перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Екатеринбурге до неузнаваемости преобразят набережную Исети. Посмотрите, какой она станет

18 сентября, 00:35
"Набережная от Челюскинцев до Бебеля"... Вообще-то, набережная реки должна идти по течению, а не против него
Гость
18 сентября, 00:46
набережная никуда не должна идти потому как ходить она никак не приспособлена А.А.Д
Гость
18 сентября, 08:56
Это течение идет против набережной. Ширше надо думать!
18 сентября, 10:08
Гость
18 сентября, 08:56
Это течение идет против набережной. Ширше надо думать!
Ширше - это неправильно, ширее - этот правильно
18 сентября, 08:15
Ключевое слово тут - хотят
Гость
18 сентября, 02:03
Ранее писали о планах... У наших чиновников только планы. Про план метро наверное уже забыли?
Гость
18 сентября, 07:47
Планы и пилы.
Гость
18 сентября, 12:16
Гость, план, тоже денег стоит
18 сентября, 08:18
А обещанный пешеходный мост от Динамо до Театра Драмы построят?
Гость
18 сентября, 08:43
а кто его обещал? Макаровского моста мало?
Гость
18 сентября, 08:55
Конечно. Нет.
18 сентября, 11:30
Давно бы пора!
Гость
18 сентября, 00:34
И закроют для горожан. как уже пытались?
Гость
18 сентября, 01:23
Это не к добру. Оставят узкую полоску набережной, а остальное высотными курятниками застроят. Видели наверно Адмиральский?
18 сентября, 06:52
Гость, ещё и огородят забором, чтоб чужие не ходили, ну как в Адмиральском…
Гость
18 сентября, 08:45
Чем тебя Адмиральский не устраивает? Там до него вообще был заброшенный пустырь. Народ на набережной гуляет, вполне хорошее место если бы не голуби с их пометом. Узкую полоску в парке УрГУПса никто не будет делать, там никто ничего не построит.
18 сентября, 12:57
Ох и рай для детей мигрантов будет, молодца мэр!
18 сентября, 05:54
Что сложного вместо этой всякой красоты, как у цирка, просто вырубить кусты?? И, может быть, еще убрать мусор. Но, на всей реке! Дел - на одно лето. И будет красиво. Но, нет, мэрия годами будет ждать подрядчика, чтобы улучшить пару метров. С такими темпами и к 500 летию Екатеринбурга не успеть.
Гость
18 сентября, 00:27
Вертайте взад статуи девушек с веслом на набережной
Гость
18 сентября, 00:41
Помню только в п. Маяковского таких. На Плотинке разве были? Я стар, суперстар, не помню.
Гость
18 сентября, 07:46
Веслом по мэрии пора. Где наши трамваи обещанные?
Гость
18 сентября, 08:57
Они на здании мэрии стоят, однако
18 сентября, 07:30
В Екатеринбурге хотят благоустроить набережную Исети от Челюскинцев до Бебеля. Об этом сообщает телеграм-канал, близкий к мэрии.
18 сентября, 01:27
"сообщает телеграм-канал, близкий к мэрии" На всех без исключения рендерах, нарисовано на 8-11 человек, это ведь нормально для 3й столицы? Проект похоже будет супер грандиозный
Гость
18 сентября, 02:24
Надо дома сносить на Набережной Рабочей Молодежи . Люди не хотят съезжать за Дорма. Вот застройщик и придумывает . Сейчас у нас тут на Набережной белочки бегают . Живые , а не те , что после КБ . В этом месте про который Брусника говорит о благоустройстве засажен деревьями. Правда все заброшено, заросло . Надо все расчистить и будет прекрасный парк у городского пруда. Раньше все так и было. Было освещение набережной.По берегу от Макаровского моста и до педучилища на берегу летом всё было заполнено отдыхающими со всего города отдыхать приезжали , загорать . Сейчас всё заброшено , как будто это все специально делилась.
Гость
18 сентября, 02:31
Набережная должна быть ровная с велодорожкой от космоса до ЦПК и о
Гость
18 сентября, 08:46
кому нужна эта велодорожка? что бы по ней катались редкие веллеры?
18 сентября, 11:37
Так же как на Калине. В середине процесса кончатся деньги. Дармоедов слишком много.
18 сентября, 09:41
Что-то с дизайном и воображением у них так себе.... Детский сад с паровозиками и теремками. Лучше бы РЖД занялись внутренними проблемами с зарплатами своим сотрудникам и огромной текучкой
18 сентября, 08:28
да да да. про канатную дорогу тоже загоняли и что? бабки на метро лучше ищите
Гость
18 сентября, 00:35
В центре Екатеринбурга накрыли бордель. В комнатах снимали видео
Гость
18 сентября, 08:58
Комитет по транспорту
Гость
18 сентября, 00:56
Чёт не понятно с какой стороны эта набережная
Гость
18 сентября, 02:14
Не трогайте реликтовый район, в карасях преображайте.
Гость
18 сентября, 06:38
И все это будет загажено и сломано. У наших людей какая то болезнь вызывающая зуд в руках. Такую набережную можно относительно долго сохранять в приемлемом состоянии если на неё ни кого не пускать.
Гость
18 сентября, 00:35
«Тащат всё». В Екатеринбурге
Гость
18 сентября, 00:42
Не всё "утащили"?
Гость
18 сентября, 00:59
Даёшь человейники на набережной !!!!!! Тюмень алга
Гость
18 сентября, 07:18
Может, ещё под Бебелевским мостом свалку заодно уберут и хлам с ВИЗа? а то от Кирова до Колмогорова ехать с закрыми глазами приходится
Гость
18 сентября, 08:48
на тронвае ездишь?
Гость
18 сентября, 07:57
Шашлыки то зачем, кто там все не нажрется?
Гость
18 сентября, 08:59
Традиция у областнеков видители, ездить на шашлыки изволят
Гость
18 сентября, 08:16
А это инфа точно от УРГУПС... или это затравочка от застройщиков, которые из далека заходят и там вместо парка воткнут человейники?
Гость
18 сентября, 08:49
Это территория УрГУПС, где там человейник ставить?))))
Гость
18 сентября, 09:10
Дизайн конечно от Нафани
Гость
18 сентября, 11:21
Это иммерсивная аутентичная среда в данной локации, где предполагается коллаборация городских властей и госкорпорации в целях реновации
Гость
18 сентября, 13:58
А почистить её не хотят, она же воняет!
Гость
18 сентября, 16:01
Замеры показали что вода чистая как божья роса. Вам показалось.
Гость
18 сентября, 04:15
Чот РЖД по дешману хочет отделаться. Пирсы деревянные наставить. А траву и болотину омтавить. Неа, так не пойдет. Катайте в гранит. Два уровня, как в центре.
Гость
18 сентября, 06:45
Одна пакость вокруг если вдуматься .
Гость
18 сентября, 06:52
Опять украдут все деньги и кинут строителей
Гость
18 сентября, 07:05
И набережные размером с дворик ЖК. Психогород.
Гость
18 сентября, 07:16
И когда это чудо случится? Можно конкретные сроки? А то позорище такое там.
Гость
18 сентября, 07:14
Лодочную станцию? Дак её же снесли и наставили там ангелочков и пружинки. Чо правда благоустроят набережную? Даже от крыс избавятся, которые пройти не дают?
Гость
18 сентября, 07:18
Мы, наверное, не доживем
Гость
18 сентября, 08:09
Набережную Верх-Исетского пруда тоже планировали. Одни планы. Всё по плану.
Гость
18 сентября, 08:17
А как мы её узнаем ?
Гость
18 сентября, 08:26
Давно пора вместо вредных растрат в ни куда.
Гость
18 сентября, 09:12
Вы сначала развязку на Калине достройте, а то все зависло, год уже ни одного рабочего нет. А потом новые деньги пилите
Гость
18 сентября, 09:31
что я боюсь, что недоживем до такой набережной а властям совет - берите пример с Магнитогорска там обалденная набережная, огромный, красивый парк в 400 Га "Притяжение" а какой там фонтан.... ммм.... а детские площадки.... мощно, феерично, красиво
Гость
18 сентября, 11:00
вся суть казнокрадства
Гость
18 сентября, 11:00
сразу видно у казнократов деньги кончились распил бюджета
Гость
18 сентября, 11:17
До неузнаваемости обычно изуродуют?
Гость
18 сентября, 13:36
мне не понравилось(
Гость
18 сентября, 00:34
Помянем, ни?
Гость
18 сентября, 01:22
If u want to little more U are an abused `nd confirmed at.
Гость
18 сентября, 01:25
If u want to little more U are an abused `nd confirmed at .
Гость
18 сентября, 07:46
Метро лучше постройте или 200 трамваев новых купите!!! Невозможно ходить и ездить уже из-за пробок и самокатчиков соответственно...
Гость
18 сентября, 11:01
Чего боится Shaman: продюсер объяснил, зачем певцу нужна охрана Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
18 сентября, 01:13
А однако ТГ работает, все нашлись в США. Упс, как там вам, обидно?
18 сентября, 08:19
Одну набережную местные насисты уже уничтожили. Зачем им ещё строить что-то прекрасное?
Гость
18 сентября, 11:00
чтобы пилить бюджет