перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Может перезаражать сослуживцев». На Урале больного ВИЧ объявили дезертиром и отправили на СВО

12 сентября, 18:33
куда всё это время уходило его денежное довольствие? Ясно куда - военкому
Гость
12 сентября, 21:22
Оно уходило ,Куда надо уходило .
12 сентября, 18:07
А семья, коллеги по работе не бояться заразится?
Гость
12 сентября, 18:46
От тебя много людей тупостью заразились?
Гость
12 сентября, 18:53
Гость
12 сентября, 18:46
От тебя много людей тупостью заразились?
Ути-пути
12 сентября, 18:57
Имя скрыто, Боже)))Что у вас в головушке))))
12 сентября, 18:48
"Или некомпетентность, или вредительство, или полное равнодушие отдельных ответственных лиц." - с поправкой не "или", а ФАКТЫ!
Гость
12 сентября, 20:01
что удивляться?у меня сын на учете у кардиолога стоит с детства,нас забрали в армию,вот 2 июля пошел служить!Диагноз нарушение ритмов сердсебиения...так что ничему не приходиться удивляться
Гость
13 сентября, 01:31
Ольга, зачем отпустили?
Гость
13 сентября, 11:10
У меня сын тоже сердечник с рождения, отслужил. Отправьте ему в часть мед. карту, пусть чаще жалуется, его будут отправлять в санчасть
Гость
12 сентября, 20:56
Думаю что деньги выделялись и успешно осваивались. Но это ведь нельзя рассказывать, поэтому тут только один выход. На бумаге напишут что дали лечебное волшебное средство и он чудом перестал быть больным.
Гость
12 сентября, 21:41
Нет ,видимо кому то надо ,чтоб он исчез ,как свидетель
Гость
12 сентября, 20:06
Два года решали, кошмар, вообще не владеют ситуацией.
Гость
12 сентября, 21:04
Коррупция похоже в МО, ведь получается кто-то получал за этого человека зарплату?! Посадки нужны в МО и здесь, иначе этот бардак не остановить!
Гость
12 сентября, 21:43
Да ,что вы такое говорите ? Такого не может быть ! Спросите у Шойгу . Он бы никогда не позволил !
Гость
13 сентября, 05:27
в МО постоянно кто то ,за кого то получает, и никто ни за что не отвечает особенно когда идут военные действия,как был бардак,так и остался
Гость
12 сентября, 18:08
Всем поуху
Гость
12 сентября, 21:59
Нет соответствующих слов данному инциденту, об остальных никто не думает, хоть какой, но иди и воюй. Маразм.
Гость
12 сентября, 18:29
кругом воруют кругом бардак когда уже приедет человек который разгонит этих трутней
Гость
12 сентября, 19:26
Гость, откуда приедет?
Гость
12 сентября, 18:44
загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?
Гость
12 сентября, 19:46
Странно. Зачем в таком срочном порядке без ВВК отправлять человека на СВО, если по рассказам наших пропагандистов туда сотни тысяч добровольцев каждый месяц идут? Где логика? Как то не вяжется.
12 сентября, 21:11
Логика вполне простая, какая то крыса, получала за него бабки 2 года, потом что то пошло не так, крысе счас выгоднее человека убрать подальше, "нету тела нету дела", а куда убрать? конечно же на СВО, где все что угодно может случится. Хорошо что депутат вписался, возможно и прищемят крысе хвост.
Гость
13 сентября, 11:26
А логика в том что! Супер (якобы)армия всех освобождает успешно))))))))))) Но это по новостям, после новостей сразу же реклама- присоединяйся к своим)))))))))))))))))))))))))))))) Ну в эту якобы вторую армию в мире)))))))))))))) правда ее уже давно нет, точнее есть только по полям Украины гниют где-то, кого-то на родине закапали! А так страна мощная)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) верим,верим)))))))))))))))))))))))
13 сентября, 12:34
Тысячи едут туда и тысячами обратно везут. Так что в этой мясорубке всегда не хватает людей
Гость
12 сентября, 18:17
В плен сдастся и всех наёмников заразит.
Гость
12 сентября, 20:08
Там наркоманов много, кто кого заразит ещё.
Гость
12 сентября, 18:14
Возмутительно.
Гость
12 сентября, 20:31
доразбирается, что самого признают СОЧ и отправят на СВО
Гость
12 сентября, 22:49
Читаешь такой бред и думаешь, кто бредит!?!?!
Гость
12 сентября, 19:09
Больше двух лет кто-то получает денежное довольствие на него?! За то, что он одни сутки был на, даже ,не СВО?!
Гость
12 сентября, 18:14
Если успеет перезаражать.
Гость
12 сентября, 18:29
та просто отправили мужика и по фиг это понятно .
Гость
12 сентября, 19:10
Да уж
Гость
13 сентября, 11:57
Главная мысль которая сейчас блуждает в головах путинских - как вот это вот всё изобразить победой.
12 сентября, 18:55
Ну это только рассказ,а по факту такое возможно только если как то ухитрился скрыть.Комиссии везде!У меня сына даже раз в месяц психолог проверяет,а раз в пол года сдаёт анализы.На сво уже миллионы платят и многие по скрытой пролезть хотят.Это на украине вичёвых и в тюрьмах даже уже мобилизируют.
12 сентября, 19:53
Ну да, когда у психолога наблюдаешься, там раз в месяц приём, все верно, не легко ему живётся, летчику артилеристу
Гость
12 сентября, 20:35
12 сентября, 19:53
Ну да, когда у психолога наблюдаешься, там раз в месяц приём, все верно, не легко ему живётся, летчику артилеристу
Так папашкины гены, очевидно, вот и страдает ребенок.
Гость
12 сентября, 21:49
Ты значит действительно ничего не знаешь а обычный пропагандист безтолковый, когда подаешь заявки на сво в мин обороны или любые чвк которых очень много, тебе присылают варианты исходя из твоих проблем: Судимости, Вич, Спид, Гепатиты. Берут вообще всех!!!!!
12 сентября, 22:20
Даже писать ничего не стану. дн0
12 сентября, 18:06
заразного пуля боится...заразного штык не берёт...(цитата)...
Гость
12 сентября, 18:11
Это ужасающе
Гость
12 сентября, 18:52
чему удивляться, всё привыкли, как само собой разумеющееся. Эту жизнь уже принимаем как должное.
Гость
12 сентября, 19:22
Человека жизнь не учит: первый раз пошел и его забрали. И вот он снова пошел. На что рассчитывал?
12 сентября, 22:33
Люди, вы вообще грамотные или нет? Почитайте пути заражения ВИЧ и не пишите чушь о том, боятся ли заразиться от него на работе коллеги или семья… И как он бы заразил всех в окопах? По воздуху?
Гость
12 сентября, 19:00
Перезаражать сослуживцев? Это чем они там занимаются?!
Гость
12 сентября, 19:50
Еще один не умный.
Гость
12 сентября, 22:04
Гость
12 сентября, 19:50
Еще один не умный.
Ну ты то конечно кандидат наук.
Гость
12 сентября, 22:01
а на СВО и тубики и инвалидов заставляют сдыхать за стабильность патриотизм за варов узурпаторов
12 сентября, 23:08
ВИЧ передается половым путем. Интересно, каким таким образом он может "перезаражать сослуживцев"? Что у них там в воинских частях происходит?
Гость
12 сентября, 18:33
Зарегался в достависте, заказ с вишневой на Уралмаш 257 рублей, ахахахаха ахахахахах. Вы че там курите?
Гость
12 сентября, 18:53
Дешево для мефедрона что-то и правда
Гость
12 сентября, 18:58
Гойда?
Гость
12 сентября, 19:28
Ирония судьбы, или с тяжелым угаром.
Гость
12 сентября, 23:31
Им там хуже чем сейчас уже не будет. Они и так все заразные, вирус в бОшках пузырится
Гость
13 сентября, 00:21
Интересно, каким это способом он всех перезаражает? Их ведь только два!🙊
Гость
13 сентября, 15:03
добиться прохождения ВВК невозможно
12 сентября, 18:12
Восхитительно
Гость
12 сентября, 19:51
Феерично
Гость
12 сентября, 19:42
Максим Иванов - первый раз слышу. Явно решил попиариться на теме. Был ли мужик с ВИЧ - вообще тот еще вопрос. Они ж на учете стоят и справки/документы на руках. Короче - байка.
Гость
12 сентября, 21:50
С вичом и гепатитами тоже берут, можешь поинтересоваться сам.
Гость
12 сентября, 18:13
Ахахах
Гость
13 сентября, 07:53
Даже дети знают бытовым путем не заразиться, как правило эти больные принимают специальную терапию, а женщины даже рожают здоровых детей. Пишут об этом давно и по тв говорят
12 сентября, 18:10
Если долбиться не будет, то не будет🤣🤣🤣
Гость
12 сентября, 18:33
СОЧ т.е в Сочах на отдыхе.