перейти к публикации
296 комментариев к публикации

«Мой город, мой дом, никуда не уеду». Ройзман* рассказал о своих планах

14 сентября, 18:31
Музей Невьянской иконы... Собрание редчайших экспонатов! Музей наивного искусства создан и работает под его патронатом. Можно продолжить перечень... То, что он "сделал хорошего" для города, даже не пытался сделать НИ ОДИН из его коллег-чиновников в соседних регионах!
Гость
14 сентября, 19:26
Пусть правоохранители разберутся как те иконы воровали. А насчет города-это самый большой ПОЗОР нашего города
Гость
14 сентября, 19:48
Гость
14 сентября, 19:26
Пусть правоохранители разберутся как те иконы воровали. А насчет города-это самый большой ПОЗОР нашего города
Ну не позорьтесь, езжайте обратно откуда приехали
14 сентября, 20:23
280766279, хоспис на Челюскинцев,реставрация дома кузнеца Кириллова в деревне Кунары. Спасибо ему!
14 сентября, 16:57
нормальный человек, просто кое кому неугодный
Гость
14 сентября, 16:59
alexcap2010, нормальный человек не профессия.
Гость
14 сентября, 17:01
А что он сделал хорошего. И тут все доводы в поддержку превратились в нечто.
Гость
14 сентября, 17:01
порядочным и умным людям неугодный, да.
14 сентября, 20:13
Спасибо,Евгений ,за все хорошее что сделали для нас. Доброго вам здоровья!
Гость
15 сентября, 11:46
фууу, как мерзко..
15 сентября, 13:36
Гость
15 сентября, 11:46
фууу, как мерзко..
Гость, я считаю его достойным благодарности. А вас я не знаю. И , по правде, и знать не хочу…
14 сентября, 16:50
И все равно красивый.
Гость
14 сентября, 17:02
фотке лет тридцать😅
Гость
14 сентября, 17:19
Гость
14 сентября, 17:02
фотке лет тридцать😅
та этому мужики просто нравятся, он уже спалился в комментах не раз
Гость
14 сентября, 17:22
😁Ваша фамилия ледовская?
17 сентября, 13:25
Евгений поздравляем Вас! Вы молодец, здоровья, счастья и благополучия!
14 сентября, 17:17
Будь здрав боярин, Сыт и пьян. Да обойдут тебя невзгоды. И только солнечной погоды, Любви друзей, внимания дам.
Гость
14 сентября, 18:03
Ешь! Пей! Веселись!
Гость
14 сентября, 21:18
И молод будь не по годам!
Гость
14 сентября, 22:17
Лоб не расшиби перед боярином, прес.... щее
Гость
14 сентября, 19:10
ужасней того, что генералы растащили триллионы из бюджета МО, нет и какая-то дискридитация, выглядит смешно на фоне воровства.
14 сентября, 18:45
Молоток!
14 сентября, 19:16
С удовольствие поздравляю с днём рождения иноагента Ройзмана с пожеланием ему успехов, т.к. он свой иноагент, а не вражеский. К тому же он поэт, настоящий, а не словоблуд с фигой в кармане.
15 сентября, 10:38
Евгений - я с вами! в любую прорубь!!! ))
14 сентября, 20:54
Модер, а что ты комменты трешь, в которых нет ни оскорблений, не пропаганды.
14 сентября, 17:11
все, так называемы книги тов. Ройзмана написаны подругой понятно кого...ибо как может что то написать человек, который весь 8 класс проиграл в карты и потом толком не учился.... он торговец мордой лица и больше никто
Гость
14 сентября, 18:20
Вы с ним за одной партой играли.
Гость
14 сентября, 23:59
А Вы учились-учились, и всё напрасно, потому что дурака учить - только портить.
Гость
15 сентября, 06:27
Подруга понятно кого))) ху из Ит? А, вы сколько классов закончили?)
14 сентября, 16:54
зря он с ешкой общается.
Гость
14 сентября, 17:21
Они там два сапога пара.
14 сентября, 17:22
Гость
14 сентября, 17:21
Они там два сапога пара.
ешка ведь еще и нашим и вашим,как знаменитая тетя лошадь.
Гость
14 сентября, 18:38
он ей платит
Гость
14 сентября, 16:39
Поздравляю с ДР! Здоровья!
Гость
14 сентября, 17:22
Здоровья поменьше и зла меньше будет
Гость
14 сентября, 18:07
Полностью вас поддерживаю. Евгению уважение.
Гость
14 сентября, 20:52
Гость, жаль, что мало таких, как Евгений, среди нас осталось. 😟 Умерло с возрастом много настоящих коммунистов, патриотов и иных настоящих, порядочных и доброжелательных граждан нашей Родины.
Гость
15 сентября, 08:46
поздравляю ЕВГЕНИЯ .когда нибудь все будет ХОРОШО
Гость
14 сентября, 16:43
Дяде Жене респектос и побольше оптимизма и задора для будущих свершений
Гость
14 сентября, 17:23
Дяде жене тырить дальше и больше. Хотя уже и не дядя, а деда Женя
Гость
14 сентября, 17:44
Гость
14 сентября, 17:23
Дяде жене тырить дальше и больше. Хотя уже и не дядя, а деда Женя
раньше был дедушка Ленин, но тот хоть страну создал а сейчас какой-то непонятный дядя женя к кормушке стремится Куда мы идем???
Гость
14 сентября, 18:21
Гость
14 сентября, 17:23
Дяде жене тырить дальше и больше. Хотя уже и не дядя, а деда Женя
А сам чо, ещё по школьницам бегаешь.
Гость
14 сентября, 16:41
С Днем Рождения Евгений Вадимович!!! Темные времена не навсегда- это точно!Здоровья и оптимизма на долгие годы!
Гость
14 сентября, 17:27
Оптимизм пусть будет, но к постам вас не пустит народ, если сверху вас не посадят мохнатые ручки, которые не дали вас посадить Ни за ледовскую, ни за дискредитацию. Умные понимают, а таким как вы без разницы
Гость
14 сентября, 18:38
ройзман и темные времена-это синонимы. Да будет свет!
14 сентября, 20:28
Гость
14 сентября, 17:27
Оптимизм пусть будет, но к постам вас не пустит народ, если сверху вас не посадят мохнатые ручки, которые не дали вас посадить Ни за ледовскую, ни за дискредитацию. Умные понимают, а таким как вы без разницы
ты за весь народ-то не говори, птица-говорун.
Гость
14 сентября, 17:11
С днём рождения! Душевных и физических сил Вам!
Гость
14 сентября, 18:36
пусть это у него будет последний ДР
Гость
15 сентября, 03:07
Гость
14 сентября, 18:36
пусть это у него будет последний ДР
Как скажешь. Это его последний день рождения в твоей жизни.
14 сентября, 21:46
РСГТВА! От Кабанова привет!
Гость
14 сентября, 18:29
Был лучше чем нынешний мэришко
Гость
14 сентября, 22:24
Ничем не лучше
Гость
14 сентября, 18:53
Счастья, здоровья!
14 сентября, 16:38
Он мой земляк, плохой, хороший - неважно. Разберёмся.
Гость
14 сентября, 16:41
разберайтесь
Гость
14 сентября, 17:24
А чего разбираться.. С молодости непопядочный Пока вы разбирались, старушку ледовскую убили.
Гость
14 сентября, 18:28
Странная классификация людей: мой земляк. Из дЯревни чтАль?
Гость
14 сентября, 17:48
С ДР Евгений Вадимович!!! Здоровья крепкого Вам и вашим близким!!!
Гость
14 сентября, 18:07
+++++
Гость
14 сентября, 18:37
не желаем!
Гость
14 сентября, 19:11
Был как-то в Германии, там все друг с другом здороваются. Не удивили. Хорошая привычка.
Гость
14 сентября, 22:25
Не только в Германии в Италии также
Гость
14 сентября, 22:24
Наш мэр!
Гость
14 сентября, 22:27
Не наш мэр!
Гость
14 сентября, 16:39
"меня рады видеть". Надо ж так врать))) После твоих лобызаний с предателями тебе точно никто не рад.
Гость
14 сентября, 16:50
Я ему рад. Зачем врёшь?
Гость
14 сентября, 16:56
полностью поддерживаю, сейчас когда он показал свое истинное лицо ему точно мало кто рад, раньше считал его нормальным, честным, справедливым мужиком, но время все расставило на свои места
Гость
14 сентября, 16:56
полностью поддерживаю, сейчас когда он показал свое истинное лицо ему точно мало кто рад, раньше считал его нормальным, честным, справедливым мужиком, но время все расставило на свои места
время расставило? мне кажется что все кто в близких к нему кругах общались всё поняли ещё лет 20 назад, а те кому он "нравился" были к нему сильно не близки, например из других городов.
Гость
14 сентября, 20:23
Ройзман настоящий русский мужик! С днем рождения! Добрый, великодушный, душевный, умный, спортивный! Орлуше до него как до луны! Понятно что таким как, Ройзман не дадут быть у власти! Не льстит, правду - матку в лицо травит. Поэтому и убрали.
Гость
14 сентября, 22:38
🤭🫣🤦КУМИР Е Ш КИ
Гость
14 сентября, 22:38
Относится к нему можно по - разному , но в Москве его знают все и очень любят. Когда говоришь , откуда ты приехал , сразу в ответ - " О, Екатеринбург, это Ройзман . "
Гость
14 сентября, 23:18
Прекрасный человек, много сделал для города и его жителей. На мой взгляд вполне можно остаток жизни прожить для себя, в стране, где есть три моря.
Гость
15 сентября, 02:03
по лайкам ко многим комментариям можно оценить реальную поддержку....
Гость
15 сентября, 09:53
мужик
14 сентября, 19:10
Большое уважение Евгению Вадимовичу! Такие люди должны быть во власти в России! Полностью его поддерживаю!
Гость
14 сентября, 16:59
Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов владеют Родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!»
Гость
14 сентября, 18:09
Не, там пошли дальше. Россия сейчас одна персона.
Гость
14 сентября, 18:10
Евгений Вадимович, долгих лет. Обращался как то, помог реально, чисто на авторитете и связях, через несколько звонков помог решить проблему, хотя многие кто должен был этим заниматься ничего не сделали. Благодарен, будь здоров ты и твои близкие.
Гость
14 сентября, 18:53
чисто авторитет у него воровской. Среди нормальных граждан авторитет у него нулевой и отрицательный
Гость
14 сентября, 21:09
Гость
14 сентября, 18:53
чисто авторитет у него воровской. Среди нормальных граждан авторитет у него нулевой и отрицательный
Очень даже положительный!
Гость
14 сентября, 21:06
Нормального и порядочного человека с Днем рождения!
Гость
15 сентября, 00:46
а я руку с 2003г.не мою после знакомства в офисе рмк на лунке. так держать Женя!!!
Гость
15 сентября, 14:52
да, все немытые и малограмотные верят в его ложь
14 сентября, 17:26
Хозяева то его поразъехались из города, так притих, но надеется на их возвращение. Во истину говорят: много лет, а ума нет
Гость
14 сентября, 18:02
Вы наверное не в курсе но тпритихнуть его обязал суд. Суд его хозяева? Куда то судьи уехали?
Гость
14 сентября, 18:15
Всё вернётся, не стоит переживать. В России очень быстро всё меняется.
Гость
14 сентября, 18:28
Гость
14 сентября, 18:15
Всё вернётся, не стоит переживать. В России очень быстро всё меняется.
Даже если все эти персонажи вернутся то останутся не у дел, все о них давно забыли, да и были они никем, там они никто и будут никто. Разве только в ваших пустых надеждах
Гость
14 сентября, 18:01
Надеюсь Вадимыч всё же станет нашим губернатором. Конечно не при этих... Выглядит на все 100.Долгих лет.
Гость
14 сентября, 18:52
Не надейся, а выглядит он на 100 лет? Значит пора ему
Гость
14 сентября, 22:19
Не дай бог
Гость
14 сентября, 17:30
Сильно! Учитесь понаехавшие.
Гость
14 сентября, 18:51
Красавчик, седьмой десяток разменял, у нас некоторые 40 - летнии и то хуже выглядят
Гость
14 сентября, 17:47
С днём рождения хороший человек!
Гость
14 сентября, 18:39
плохой человек
Гость
14 сентября, 16:52
Говорят рэкетиром был в 90-е ваш дядя.
Гость
14 сентября, 16:56
каким рэкетиром? в девяностые он сам платил за то чтоб разрешили стоять на точке- краденное скупать! это он школоте басни рассказывает, как все бежали с ним ручкаться🤡
Гость
14 сентября, 17:18
Гость
14 сентября, 16:56
каким рэкетиром? в девяностые он сам платил за то чтоб разрешили стоять на точке- краденное скупать! это он школоте басни рассказывает, как все бежали с ним ручкаться🤡
скажи это ему, он тебя оп и сает
Гость
14 сентября, 17:19
Гость
14 сентября, 16:56
каким рэкетиром? в девяностые он сам платил за то чтоб разрешили стоять на точке- краденное скупать! это он школоте басни рассказывает, как все бежали с ним ручкаться🤡
+++
Гость
14 сентября, 20:22
Евгений Вадимович- Титан! Человек- Легенда при жизни, столько прекрасного, доброго и хорошего совершил уже за первую половину жизни и сколько хорошего, дорого и прекрасного совершит еще!!! Не мешайте Ройзману творить добро и красоту! Таких людей надо беречь и помогать им созидать. Всех вам благ, Евгений Вадимович!
Гость
14 сентября, 16:54
когда то был уважаем человеком в городе, теперь стал позором города...
14 сентября, 17:19
Ты это про Куйвышева или Орлова?
Гость
14 сентября, 18:16
Ваше личное мнение никого не волнует.
Гость
14 сентября, 18:30
14 сентября, 17:19
Ты это про Куйвышева или Орлова?
48649308, а вот и сын по чётным. ты как, вообще? норм?
14 сентября, 22:00
Он до сих пор не сидит??!!
Гость
14 сентября, 21:13
Все боты страны тут?
14 сентября, 17:00
его место в зоне.... лет на 50... в самой страшной зоне..... сборщик денег на нужды неизлечимо больных детей....
Гость
14 сентября, 17:28
Самый большой подарок - то, что ему разрешили сборы - поборы. Жто он вырастил бахтиных
Гость
14 сентября, 18:58
Очень правильное мнение!!!!!!!!!!
Гость
14 сентября, 19:01
его место в зоне.... лет на 50... в самой страшной зоне..... сборщик денег на нужды неизлечимо больных детей.... Очень правильное мнение! Присоединяюсь к такому мнению
Гость
14 сентября, 21:20
Пропустите вы мои коменты. Он мазохист? Столько делать для людей, а они ему плюют в лицо? И это мой город. Поймите вы Евгений (отчество не знаю) всё бесполезно. Чего вы ждете? Когда в психушку упекут?????
Гость
14 сентября, 22:30
Что ж он такого сделал? Вот только помню, что он эти паркоматы придумал, которые сосут деньги из бюджета
Гость
15 сентября, 00:28
он там уже был, на призывной комиссии - признали своим 😅
14 сентября, 21:26
Навалист