перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге исчезла 15-летняя девочка. Ее ищут двое суток

14 сентября, 11:01
Комментировать буду после того, как в теме появятся родители девочки и - подробно - и в полном объёме расскажут и пояснят все обстоятельства, относящиеся к данному делу и к данной личности, а равно и про себя.
Гость
14 сентября, 11:59
Известно, что девочка уже пропадала из дома. Этого, в принципе, достаточно для картины происходящего. Но конечно, искать надо, мало ли что может случиться.
14 сентября, 12:55
Гость
14 сентября, 11:59
Известно, что девочка уже пропадала из дома. Этого, в принципе, достаточно для картины происходящего. Но конечно, искать надо, мало ли что может случиться.
Да - это хорошая информация, что она уже "убегала". В 15 лет. А вот, почему убегала - этого могут и не сказать (вмешательство в частную жизнь).
Гость
14 сентября, 12:44
Жить в Северке не каждый выдержит((
14 сентября, 23:38
Гармонь у девах в этом возрасте шибко играет. Вернётся.
Гость
15 сентября, 11:04
Широка гармонь её родная ...
14 сентября, 11:16
Любовь.
Гость
14 сентября, 11:19
Это любовь самообман и до утра я буду пьян
Гость
14 сентября, 11:09
перве что надо это чтобы лидер не целовал коран
Гость
14 сентября, 11:27
Всегда было интересно, откуда знают в какой одежде человек был, когда цитата: «пропал из дома»
Гость
14 сентября, 11:33
Гость, Перед уходом видать фото себя распечатывают и подбрасывают родным в прихожке или под коврик😁
14 сентября, 11:42
Гость, дак ее может та же мама проводила, она же не знала, что девка решит в закат уйти
Гость
14 сентября, 11:57
14 сентября, 11:42
Гость, дак ее может та же мама проводила, она же не знала, что девка решит в закат уйти
Не знаю. У меня нормальная семья, но чтоб прямо провожали из дома... Обычно я пошла, дверь закрой и всё, а в чем я там пошла...
Гость
14 сентября, 12:28
Лиза только ориентировки может в интернете размещать и пиариться, а по факту никаких реальных действий
Гость
14 сентября, 12:32
Уже убегала,значит вернётся
Гость
14 сентября, 11:18
если государстово не может защитить то нажуй это это госсударство и метро в москве
Гость
14 сентября, 11:58
Как в ваши фантазии прорвалось метро.
Гость
14 сентября, 12:35
Чесотка началась 💯
Гость
14 сентября, 13:32
В области около 9654 девиц лёгкого поведения и на передок и калитка сильно слабые и они-то помехи России и лучше бы их в ад. От них России нет налогов и пользы в труде и будет рожать и требовать пособия.
Гость
14 сентября, 11:21
Пошла растягивать?!
14 сентября, 14:40
уверен, что там уже растянуто)
Гость
14 сентября, 10:53
так ищите в подвале дома сразу и у соседа зека
Гость
14 сентября, 11:13
главное аджиков не трогайте с иноагентами безопаснее
Гость
14 сентября, 13:28
Господа миграции нужно грамотно и глубоко и дальше. Пошалить и вдруг она заяву и лучше как Сталин нет человека нет проблем.
Гость
14 сентября, 23:22
Не разыскные, а розыскные.
Гость
16 сентября, 19:01
Каникулы продлила себе
Гость
14 сентября, 11:22
боится маме признаться, что порвала... и юбку..
Гость
14 сентября, 10:57
«За русский народ!» — тост, произнесённый И. В. Сталиным на кремлёвском приёме 24 мая 1945 года.
14 сентября, 13:11
Ну. А что не так? Хороший тост. Не за ваш же народ пить ☀️
Гость
14 сентября, 10:58
«За русский народ!» — тост, произнесённый И. В. Сталиным на кремлёвском приёме 24 мая 1945 года. 1