постеснялись да? эффективные менеджеры заниматься физической нагрузкой то есть оздоравливаться среди выхлопных газов только нашим в голову и придет..видимо о здоровье граждан беспокояться аж кушать не могут
18 сентября, 14:35
— Много желающих поучаствовать в проекте. С бизнесом идут переговоры. Вообще реализацией занимается команда парка Маяковского, — рассказал мэр. Тоесть я правильно понимаю, что заплатят кому-то а реализовывать будет команда парка Маяковского. Может тогда им заплатить, а не кому-то?
18 сентября, 21:19
Конечно много. Такие опилки
18 сентября, 14:38
мне нравится идея катка, если еще будут фонарики и глинтвейн отлично)
18 сентября, 14:42
А переобуться где, в мэрии?
18 сентября, 14:48
18 сентября, 14:42
А переобуться где, в мэрии?
в мэрии и так все переобуваются
Гость
18 сентября, 14:48
А цена входа на каток тоже понравится?
18 сентября, 15:01
да не нужен там каток, вообще хороший каток есть в цпкио
18 сентября, 14:49
Где там елку ставить?
18 сентября, 19:16
Каток будет платным? ))
Гость
18 сентября, 21:57
Риторический вопрос)
18 сентября, 14:57
Захотел неразумный ребенок, в данном случае - внучка орлова - получите люди-горожане. Прям, царь с царевнишной!! Что хотим, то и воротим.
Гость
18 сентября, 15:28
Завидуй молча.
Гость
18 сентября, 21:57
Гость
18 сентября, 15:28
Завидуй молча.
На Ленина 24 активизировались и хамят всем в комментах?
18 сентября, 21:13
Люди!!! Ну какой каток! Развязку у концерна "Калина" на Базовом достройте сначала!!! :((
18 сентября, 21:24
В Москве есть развязка у концерна "Калина"? Нет. А каток - есть. А надо, как в Москве
Гость
18 сентября, 14:35
Оставьте всё как было . каток в карасях залейте.
18 сентября, 15:42
А чистить и регулярно заливать его будут?
Гость
18 сентября, 23:39
26709888, Зачем?
18 сентября, 21:16
"В том году" - еодинг стал уже настолько просторечным, что пора на логотип лапоточки вешать. Тогда это будет хотя бы концептуально
Гость
18 сентября, 22:01
Е1 себя никогда и не позиционировал как издание высокой культуры, по-быстрому заголовки настрочил с опечатками, повесили пометку "срочно" и ладно.
Гость
18 сентября, 14:47
Вот когда написали про платный вход, стало всё понятно. Не зря, не зря предприниматели так бьются за каток. 🤮
Гость
18 сентября, 14:49
Бизнес ничего личного
Гость
18 сентября, 21:57
Что в этом городе бесплатного?
18 сентября, 14:51
Где там елку ставить? Там же лестницы, река. Река плохо замерзает, плотина рядом. Лед выдержит скопление народа? А на саму елку вход тоде будет платный?
Гость
18 сентября, 14:45
Главное для катка, чтобы цены за вход не были космические, как в ЦПКиО. Нормальная цена не более 200 руб., а если больше, то не всем гражданам будет по карману кататься на катке и он не всем будет доступен в финансовом плане
Гость
18 сентября, 18:01
Так и не всем горожанам и каток то нужен, то есть большинству и не нужен. Ходили на Новый Год туда, чтобы праздник прочувствовать:)
Гость
18 сентября, 14:45
В итоге будет: "Проект катка провалился, т.к. горожане не привыкли к таому". Залить ровный лёд на брусчатке не в копеечку, в рублик выйдет.
8 часов
Уберите уже Орлова!!!
Гость
18 сентября, 17:16
Сделай хоть что-то хорошее, чтобы люди тебя помнили добрым словом. слабо сделать каток бесплатным, хотя бы для детей.
Гость
18 сентября, 21:53
У него горки на площади платные, а вы ишь чего захотели...
Гость
18 сентября, 14:51
Я не выбирал этого мэра, поэтому всё, что он трындит, не воспринимаю серьезно и не уважаю его и его команду. Эх, вот раньше были времена - "ЧАМ, вымой город!" - и ведь иногда работало! А сейчас тюменцам всё по фиг, гребут и врут.
Гость
18 сентября, 17:53
Твое мнение никого не интересует
Гость
18 сентября, 21:54
Гость
18 сентября, 17:53
Твое мнение никого не интересует
Твоё тоже, но ты же его настрочил
Гость
18 сентября, 23:38
Гость
18 сентября, 21:54
Твоё тоже, но ты же его настрочил
Гость, Но будет-то по моему.
Гость
18 сентября, 15:21
Вход платный (льготникам — скидки), Я думал это земля города, а оказалось хозяев с карасей 😸
Гость
18 сентября, 22:00
Неправильно думал...
Гость
18 сентября, 14:50
Моя жена кореной областнег. Она привыкла к ледововому городку на площади.
Гость
18 сентября, 18:03
А мы коренные городские, и мы тоже привыкли к городку на площади. Это прямо как ритуал в Новый Год
Гость
18 сентября, 23:37
Гость
18 сентября, 18:03
А мы коренные городские, и мы тоже привыкли к городку на площади. Это прямо как ритуал в Новый Год
Гость, Отвыкайте.
Гость
18 сентября, 17:17
А чего в маяковском мало катка что ли, в городе полно катков, хочу парковку
Гость
18 сентября, 23:40
Гость, Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Гость
18 сентября, 21:06
А я верю, что будет как в Москве. Столица автоматически переходит в Екатеринбург . Сюда приезжает правительство. Екатернбуг переименовываются в Нью-Москву, Москва – в Старый Екатеринбург. Ура товарищи.
Гость
18 сентября, 23:43
шшш, Не старый, а олд. Чё как из деревни- то.
Гость
18 сентября, 14:54
Качество льда будет такое же как в парке Маяковского (подозреваю, ещё хуже)? Тоже ямки синим будут красить вместо того, чтоб заливать?
Гость
18 сентября, 14:52
25 лямов просто в ни куда
Гость
18 сентября, 15:46
каток на пруд. деньги на ОТ!!!!
Гость
18 сентября, 19:04
Тут всё ясно, как Божий день. Орлову занесли денюжку. Он толкает этот проект, не стесняется даже главную ёлку города задвинуть. Бюджет выделит деньги Парку Маяковского. Там умельцы его правильно попилят. Кстати там два раза можно за ёлку бабки поиметь, ещё взять откат за подряд с ёлки в сквере.
Гость
18 сентября, 19:03
Летом сразу сказал , посмотрите в комментариях , что каток будет и 25 миллионов спишут
Гость
18 сентября, 20:43
А что за бочки красные - это что такое?
Гость
18 сентября, 21:33
А мне интересно сколько будет стоить все это в этом новом году. Снег бесплатно, вода не дорого, а один метр квадратный катка я думаю выйдет по цене квадратного метра жилья в этом районе. И хотелось бы обоснованную смету себестоимости посмотреть.
Гость
18 сентября, 21:53
Ешка, хватит приосаниваться, сравнивая эту деревню с Москвой и Питером, "легко затмят столицу", "будет как в Москве" и тд. Ничего кроме истерического смеха эти заголовки не вызывают. При Орлове ничего не будет как в Москве, кроме пробок, и это всем прекрасно известно.
Гость
18 сентября, 23:45
У Орлова глазки бегают-бегают. Что-то замышляет.
Гость
22 часа
Зачем тратиться на каток?, весь город будет сплошной каток зимой
Гость
16 часов
Мне если честно не понятно ... Строят городок на деньги горожан, а вход платный ! Если вы на этом зарабатываете , тогда и вкладывайтесь своими деньгами .
Гость
18 сентября, 15:41
давно пора забыть про эту площадь мала она для города и все мероприятия проводить у Экспо там места много а вы все площадь площадь живете прошлым
Гость
18 сентября, 21:56
В центр можно доехать из всех районов без пересадки. В ЭКСПО тоже автобусы отовсюду организуешь? И с нормальным графиком, чтоб уехать вечером домой можно после прогулки было, а не до 21:00 и интервалами по часу.
Гость
18 сентября, 14:46
В Екатеринбурге каждый год лучший ледовый городок и тут даже не поспорить
Гость
18 сентября, 14:49
Всё верно на 100%! ))
Гость
18 сентября, 21:56
Что вы курите, тоже такое хочу