перейти к публикации
34 комментария к публикации

Стало известно, останется ли райское местечко за 36 миллионов рублей в центре Екатеринбурга

18 сентября, 13:58
ешка, какого фига комментарии к статьям отставляете открытыми, если баните почти все подряд? зла на вас не хватает!
Гость
18 сентября, 14:15
Чтобы ты думала, что у тебя есть выбор. Или какая-то там свобода. А ты возможно и есть часть этой лахтасистемы, которая постит комменты создавая иллюзию человеческих мнений, да ещё отличных от режимного. В любом случае на этом ресурсе никому нельзя доверять.
Гость
18 сентября, 15:06
Гость
18 сентября, 14:15
Чтобы ты думала, что у тебя есть выбор. Или какая-то там свобода. А ты возможно и есть часть этой лахтасистемы, которая постит комменты создавая иллюзию человеческих мнений, да ещё отличных от режимного. В любом случае на этом ресурсе никому нельзя доверять.
слово "лахта" употребляют только хихлы. с окраины строчишь, болезный, переживаешь за соседей ?
Гость
18 сентября, 15:21
Гость
18 сентября, 14:15
Чтобы ты думала, что у тебя есть выбор. Или какая-то там свобода. А ты возможно и есть часть этой лахтасистемы, которая постит комменты создавая иллюзию человеческих мнений, да ещё отличных от режимного. В любом случае на этом ресурсе никому нельзя доверять.
ты сегодня только вылупился что-ли? капитан очевидность? возьми пирожок с полки
18 сентября, 14:03
Установите камеры видеонаблюдения и привлекайте к уголовной ответственности вандалов, а потом отправляйте вандалов на СВО!
Гость
18 сентября, 15:33
На камерах видно только темные силуэты
6 часов
Гость
18 сентября, 15:33
На камерах видно только темные силуэты
Еще маломальское освещение нужно добавить
18 сентября, 14:14
с самокатчиками ничего не изменилось как ездили вдвоем так и ездят, также несовершенолетки катаются
Гость
18 сентября, 13:45
Хватит уже сорить бюджетными деньгами и пилить бобосы
Гость
18 сентября, 13:51
Если честно, лучше бы не афишировали сумму, ну не выглядит он на такую сумму
Гость
18 сентября, 14:10
Поэтому и пиарятся
Гость
18 сентября, 14:30
Там в общей сумме 12 пуховиков меру по типу Неделька...
Гость
18 сентября, 14:51
Конечно не выглядит, позорище с ковриками
18 сентября, 14:59
Передайте орлову: будем сохранять каток!! До мая.
Гость
18 сентября, 13:59
Нет хуже вандалов чем заезжие разрушители исторического наследия города, уничтожения парков и скверов!
Гость
18 сентября, 14:11
Это про архангелов?
Гость
18 сентября, 13:55
Повесьте там общественные видеокамеры и дайте всем доступ - граждане будут онлайн следить и сразу вызывать 911
Гость
18 сентября, 13:58
А так же знать своих "героев"
Гость
18 сентября, 13:48
Ешка💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
18 сентября, 13:57
благоустройство должно быть антивандальным
Гость
18 сентября, 14:25
патрулей в городе больше нет, народ творит что заблагорассудится
Гость
18 сентября, 14:42
ЭТО сносить надо, а не ещё тратиться на охрану. Стыдоба для мегаполиса, на уровне кружка младших школьников.
Гость
18 сентября, 17:00
Интересно как в Уральскую зиму сохранить оливу, гранатовое дерево, олеандр? Жалко денег - можно было потратить на более полезные дела? Для ребят , которые на фронте ,
Гость
18 сентября, 19:44
Дак ,у них самих денег куры не клюют .
Гость
18 сентября, 14:05
кто придумал этот фестиваль, каждой год деньги рекой туда текут ?
Гость
18 сентября, 14:21
Я, прочитав заголовок, подумал, что это снова про массажный салон/гостиницу.
Гость
18 сентября, 14:51
Это и есть ваша задача, мэр ,сохранить .
Гость
18 сентября, 15:03
Там половина растений уже засохла из-за того, что их никто не поливает
Гость
18 сентября, 19:29
Соколов, сделай каток бесплатным.
Гость
18 сентября, 14:16
Какие вандалы? Там все тяп-ляп и уже заржавело.
Гость
18 сентября, 14:30
...ветром всё сдувает...
Гость
18 сентября, 14:18
Ашбель, похоже, в доле. Мерзко все это.
Гость
18 сентября, 14:22
36 миллионов? Вместо поликлиники в Лечебном псу под хвост?
18 сентября, 14:23
Давайте поплачем вместе??!!