перейти к публикации
298 комментариев к публикации

Екатеринбург попал в зону досягаемости украинских дронов. Что за беспилотники летают так далеко?

16 сентября, 12:19
Действительно, чем чревато долет Дронов на Урал. Одна белоярка чего стоит. Не говоря уже о другом, не менее важном.
Гость
16 сентября, 12:35
Они еще до Москвы не долетели, Кремль на месте.
Гость
16 сентября, 13:01
Гость
16 сентября, 12:35
Они еще до Москвы не долетели, Кремль на месте.
В кремль в том году прямой прилет был. После этого на высотки зсу погрузили.
Гость
16 сентября, 13:01
бЕГИТЕ. Это ваш последний шанс
Пока это больше имеет пропагандистский эффект. Собственно по комментариям это понятно. Меня лично больше удручает другая новость. Прочитал, что Дания передала ВСУ партию из 18 САУ Богдана. То есть Дания у которой отсутствует ВПК изготовила САУ по чертежам с Украины. Это малюсенькая Дания. А, если все 50 стран Европы по 18 самоходок изготовят, это уже будут сотни штук. А, ведь там есть страны с гораздо более развитой промышленностью. А, если они танки, пушки и т.д. начнут массово клепать по украинской документации? Это какой-нибудь Леопард сложно изготовить. А простое оружие советского, постсоветского образца можно клепать хоть где. Но и дроны кстати тоже. Пока их единицы так далеко залетают. А полетят тысячами, тогда что?
Гость
16 сентября, 13:32
Молодец! Прозреваешь... И другим рассказывай...
Гость
16 сентября, 14:05
Гость
16 сентября, 13:32
Молодец! Прозреваешь... И другим рассказывай...
Рассказываю - окраина и коллективный запад будут позорно повержены
Гость
16 сентября, 14:23
Ну напрягите свою фантазию,что тогда будет...
16 сентября, 12:36
"Екатеринбург попал в зону досягаемости украинских дронов." Никто не возмущается. Будет воспринято с пониманием. Если прилетит, то выплатят 10 000 за утерю имущества. Главное, чтобы рестораны работали и рэперы в клубах выступали.
Гость
16 сентября, 12:51
слава ТЦК?
Гость
16 сентября, 13:57
Гость
16 сентября, 12:51
слава ТЦК?
слава Бузовой и Шаману. Остальным аминь
Гость
16 сентября, 14:24
Защита нужна адекватная. Например, в Севастополе дроны уже не сбивают, как правило. Их садят над морем или за чертой города с помощью средств РЭБ
16 сентября, 12:21
нафига нам эти характеристики? предлагаете домашнее ПВО собирать? заканчивайте уже эту "карусель"!!!
Гость
16 сентября, 12:38
А кто вас должен защищать? Конечно, только сами! Вам бы всё только чтобы государство за вас делало. И так уже заботится Путин о вас слишком много. А вам ещё больше надо. Совсем уже обнаглели!
Гость
16 сентября, 12:59
еще не начинали 🤣🤣🤣 ой немогууууууу))))))))))
Гость
16 сентября, 13:36
Вот именно, 2000 км над Россией пролетит и никто его не собъёт, ага. Пусть не нагнетают
Гость
16 сентября, 12:14
Смешно,у нас самое лучшее ПВО в мире,а я еще должен небо рассматривать,капец.
Гость
16 сентября, 12:19
У кого лучшее ПВО в мире?😄😄😄 Или это сарказм?
Гость
16 сентября, 12:27
Это ты по каналу Россия 24 услышал?)))))))))))))))))))))))))))))))))))) лучшее ПВО)))))))))))))))))))))))))
Гость
16 сентября, 12:33
Гость
16 сентября, 12:19
У кого лучшее ПВО в мире?😄😄😄 Или это сарказм?
Так военные аналитики и депутаты каждый день у Соловьева и Скабеевой восхваляют наше ПВО,ЧЕ НЕ ТАК ТО.
Гость
16 сентября, 12:12
Главное, что газовая труба через Украину в безопасности и исправно работает. Россия поставляет странам НАТО и другие ценные ресурсы: нефть, уран, титан и прочие. Дронам же надо заправляться.
16 сентября, 12:20
Это всего лишь бизнес, ничего личного
Гость
16 сентября, 12:23
У капиталистов нет отечества.
16 сентября, 12:55
Гость
16 сентября, 12:23
У капиталистов нет отечества.
Это Чубайс пропагандировал, что они за копейку удавяться, но обломался.
16 сентября, 12:40
скидываемся всем тсж на зенитки,а если кто не сдаст отключим газ и свет
Гость
16 сентября, 14:00
кто не сдаст - будет по ночам дежурить на крыше с помповым ружьём!
16 сентября, 14:17
Гость
16 сентября, 14:00
кто не сдаст - будет по ночам дежурить на крыше с помповым ружьём!
дробовик не спасет к сожалению только квадрокоптеры можно уронить
Гость
16 сентября, 14:25
Гость
16 сентября, 14:00
кто не сдаст - будет по ночам дежурить на крыше с помповым ружьём!
А с ним спать на крыше лучше чем с женой или нет.
Гость
16 сентября, 12:23
Уже 3 года никто так и не может объяснить россиянам, почему их так не любит своя же власть и государство
16 сентября, 12:30
Гость, поэтому вбухивает миллиарды в социалку?
Гость
16 сентября, 12:35
16 сентября, 12:30
Гость, поэтому вбухивает миллиарды в социалку?
😂😂😂😂 +15 ₽
Гость
16 сентября, 12:36
16 сентября, 12:30
Гость, поэтому вбухивает миллиарды в социалку?
А это куда?
Гость
16 сентября, 12:42
Может всякие вакханалии типа салютов и показов мод прекратятся...
Гость
16 сентября, 13:59
Наоборот, усилятся! Надо же чем-то позитивным повестку перебивать!
Гость
16 сентября, 12:18
т.е. сейчас на все "кукурузники" в воздухе нужно звонить 112
Гость
16 сентября, 13:27
Из рогатки пуляй в них, зачем звонить куда то
Гость
16 сентября, 14:28
Гость
16 сентября, 13:27
Из рогатки пуляй в них, зачем звонить куда то
Банки с заготовками овощными в них кидай,они огурцов соленых боятся.
Гость
16 сентября, 18:37
Гость
16 сентября, 14:28
Банки с заготовками овощными в них кидай,они огурцов соленых боятся.
Гость, Ага, щаз!
Гость
16 сентября, 12:10
А где у нас убежища,теперь меня только это интересует.
Гость
16 сентября, 12:14
их нет, они все канашкой затоплены или разрушены
Гость
16 сентября, 12:18
Гость
16 сентября, 12:14
их нет, они все канашкой затоплены или разрушены
че делать,где прятаться?
Гость
16 сентября, 12:20
В Краснобелое думаю они бить не осмелятся.
16 сентября, 15:43
Получите и распишитесь.
Гость
16 сентября, 12:18
А что случилось? По тИлИвИзАру говорят, что всё идёт по плану, мы ещё ничего не начинали
Гость
16 сентября, 12:28
Там правылна гаварят. Ни начанали
Писали, что на Мурманск атака дронов велась с Финляндии.
Гость
16 сентября, 16:31
Я НЕ ПОНЯЛ ,ОНИ ДО АКАДЕМА ДОЛЕТЯТ ИЛИ НЕТ ?
Гость
16 сентября, 17:11
Долетят,точняк долетят,но что им у вас там делать,у вас там к счастью нет интересующих дронов объектов,зачем дронам ваши областники.
Гость
16 сентября, 17:23
Гость
16 сентября, 17:11
Долетят,точняк долетят,но что им у вас там делать,у вас там к счастью нет интересующих дронов объектов,зачем дронам ваши областники.
ОБЛАСТНИКИ - это мощььь России !!!
Гость
16 сентября, 19:22
Гость
16 сентября, 17:23
ОБЛАСТНИКИ - это мощььь России !!!
Областники будущее население города и его хозяева так что смиритесь екабэшники )))
Гость
16 сентября, 12:21
лет 5 назад было у меня несколько объектов в которых были бомбоубежища, жуткое зрелище и никто их восстанавливать не хотел
16 сентября, 13:09
На это же нужны деньги, а на эти деньги лучше купить новую иностранную машину, съездить за бугор отдохнуть. Крутонов пожрать...
Гость
16 сентября, 13:52
Почему-то 3 года назад мы не обсуждали, где у нас бомбоубежища. Вот это прооперировали!
16 сентября, 15:32
Потому что надо было с 90ых дедать, а не обсуждать .. а 10 лет назад вообще на ударные темпы переходить...
16 сентября, 12:27
Ура к нам летит дрон...
Гость
16 сентября, 18:48
Pirat_ik, 🤣🤣🤣
Гость
16 сентября, 13:58
Если бы наш главнокомандующий и гарант не начал СВО, эти дроны были бы здесь уже 2 года назад! Вы не понимаете!
Гость
16 сентября, 14:35
Ну и тогда бы у нас были бомбоубежища,а то их нет,а дроны есть,как так.
Гость
16 сентября, 15:30
+100!!!
16 сентября, 15:30
Вот даже Вы подтверждаете что и без сво была заварушка. Просто так военные базы и склады к границам не подтягивают. Все мы понимаем...
Гость
16 сентября, 16:19
Где Максимус???Пусть «мощно объяснит»!!!
Гость
16 сентября, 14:49
Ну я думаю надо быть полным идиотом. Чтобы до сих пор считать будто эти дроны запускает украинская сср. А их пролет за тысячу километров обеспечивает разведка нато 😅 В себя придите! У вас 25 лет хлопки, рывки и прорывы. Мочить в сортире. Она утонула. И так далее и тому подобное. Сложить два плюс два уже можно было наверное к этому-то моменту. Горе поколение...
16 сентября, 15:36
Так в соседней стране 2+2 сложить не могут, и все удивляются почему весь мир на гривну не переходит... Кстати а почему хлопки прорывы и рывки на границах нашей страны происходят, особенно после поездок западных политиков в соседние страны?
Гость
16 сентября, 17:59
16 сентября, 15:36
Так в соседней стране 2+2 сложить не могут, и все удивляются почему весь мир на гривну не переходит... Кстати а почему хлопки прорывы и рывки на границах нашей страны происходят, особенно после поездок западных политиков в соседние страны?
Почему же? Расскажите нам!
16 сентября, 20:06
Гость
16 сентября, 17:59
Почему же? Расскажите нам!
Так у окраинцев спроси - почему им такой хороший план предложили печеньки и трусики, никаких заработков, только субсидии... а оказалось субсидии надо отрабатывать.... своей жизнью.... Печеньки съедены, разве что трусики остались...
16 сентября, 12:22
как говорилось в одном кино: А может бахнем?! и без всяких "позже"!
Гость
16 сентября, 12:31
В сортире.
16 сентября, 12:44
Гость
16 сентября, 12:31
В сортире.
Да там уже постоянные артиллерийские бабахи случаются, в сортире этом.
16 сентября, 12:25
Откуда такая дальнобойность?.. А если запуски не с территории Украины, а чуть ближе - из территории РФ?..
Гость
16 сентября, 12:36
Пусть сначала Москву возьмут.
Гость
16 сентября, 13:02
Гость
16 сентября, 12:36
Пусть сначала Москву возьмут.
Казахстан близко. А отношения с ним наши власти начали портить еще в 14 году.
Гость
16 сентября, 19:15
Гость
16 сентября, 13:02
Казахстан близко. А отношения с ним наши власти начали портить еще в 14 году.
Что ж вы патриоты заднюю врубаете то как вам Казахстан))
16 сентября, 18:27
Что, серьезно? Пора объяснять детям на Урале, где в доме лучше почитаться, если летит беспилотник?? Не, я могу, но это что за сюр?
16 сентября, 13:51
Самый главный вопрос-где ПВО России и чем они занимаются?
Гость
16 сентября, 14:03
Рублевка, Валдай, Ново-Огарево, Бочаров ручей... Количество объектов, нуждающихся в защите ПВО больше вашего дома, можно перечислять очень долго
Гость
16 сентября, 14:21
Диванные экспертики опять не осилили статью полностью и сразу бросились комментировать. Как обычно, с ошибками.
Гость
16 сентября, 15:25
Самый главный вопрос, не ПВО, а РЭБ! ГДЕ?
Гость
16 сентября, 12:18
построить всех силовиков и пусть стоят руками небо закрывают. Уж точно живым щитом на границе встанут и всю ее перекроют до самого небушка
Гость
16 сентября, 12:21
Всё бомбоубежище построили для москвичей по 40станций открывают.
Гость
16 сентября, 13:26
Метро 2030 🤔😨
Гость
16 сентября, 19:02
Гость
16 сентября, 13:26
Метро 2030 🤔😨
😭😂🤣
Гость
16 сентября, 13:50
Чот давненько максимуса не слышно,наверное дрон сидит из фанеры выпиливает))))
Гость
16 сентября, 14:21
Из картона мастерит на о.Таймыр.
Гость
16 сентября, 14:45
А где ПВО? Дрон получается с ваших слов летит через полстраны и его никто не засекает
Гость
16 сентября, 17:08
за ним все это время наблюдают наши военные,у нас же самое крутое пво в мире.
16 сентября, 13:04
Санкт-Петербург и Мурманск атакован скорее всего с Финляндии, а Орск с Казахстана?
16 сентября, 14:16
Да им бы деревни в Курской области удержать.А на Донбасс и Харьковскую область плевать,они же незнают,что это земля России тоже по факту!Они и коллосальные резервы с ДНР сняли и у Белоруссии.Когда говорят,они сильный противник,я уточняю,силён благодаря,что им нато помогает,сами бы они и недели не продержались и ещё что русские,правда с головой бо-бо.Название украинец-это больше от большевиков с Лениным пошло.Какой им Урал,они Мурманск то не смогли сделать.
Гость
16 сентября, 15:06
maximus2802, вялый у Вас какой-то ... оптимизм.
Гость
16 сентября, 16:21
Гость
16 сентября, 15:06
maximus2802, вялый у Вас какой-то ... оптимизм.
Гость, вялый у него не только оптимизм…
Гость
16 сентября, 16:52
А Вас же на референдум в Курск пригласили,как голосовать то будете.
Гость
16 сентября, 12:14
Ничего страшного. Надо громко прокричать: Крымнаш!!! и дроны остановятся.
Гость
16 сентября, 13:47
Гость, 👍
Гость
16 сентября, 15:25
Не утрируй!!!
Гость
16 сентября, 19:03
И боже царя храни,тогда еще и улетят
Гость
16 сентября, 12:56
ЗиКу, Уралтрансмашу, Вектору, Новатору, УОМЗу, НПО Автомактики приготовиться 😉
Гость
16 сентября, 14:47
И нафиг ты тут всех перечисляешь? Ты наводчик украинский?
Гость
16 сентября, 15:29
Помечтай!!!
Гость
16 сентября, 16:59
Гость
16 сентября, 14:47
И нафиг ты тут всех перечисляешь? Ты наводчик украинский?
Так на карте гугл еще больше объектов,можно просто посмотреть не перечисляя.
Гость
16 сентября, 13:49
Украина ни на кого не нападала вроде ?
Гость
16 сентября, 15:31
Да ты шо??? А кто мышиную возню в Донбасе устроил? Не Украина, не?
16 сентября, 15:31
А в 14 году что было? Сама на себя напала, а теперь еще и на мировую раздувает...
Гость
16 сентября, 19:10
Гость
16 сентября, 15:31
Да ты шо??? А кто мышиную возню в Донбасе устроил? Не Украина, не?
Дак правительство наше и устроило ,под предлогом территории отжать😉
Гость
16 сентября, 12:25
Не думал, не гадал он, никак не ожидал он....
Гость
16 сентября, 15:26
Реально не ожидал. А что? Раз ты такой провидец, че не предсказал?
Гость
16 сентября, 19:09
Гость
16 сентября, 15:26
Реально не ожидал. А что? Раз ты такой провидец, че не предсказал?
Это из песенки Кузнечик лучшего детского композитора Владимира Шаинского ( Учат в школе, Антошка). Слова Н.Носова ( Я поэт, зовут Незнайка, от меня вам балалайка).
Гость
16 сентября, 12:45
может сейчас шевелится начнут всякие губернаторы и мэры. а то спят в оглоблях
Гость
16 сентября, 12:51
А причем губеры и мэры,этим военные занимаются.
16 сентября, 13:00
А толку, они ничего не умеют, только демонстрации разгонять и дорогие шмотки покупать..
16 сентября, 13:01
Гость
16 сентября, 12:51
А причем губеры и мэры,этим военные занимаются.
Про тероборону не слышал?
Гость
16 сентября, 13:04
Эксперт не озвучил главного - психологического эффекта. Достаточно прилета пары-десяти дронов, даже без взрывчатки, по екб для поднятия паники и раскручиванию маховика "поиска виновных" в мо рф.
16 сентября, 13:14
бугагашеньки. Спорим, это будет работать с точностью до наоборот?
Гость
16 сентября, 14:06
16 сентября, 13:14
бугагашеньки. Спорим, это будет работать с точностью до наоборот?
Не будет. Людям итак это все уже надоело. просто сейчас молчат, опасаясь быть посаженными по новым законам.
Гость
16 сентября, 14:16
Дроны не нужны, уже есть баллистические ракеты у Украины свои. Там может и старина Джозеф с Макроном пусковых установок для Томагавков подкинут.
Гость
16 сентября, 15:31
Как бы пупок не надорвали...
Гость
16 сентября, 17:02
Гость
16 сентября, 15:31
Как бы пупок не надорвали...
не ,от них пупок не надорвешь,от них просто умирают.
Гость
16 сентября, 12:09
Зачем дроны когда есть "Паляныца".
Гость
16 сентября, 14:25
Не раскрывай секрет фонетики (произношения). А то выучат как произносится и на фильтре будут прикидываться.
Гость
16 сентября, 12:21
От Кыув за 3 часа до "достигнет ли Ярослав Дронов Екатеринбурга"
Гость
16 сентября, 12:29
Этот чудак достигнет. Еще и с вертолетом Ми зулина
Гость
16 сентября, 12:47
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!! Пошел копать себе убежище!!
16 сентября, 13:02
Наши не придут, потому что наши - это мы. Спи страна огромная.
Гость
16 сентября, 13:21
А разве на Мурманскую область не с финской территории запуски были?
Гость
16 сентября, 14:04
Нет!
Гость
16 сентября, 13:03
Надо воевать, а не споли жевать ...
Гость
16 сентября, 14:26
когда уже выборы пройдут,слепыши открыли уже глаза наверное
Гость
16 сентября, 14:50
Кхе кхе. Нато еще немного потерпеть!
Гость
16 сентября, 18:14
Комментаторы ругают Россию, желают сиерти людям, а потом бегут в Америке в храмы грехи отмаливать. А не поможет!!!! Если сердце злое и лживое, Бог это видит.
Гость
16 сентября, 22:05
Чет т ципса даж не шифруется в этом чате. Ниче не попутали? Валите в низалижну, своих тралов чтоль мало? А работа такая. Ну да ну да. Да и коменты режут в угоду ципсе, ниче не долго осталось.
16 сентября, 15:18
Дроны в Мурманской области были запущены с территории Норвегии. Какие 1775 км?
Гость
16 сентября, 12:17
ну и пусть летают,у нас же самое лучшее пво в мире и оно работает оперативней меня
17 сентября, 14:00
На мск пожалуйста всё, на мск!