перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Мэрия справилась с хамами на самокатах? Глава Екатеринбурга ответил в прямом эфире

18 сентября, 13:03
опять наврет в три короба
Гость
18 сентября, 13:33
Сегодня на Ленина чуть не снесли - ЭТО СПРАВИЛИСЬ !?
Гость
18 сентября, 13:35
Ешка💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
18 сентября, 15:46
Гость
18 сентября, 13:33
Сегодня на Ленина чуть не снесли - ЭТО СПРАВИЛИСЬ !?
Присоединюсь. На Ленина возле читай-города половина тротуара завалена самокатами, вторая отдана пешеходам и еще самокатам - не пройти
18 сентября, 13:11
ну трындеть как говорится не мешки ворочать...
18 сентября, 13:17
Гоняют по тротуарам по двое, ничего не изменилось.
18 сентября, 14:21
Я сегодня ещё круче видел. Ехали вдвоем, не спешились само-собой, так ещё на красный и по встречной полосе. На перекрёстке Краснофлотцев и Страшных большевиков. Причём пересекали большевиков (6 полос + рельсы трамвайные).
Гость
18 сентября, 15:39
В последнее время вижу всё больше самокатов, брошенных ровно поперёк тротуара. Такое впечатление, что делается это назло прохожим. А может просто от сильного недостатка интеллекта пользователей этой сомнительной услуги.
Он мне не мэр. Я его не выбирал.
18 сентября, 14:14
Тиран оставил нам тока право выбора кассира, отстаивая длинные очереди в КиБе, чтобы потратить доход
18 сентября, 13:09
Подскажите, пожалуйста, как попасть в Екатеринбург, о котором говорит мэр Орлов?
Гость
18 сентября, 13:44
На набережной такой, за уже другой
Гость
18 сентября, 12:57
нет, не справились. как гоняли, так и гоняют. Не спешиваются. Около 66 шк сбили девочку...
18 сентября, 13:57
Конечно справилась! С октября по май хоть каждый день инспектируйте - самокатчики настолько боятся мэрии что исчезают с улиц совсем!
Гость
18 сентября, 12:57
Когда в отставку? Самый главный вопрос ему задай, Даниил
Гость
18 сентября, 13:02
лучше сразу в тюрьму
Гость
18 сентября, 19:32
Да скоро, якушев уже валит, скоро эти 2 тюменских акробата тоже
Гость
18 сентября, 13:02
Господин Орлов, расскажите про карманные автотранспортные предприятия города и области. Почему большинство маршрутов у них, а не у муниципального АТП, в котором нормальные водители и автобусы?
Гость
18 сентября, 13:46
Пусть у них, а то где муниципальный там тьма ,они сперва ездят друг за другом потом их нет по часу
18 сентября, 14:05
Гость
18 сентября, 13:46
Пусть у них, а то где муниципальный там тьма ,они сперва ездят друг за другом потом их нет по часу
Потому что ездить друг за другом - не так скучно
Уже все места общего пользования отданы в частные руки под парковки?
18 сентября, 13:05
Когда разгонят этот цирк с конями в историческом сквере?
18 сентября, 13:59
Надеюсь перед прогулкой милиция оцепила набережную, чтоб мэр не увидел ни одного самокатчика
ИМХО, мэра уже ничего не спасёт
Гость
18 сентября, 13:20
Как там дела с Калиной товарищ Птицын? Пермский тракт когда откроют? Метро Таджико-киргизо строй начали рыть от Уктуса до Академа и от ЖБИ до Виза? Когда увидем расстрелы самокатчиков у дома Ипатьева? Сколько школ больниц план руется ввести в эксплуатацию в 2025 году и сколько введено за 9 мес 2024 года?
Гость
18 сентября, 19:36
Никак. Никогда. Нет. Никогда. Нисколько. У вас ещё остались вопросы?
Гость
18 сентября, 13:00
Когда метро? Нет метро - нет дальнейшей застройки!
18 сентября, 12:56
Брехня 🤣🤣🤣
Гость
18 сентября, 12:59
Очередное бла бла и ни какой работы как всегда
Гость
18 сентября, 19:35
А почему вы ждёте от этого назначенца временщика каких-то действий? Он сюда просто пришёл ради строчки в резюме
Гость
18 сентября, 13:02
Орлов, где урны?
Гость
18 сентября, 13:06
Орлов, где деньги, надо кричать, при чем громко, чтоб в Москве слышали
Гость
18 сентября, 13:22
Гость, урны не нужны. От них вся грязь захламленность. Наши люди не умеют пользоваться урнами. Во многих странах отказались от урн и наблюдается чистота и порядок.
Гость
18 сентября, 13:48
Гость
18 сентября, 13:22
Гость, урны не нужны. От них вся грязь захламленность. Наши люди не умеют пользоваться урнами. Во многих странах отказались от урн и наблюдается чистота и порядок.
Это, ты, не умеешь, а люди умеют, это тебе не надо, потому что привык кидать где попало, а людям надо
Гость
18 сентября, 13:07
Ни черта не справилась... Она не может даже стоянки самокатов организовать, чтобы не мешали людям, не говоря уже о другом.
Гость
18 сентября, 13:15
малолетки гоняют парами на жёлтых и фиолетовых самокатах ничего не изменилось , даже такую проблему не может решить. ПОзорище!
Гость
18 сентября, 13:31
Что с общественным транспортом? Что с самокатами? Что с развязкой у Калины?
Гость
18 сентября, 19:38
Ничего. Ничего. Ничего. Есть ещё вопросы? Если есть, спрашивайте, не стесняйтесь
Гость
18 сентября, 13:53
У меня пока только два вопроса: во-первых, когда обновят парк общественного транспорта; стыдно должно быть, что в городе миллионнике такие убогие автобусы, трамваи и троллейбусы; во-вторых, когда прекратят точечную застройку, законодательно, навсегда!
Гость
18 сентября, 14:34
вы не понимаете, тут нет "муниципальных нужд", вот на снос пятиэтажки на ВИЗе деньги есть, а на транспорт нет.
Гость
18 сентября, 13:06
Требую от Орлова не заниматься вредительством жизни и здоровью горожан, а убрать со всех тротуаров самокаты с самокатчиками, и обеспечить частоту движения общественного транспорта с 5-минутным интервалом! Даниил Румянцев, передай то требование Орлову от лица нас большинства горожан
18 сентября, 13:30
Уважаемые ньюзмейкеры, давайте вы в школу в начальные классы походите, где вам расскажут, что такое времена? В заголовке время прошедшее, а в тексте будущее. Как это понимать?
18 сентября, 13:31
В заголовке время прошедшее, а в тексте будущее. Как это понимать?
Гость
18 сентября, 12:58
Ему не понять, в карасях кикшеринга нет
Гость
18 сентября, 13:43
Почему после его реформ общественного транспорта люди не могут дождаться транспорта по 40 и более минут у декоративных остановок от Орлова ?
Гость
18 сентября, 19:49
Потому. Следующий вопрос.
Гость
18 сентября, 12:57
где пуховик?
Гость
18 сентября, 12:59
готовится к зимнему сезону
Гость
18 сентября, 13:28
Гость, где снегоход?
18 сентября, 14:08
Брал
Гость
18 сентября, 13:00
На СВО Орлов не желает отправиться? Прогуляться?
Гость
18 сентября, 13:01
его в первый же день домой отправят
Гость
18 сентября, 13:36
Гость
18 сентября, 13:01
его в первый же день домой отправят
ставлю на 1 час
18 сентября, 14:24
Гость
18 сентября, 13:01
его в первый же день домой отправят
В цинке?
Гость
18 сентября, 12:58
Где справились??
Гость
18 сентября, 13:36
Когда некогда славный Екатеринбург избавится от не справившегося мэра ?
Гость
18 сентября, 13:38
Уходи.
Гость
18 сентября, 13:41
Почему Орлов вредит горожанам и разваливает работу общественного транспорта?
Гость
18 сентября, 13:43
Пусть дальше набережной Исети прогуляется и посмотрит какая грязь на улицах.
Гость
18 сентября, 13:48
Пора бы уже прогуливаться на внутреннем дворике по Репина 4...
Гость
18 сентября, 13:45
Наш родной город утопает во лжи этих назначенцев тюменских.
Во врет и не краснеет?Меня вчера на комсомольской амбал на самокате чуть не задавил!
Гость
18 сентября, 13:32
как "голубки" гоняли по 2 так и гоняют, че он там навел?
18 сентября, 14:16
Он навел справки: как голубки гоняли по 2
Гость
18 сентября, 13:54
Столько проблем в городе, а он гуляет по набережной
Гость
18 сентября, 19:51
А чо ж ещё ему делать, работать то не желает
Гость
18 сентября, 13:53
Почему несмотря на многократные обращения к этому как бы мэру троллейбусы 26 и 32 маршрутов ездят все хуже и хуже?! Маршруты, графики и интервалы движения не соблюдаются! Машины металлолом на колёсах! В салонах многолетняя грязища, оскорбляющая человеческое достоинство!
Гость
18 сентября, 14:37
На деньги, потраченные на снос и расселение пятиэтажки якобы "под филармонию" можно было обновить весь парк общественного транспорта.
Гость
18 сентября, 13:20
Он справился с главной в этом году задачей - купил новый пуховик!
Гость
18 сентября, 13:32
Справляться надо с застройщиками
Гость
18 сентября, 13:24
За время вашего мэрства в городе возникло много сезонных и внесезонных проблем и они не решаются, а именно: электросамокаты на тротуарах, изменение нумерации общественного транспорта с дальнейшим ухудшением перевозки пассажиров, в том числе проблемы с техническим и санитарным состоянием ОТ, остановки ОТ; проблемы с устранением гололеда и уборкой снега, уборка улиц от грязи и мусора ; рост криминала в городе и тд. Не справляетесь, подайте в отставку
Гость
18 сентября, 13:26
он когда ответит людям про ремонт всех мосов и развязок?????такое впечатление,что он только за улицу ельцина отвечает)))))не было у города хозяина и не будет никогда....говорилка...картонная
Гость
18 сентября, 14:40
это им не интересно, они с жителями пятиэтажки на визе судятся якобы из-за "муниципальных нужд"
Гость
18 сентября, 14:41
видимо там нет муниципальных нужд, как с пятиэтажкой
Гость
18 сентября, 13:10
орлову березы из рощи и зеленого острова будут в страшных снах сниться вместе с прокуратурой
Гость
18 сентября, 14:31
и пятиэтажка которую расселили якобы под филармонию, сколько там бюджетных денег распилено?
Гость
18 сентября, 13:51
Почем рубашечка у мэра? Что за бренд?
Гость
18 сентября, 19:53
Henderson
Гость
18 сентября, 14:01
Справляются с самокатчиками только в центре? Что по поводу сортировки? Тут даже на авто жители приезжие правила не соблюдают, на самокатах так и вовсе ((
Гость
18 сентября, 14:20
С самокатами он справился только внутри администрации. Его замы уже по двое не гоняют по этажам...
Гость
18 сентября, 19:21
одна болтовня ничего не поменялось
Гость
18 сентября, 19:56
А что вы хотели услышать от балабола?
Гость
18 сентября, 13:00
вОрлов
Гость
18 сентября, 13:03
Где в Екатеринбурге можно получить квалифицированную консультацию по выбору пуховика?