перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Ребята, вы хуже самокатчиков!» Корреспондент E1.RU — о самых горячих новостях недели

15 сентября, 17:14
певец вторчермета только ешка могла придумать такое.
15 сентября, 17:36
Геккон тогда певец Елизавета.
15 сентября, 20:11
15 сентября, 17:36
Геккон тогда певец Елизавета.
пивец тогда уж 🍺😂
15 сентября, 17:23
мдя, румянцев задумался, а не купить ли парик
15 сентября, 20:01
«Ребята, вы хуже самокатчиков!» А прямо написать- вы хуже пернатых слабо? Надо было завуалировать
Гость
15 сентября, 17:11
Я не знаю что мешает этим мажорикам на своих машинках исполнять это на пустых улицах подальше от жилых домов ?
15 сентября, 17:17
им нужно признание и восхищённая толпа... нужны овации... 😀
Гость
15 сентября, 19:22
Так смысл понтов, коль из все вокруг не видят?)))
Гость
15 сентября, 23:18
15 сентября, 17:17
им нужно признание и восхищённая толпа... нужны овации... 😀
Так что то никто не восхитился скорее наоборот вышло
15 сентября, 19:59
"К юбилею певца Вторчермета в Екатеринбурге появился сквер его имени" Это где жто он там появился и кто его появил?
Гость
15 сентября, 17:09
Да, автохамы хуже самокатчиков. Неуважаемые автохамы, показывайте поворотники и не ездите по обочине, а то окружающие очень гомофобно о вас думают!
Гость
15 сентября, 17:14
По улице шарташской такой разноцветный нетрадиционный часто проезжает газует еще и с музыкой громкой, где то рядом они видимо обитают😫
15 сентября, 17:16
А почему еОдины возмущаются? Это ведь они трут комментарии недовольных жителей города критикующих нарушение ПДД сынками и внучками чиновников. Это ведь еОдины блокируют возможность поставить плюсик за комменты против педофилов, мигрантов и прочих .....Да и зачем опять фото этого ...,какое отношение он имеет к городским новостям?
Гость
15 сентября, 17:22
Это двойные стандарты западного мира)))
15 сентября, 17:41
Гость
15 сентября, 17:22
Это двойные стандарты западного мира)))
Гость, а вот неправда! В Европе и Штатах наказывают педофилов и мигрантов. Кому то очень хочется политику российских чиновников выдавать за западные ценности.
15 сентября, 19:34
«а хорошее кино всё равно найдет дорогу к зрителю.» а фильм хороший или нет? «…that is the question…»
15 сентября, 18:56
Мог ли директор стройки даже не догадываться, что на его базе иностранцы поваривают гекс-н? 😉 Камер нет?
15 сентября, 19:04
Теперь представьте сколько комментариев и плюсов/ минусов стёрли еОдины за время публикации этой статьи.
Гость
15 сентября, 17:51
Хуже самокатчиков - вряд ли. Планка неуважения к другим задрана слишком высоко
Гость
15 сентября, 19:35
Как то странно, что просят папаш довоспитать своих недорослей, а папаши то в своё время на девятках дрифтовали, так что воспитывать некому.
Гость
15 сентября, 17:19
Усе как в песне: а город подумал, а город подумал—ученья идут!!! Вот так и живем в стране дураков!!
Гость
15 сентября, 17:40
У вас фотогеничные корреспонденты есть?
Гость
15 сентября, 17:55
Кекса славы похотел?😁
Гость
15 сентября, 17:57
Даниил в штаны навалиил(
Гость
15 сентября, 23:22
А че там на видео? Интересно же что может быть хуже людей каждый день рискующие покалечить тебя, твоего ребенка, или твоих родителей. Хуже этого только ...да нет ничего хуже.
Гость
15 сентября, 23:25
тогда Даниил Румянцев хуже Геккона А.А.Д
Гость
16 сентября, 09:38
Ну что, водители тоже увидели какого это, когда кто-то дрифтит рядом с тобой? Ну вот почувствуйте себя пешеходами рядом с самокатчиками. Они не хуже, они такие же.
15 сентября, 20:05
Для ешки Даниил бох местного разлива.
15 сентября, 17:18
Россия еще не приняла решение о применении ядерного оружия, поскольку понимает, что это приведёт к необратимым последствиям, заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. При этом он призвал политистеблишмент стран Запада не пренебрегать терпением Москвы и прислушаться к умеренным западным аналитикам, предупреждающим о возможном ответе Москвы. США не смогут «отсидеться за океаном» и ядерный конфликт затронет всех.😉💪
Гость
16 сентября, 01:48
Ничего нового. Наши ЯО запугивают уже почти 2 года, с тех пор, как стало понятно, что наземную операцию не очень то и вывозят. Но "красные линии" до сих пор не пересечены, даже под Курском. Где , кстати, в плен помимо срочников сдались бойцы Ахмата.
15 сентября, 17:15
«Любому терпению приходит конец»: Медведев — о возможном применении Россией ядерного оружия💪😀☝
Гость
15 сентября, 19:23
Это когда красные линии пересечены? А где они, эти красные линии? По ходу во Владивостоке)))
Гость
15 сентября, 20:06
Медведёв не авторитет, обычный двуногий обитатель болот на РФ.
Гость
15 сентября, 17:36
Корреспондент пойдет к дрифтерам и лично спросит? или не, это другое?
Гость
15 сентября, 18:34
Любитель игры... так для него это и есть игра. Всё можно. Так же и "водители" БПЛА. Это игроки. Для них мирное население,в которое они бросают бомбы, всего лишь статисты в игре. Не люди.