перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы пожаловались на массовый сбой Wildberries. У клиентов списывают деньги

14 сентября, 13:52
а органы не хотят поподробнее об этом сбое пообщаться и о краже денег с граждан
14 сентября, 15:59
Пока они там разводятся и делят миллиарды, вообще мысли возникать не должно там что-то заказывать. Неизвестно, чья возьмёт и куда уйдут деньги за заказ, если внезапно всё перестанет работать.
14 сентября, 16:38
Как-то в ВБ проблемы постоянные.....То разводы-ссоры, то несчастные случаи на сладах, то деньги списывают....
Гость
14 сентября, 13:13
Деньги для бракоразводного процесса нужны - вот и списывают
Гость
14 сентября, 13:10
Ни разу сбой не происходил в пользу клиентов, только в минус....
Гость
14 сентября, 13:11
ОЗОН РУЛИТ
Гость
14 сентября, 13:26
Первый заказ в Озоне сделал ещё примерно в 2001 году, там в продаже была очень редкая книга. И с тех пор у них делаю заказы и за 23 года не было не разу каких-то проблем.
Гость
14 сентября, 13:44
Просто срочно нужны .ыли деньги,а зачем брать кредит, если можно сбойнуть и списать по 100 рублей по всей России
В Сима-ленде надо покупать, своих поддерживать, тем более, что господин Симановский меценат.
Гость
14 сентября, 15:40
Из него меценат, как из меня Рабинович, я вас таки увегяю Все, что он ни делает, цель одна: нещадная эксплуатация пегсонала под гимны каждый день Аркадий Андреич Дергунов
14 сентября, 15:58
У них там зарплата серая и чёрная, то есть в конверте. Из-за таких как эти нам подняли пенсионный возраст по причине нехватки средств в тогда ещё Пенсионном фонде. Какие же они после этого наши? 🤬
Гость
14 сентября, 23:18
Он китайский
Гость
14 сентября, 13:15
Пора удалять вб
Гость
14 сентября, 13:32
да какой сбой ?! целенаправленная акция по списыванию средств и включение дурачка по этому поводу , обычный российский развод...
Гость
14 сентября, 13:19
Как же мерзко выглядит эта баба-владелец, еще и с мужем развелась -- не по скрепам.
Гость
14 сентября, 13:57
ты это говори, да не заговаривайся, а то государь то тоже в разведенках
14 сентября, 15:21
Гость
14 сентября, 13:57
ты это говори, да не заговаривайся, а то государь то тоже в разведенках
И 9 детей у него нет , не скрепный царь то
14 сентября, 15:59
14 сентября, 15:21
И 9 детей у него нет , не скрепный царь то
Не три, а девять? От кого ещё? 🤔
Гость
14 сентября, 13:20
Я все еще жду когда все восстановится! И все вернется обратно и деньги в том числе! Впервые такое! Очень удивилась!
Гость
14 сентября, 13:22
Когда Татьяна вернётся к Владиславу, иначе говоря, когда рак на горе свистнет
Гость
14 сентября, 14:00
Это ужасающее нарушение прав человека
14 сентября, 15:22
Человека ? Ты чооо там костюм Сингапур, и бампер для элп вотч в стразах, там человеком не пахнет )
Гость
14 сентября, 13:29
Причём отменили и оплаченные заказы. И плюсом сняли деньги за отмену.
Гость
14 сентября, 15:51
Бакальчуки уже начали бабло пилить в досудебном порядке. Подождите, скоро в судебном порядке по 300₽ спишут.
Гость
14 сентября, 17:49
Вам показалось. Никто 100 руб. не списывал. Это невозможно, ведь безнал самое удобное хранение денег в отличии от нала. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Как вбить в пустые головы, что безнал и цифр. рубль это лохотрон. С ваших счетов могут, что угодно списать в любое время.
Гость
14 сентября, 20:35
Вообще ни разу на этой площадке не заказывала, мне это не грозит. 😋А раз чета Бакальчук делят имущество , то с заказами можно повременить.
Гость
14 сентября, 13:10
Ничего подобного , опять брехня
Гость
14 сентября, 13:13
Рука Кадырова.
Гость
14 сентября, 13:49
пофиг не пользовался
Гость
14 сентября, 13:54
Та же самая проблема (((
Гость
14 сентября, 14:18
Вот в магните был сбой давно как-то, там пузырь джека был по 300р
Гость
14 сентября, 14:30
Верхи борятся за свою власть.до народа им дела нет
Гость
14 сентября, 14:37
Где российский ФБР, там денег нет.
Гость
14 сентября, 19:49
Тоже списали,думала пункт выдачи чудит
Гость
15 сентября, 11:55
Кинут вас на денежку.
Гость
15 сентября, 11:59
Они и ваши заказы поделят.