перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга отгрохали роскошный загс. Видео, которое заставит женатых плакать от зависти

13 сентября 2024, 06:00
Красиво ...и всё!!! ни как на семейную жизнь не влияет ...хоть в храме ...в церкви или в подобном дворце.Никто не гарантирует, что на завтра пары просто расстанутся. Есть пословица...браки совершаются на небесах.
Гость
13 сентября 2024, 06:02
И вообще кто назвал создание семьи - браком!!! Брак это что то испорченное брошенное в утиль .
Гость
13 сентября 2024, 06:04
Наверное Семья рождается любовью .Без любви количество детей это крольчатник.
Гость
13 сентября 2024, 06:13
Удивительно, но в Библии об обряде венчания нет ни слова! Браки совершаются на небесах, кто сказал? Более того, Господь поведал нам, что в Царстве Небесном вообще отсутствует как таковой институт бракосочетания. Люди придумали, что то в виде клятвы быть вместе.
13 сентября 2024, 05:55
Данное заведение посещать не рекомендую
Гость
13 сентября 2024, 07:10
а ты кто?
Гость
13 сентября 2024, 07:30
Там исторический забор справа от ЗАГСА так и остался грязным и облупленным.
Гость
13 сентября 2024, 08:38
Гость
13 сентября 2024, 08:38
Там исторический забор справа от ЗАГСА так и остался грязным и облупленным.
на краску денег не хаатило
13 сентября 2024, 06:34
Лучше бы КиБушку там открыли.
Гость
13 сентября 2024, 07:03
рюмошную в подвале
13 сентября 2024, 11:55
и чебуречную рядом ,как у рубина была когда то.
13 сентября 2024, 07:21
а парковаться там где спрашивается? и так вечные пробки, будут в три полосы стоять у загса?
Гость
13 сентября 2024, 08:40
а зачем это там очередная парковка?😠 лимузин подъедет, брачующиеся запругнут и вперёд рожать!☝🏻
Гость
13 сентября 2024, 06:55
а развод? там так красиво! пойду туда писать заявление на развод💐
13 сентября 2024, 15:59
Ой да какая разница как выглядит загс? Там от силы минут 15 находятся люди. Расписались и уехали
Гость
13 сентября 2024, 07:18
Больницы бы строили...Садики,школы...В загс,не детские поликлиники очередей нет...Хотя...этой, нашей стране уже не помочь...
Гость
13 сентября 2024, 08:17
Смысл их строить??? там работать некому , в новой больничке академа нет узких специалистов, школа 93 нет учителей математики и физики и нет никакой замены детей просто не учат .....
Гость
13 сентября 2024, 05:48
Спасибо, я холостяк
Гость
13 сентября 2024, 05:55
От силы лямов 30 вложили, остальные 130 растворились в экономике РОЗ (распил-откат-занос).
13 сентября 2024, 06:04
У симы закупили китайской фурнитуры
Гость
13 сентября 2024, 06:57
за 30 миллионов рублей можно купить нормальную квартиру в Екатеринбурге
Гость
13 сентября 2024, 07:02
13 сентября 2024, 07:02
У симы закупили китайской фурнитуры
ах Сима Сима Сима ну дай ж мне апельсина!
Гость
13 сентября 2024, 06:54
И на раздаче сам поручик Ржевский!
Гость
13 сентября 2024, 07:07
с канделябром
Гость
13 сентября 2024, 09:58
Гость
13 сентября 2024, 09:58
с канделябром
Канделябр, Кваказябр или Канделаки (с)
Гость
13 сентября 2024, 07:55
Так себе. Места мало,
Гость
13 сентября 2024, 09:28
Брак, как акт гражданского состояния - это тупо узаконивание статуса супругов в качестве сторон Семейного кодекса РФ. Почитайте этот кодекс, он абсолютно не связан с Семьей, это свод норм и правил дележки имущества, детей, долгов и т.п. Семейный кодекс это документ рассказывающий как, где, когда, почему и кому сколько полагается при наступлении негативных моментов в жизни (расторжение брака, смерть, лишение прав и т.п.). Поэтому, если молодым охота заниматься "кхе-кхе", то тупо надо объявить всем, что пара решила жить вместе по-взрослому и теперь "кхе-кхе" им можно. Те кому охота прям быть мужем и женой идите оформлять семейные отношения в организацию, согласно религиозным убеждениям. Те кому охота праздника, белого платья, пьянки - не нужно оформлять брак, достаточно просто сделать так как охота. А вообще всё вот это: загс, штамп в паспорте, свадьба, фото-сессия, видео-оператор, поездки по городу и т.п. мишура - это чисто женская прихоть, и те мужчины, которые ведутся на эти хотелки фактически начинают свою семейную жизнь в системе матриархата.
13 сентября 2024, 08:53
Роскошь для оформления что вы спите в одной постели на законных основаниях что ли? Без штампа никуда, будь то если в ЗАГС сбегать, то с неба 100 млн. долларов упадет? Как люди жить не пробовали, по любви к примеру?
Гость
13 сентября 2024, 09:48
потом имущество делить проще
Гость
13 сентября 2024, 07:39
А зачем? Семейной политики в России нет, от слова совсем. Степень разводов зашкаливает за всё мегагалактические масштабы, мы 3 и в мире по этому показателю и с такими шагами до первого места недалеко. Для чего и кого этот шик, для пилы-дружбы и чиновников, сидящих на этой пиле?
Гость
13 сентября 2024, 06:56
На льготы пенсионерам бы , хоть проезд убрали платный . Жить не возможно на пенсию . Это заведение ЗАГС стороной обходить рекомендуют . Никакого смысла уже ни для кого при таком управлении .
Гость
13 сентября 2024, 07:12
Ну так на платный проезд и денег дают так то. Если уберут, то и денежку эту выдавать не будут.
Гость
13 сентября 2024, 07:31
Ходите пешком или на такси, от пенсов в транспорте сесть некуда, одни пенсы и студенты
Гость
13 сентября 2024, 08:54
Гость
13 сентября 2024, 08:54
Ходите пешком или на такси, от пенсов в транспорте сесть некуда, одни пенсы и студенты
ну авот ы и ходите пешкой и на такси, каршеринге, своё авто, если щаработал а в ОТ пенсы и студни☝🏻
Гость
13 сентября 2024, 06:03
новодел
Гость
13 сентября 2024, 07:08
маслодел
Гость
13 сентября 2024, 06:22
теперь пустой стоять будет людей то меньше и меньше
Гость
13 сентября 2024, 07:06
простые люди туда и не пойдут, слишком аляписто всё, неловко как-то нахрдиться там, а сот для богатеев в самый раз!
Гость
13 сентября 2024, 06:33
Роддом Загс Морг наивысшее счастье для росиянца
Гость
13 сентября 2024, 06:57
школа ещще
Гость
13 сентября 2024, 08:30
Минуточку! За чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет?
Гость
13 сентября 2024, 08:44
Пушкин!
Гость
13 сентября 2024, 07:04
Для однополые?
Гость
13 сентября 2024, 07:43
Разводят глупцов также?
Гость
13 сентября 2024, 08:06
это филиал АДа на Земле.
Гость
13 сентября 2024, 08:28
А чего плакать? Развестись и снова жениться.
Гость
13 сентября 2024, 09:16
Так это... У женатых все равно есть шанс там побывать. Разводят ведь там же...
Гость
13 сентября 2024, 09:29
деньги некуда девать?
Гость
13 сентября 2024, 09:50
привели в порядок старое здание. Хорошо же :) пофиг ЗАГС там или нет
Гость
13 сентября 2024, 10:21
Да как вы достали уже со своей завистью, как будто все кругом кому-то завидуют?? Ну не судите по себе!!! Не будут завидовать люди у которых все норм с головой, ни ЗАГСАМ, ни "красоткам" вашим "успешным" и тд, Никому!
Гость
13 сентября 2024, 10:35
Строительство ЗАГСов не решает проблемы чайлдфри. Также это никак не стимулирует недобросовестных мужчин платить алименты, как они говорят, на чужих детей. Всегда есть оправдание, что ребенок не от него или с ним не проживает. Но чужих детей не бывает: все дети - будущие защитники Родины. Нужно для всех мужчин (имеющих и не имеющих официальных детей) установить обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд, откуда уже производить справедливые выплаты матерям с детьми, по количеству детей. Тогда все граждане будут защищены и находиться в равных условиях, что поднимет рождаемость в стране, сплотит общество и укрепит государственность.
Гость
13 сентября 2024, 11:57
боже упаси туда попасть ))))
Гость
13 сентября 2024, 12:36
О вкусах конечно не спорят... но по-моему, вся эта лепнина, рюшечки, хрюшечки... та еще красота...
Гость
13 сентября 2024, 15:05
снова бестолковшина!!!-Для чего!!!Браков всё меньше и меньше. И действующих достаточно...Кому такие дури приходят, того надо судить как ВРЕДИТЕЛЯ...
Гость
13 сентября 2024, 18:11
Как похоронное бюро выглядит.
Гость
13 сентября 2024, 08:13
Ну конечно мер прибежал ленточки резать, это его основная функция ....
Гость
13 сентября 2024, 08:29
Заставит плакать женатых? Может замужних? Женатые уже плачут.
Гость
13 сентября 2024, 09:39
у мужиков в россии правд меньше чем у животных, после развода все бабе, поэтому загс нет спасибо, только гражданский брак и ни каких личинок, пусть таджики рожают