перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Усадьбу в центре Екатеринбурга превратили в роскошный загс за 160 миллионов рублей. Первые фото изнутри

12 сентября, 17:12
Ну а как там с парковкой дела обстоят? ))
Гость
12 сентября, 17:54
как как, по схеме "в три ряда под знаком" :)))
Гость
12 сентября, 21:01
У кого что болит! )
Гость
13 сентября, 00:10
Молодоженам предлагают добраться на троллейбусе. Благо, остановка в 5 метрах 🙈🤣
12 сентября, 17:30
Вот хорошее дело сделали - и городу красиво, и людям радость. И для такого проекта за адекватные деньги. Не то что дороги
Гость
1 час
Очень хорошее дело!
12 сентября, 19:47
- Что привело тебя сюда, Ромело? - Любоу.
12 сентября, 17:56
через дорогу игрушки для брака в наличии...
Гость
13 сентября, 15:48
резиновые
12 сентября, 17:44
А где защитники культурного наследия? Пикет уже снарядили с требованием сохранить в здании конюшню как при ротмистре Переяславцеве?
Гость
12 сентября, 19:55
Че к чему? с головой то совсем тяжко, они всегда за здания, а не что в них раньше было. Прежде чем писать тупость, подумайте хоть раз
Гость
12 сентября, 20:50
Гость
12 сентября, 19:55
Че к чему? с головой то совсем тяжко, они всегда за здания, а не что в них раньше было. Прежде чем писать тупость, подумайте хоть раз
Гость. Космос555 правильно написал. Ты смысла его тезиса не уловил. Эти липовые защитники на самом деле бесятся по любому поводу. Вот он и здесь Космос555 сыронизировал по поводу их вредоносной деятельности!
12 сентября, 21:33
Гость
12 сентября, 19:55
Че к чему? с головой то совсем тяжко, они всегда за здания, а не что в них раньше было. Прежде чем писать тупость, подумайте хоть раз
Ирония и сарказм, Вами не воспринимаются, мы поняли. )))
12 сентября, 18:27
во многих странах свадьбы регистрируют в мэрии. для тех, кто в церкви не хочет. зачем какое то отдельное здание? тут хоть польза городу - здание привели в порядок ..
Гость
12 сентября, 17:18
Где был ум у людей, которые решили сделать в это здании ЗАГС? Всё здорово, красиво, НО как кортежи будут подъезжать и где ожидать новобрачных? Если на задворках, то для чего такой красивый вход на половину тротуара?
Гость
12 сентября, 19:56
У любого ЗАГСа такая фигня, чего про них то не стонете. Все правильно сделали и очень красиво
12 сентября, 17:14
Сыграли бы свадьбу в таком дворце? зачем ее вообще играть?))
Гость
12 сентября, 18:03
Вчерашней Областне нужно накормить и напоить родственников, невесте выставить в инсту фоточки
12 сентября, 18:10
Гость
12 сентября, 18:03
Вчерашней Областне нужно накормить и напоить родственников, невесте выставить в инсту фоточки
вчерашней областни не бывает,их видно издалека всегда.
Гость
12 сентября, 17:28
А парковаться в Антее и идти пешком?
Гость
12 сентября, 20:50
Пешком!
Гость
13 сентября, 15:48
или на самокатах000000000000
Гость
12 сентября, 17:46
а разводы будут праздновать в голубом зале?
12 сентября, 18:33
ЗАГС - Загон Аленя в Государственное Стойло ☝️
12 сентября, 17:28
Мена одного коробит написание аббревиатуры ЗАГС строчными буквами??? Или это сейчас так принято?
Гость
12 сентября, 17:54
Дизайн да, примерно как новости на еодине :)))
13 сентября, 18:13
Это нормативный вариант написания. Допустимо использовать и прописные и строчные буквы для двух аббревиатур: нап и загс
13 сентября, 10:59
В таком и разводиться не стыдно! 😁
12 сентября, 17:33
Я против ЗАГСов. Конечно, я хочу, чтобы вы создавали типа семьи и рожали кучу детей, но ЗАГС при этом обходите стороной, это трёхсторонняя сделка по обдиранию мужчин. Если у вас жена по шариату, т.е. никах, то это совсем другое дело. ЗАГС - это привлечение гаранта в лице государства к обдиранию вас после неизбежного развода, т.е. создание финансово-имущественной мотивации для развода через какое-то количество лет, когда у вас будет что отобрать помимо детей.
Гость
12 сентября, 17:38
Delite, обиженный женой ?))
Гость
12 сентября, 17:55
Ну оступился раз-другой в жизни, ну не повезло тебе в личной жизни, а народ то тут при чём?
12 сентября, 18:01
Гость
12 сентября, 17:55
Ну оступился раз-другой в жизни, ну не повезло тебе в личной жизни, а народ то тут при чём?
Я не оступался, я просто не настоящий мущино, ну там маленький, не дают, не стоит и всё такое. А вы бегом в ЗАГС. А думающих мужчин я предупредил, что если им мало отъёма детей и 18 лет платежей, то можно смело заключать ещё одну трёхстороннюю сделку. Не, ну если у вас жена добытчик на 2 работах, то смело женитесь.
13 сентября, 03:47
На свадьбу пешком? Или на выделенке будут парковаться?
12 сентября, 17:30
Совет да любов, а через год развод, а смысл в потере финансов!
13 сентября, 10:46
Ну ок. Кому надо, то путь церемония торжественной сдачи в эксплуатацию проходит как хотят. Раз у них свадьба проводится ради церемонии.
Гость
12 сентября, 17:59
Статистика разводов за первое полугодие - 103%. Зачем еще один нужен?
Гость
12 сентября, 20:42
Разводы там оформлять будут, +1 место для правового бесчинства в победившем социум матриархате
12 сентября, 17:58
Лучше хоспис открыли бы..
Гость
12 сентября, 17:39
Расчёт аленей начать ))))
Гость
12 сентября, 21:07
Полных ;)
Гость
12 сентября, 17:18
трезвого фотографа не смогли найти? на каждом фото горизонт завален. могли позвать фотографа королева евгения
Гость
12 сентября, 18:05
В школе Симановского?
Гость
12 сентября, 19:10
Как всегда, у авторов e1 в голове полная путаница - ЗАГС и дворец бракосочетаний разные организации, хоть и родственные. На вывеске задания - Дворец.... То есть работники ЗАГСА проводят там выездные регистрации вместе с торжественным бракосочетанием
Гость
12 сентября, 19:49
Если бы ещё от ЗАГСа зависело как сложится брак.
Гость
12 сентября, 19:42
Классно Только в 2024 разводов 103% уже Ну я не совсем понимаю что даст мне ЗАГС. После него , например,мне нужно будет просить у женщины нотариальную доверенность на продажу или на покупку квартиры за мой личный кэш если мы в браке. Она будет иметь право на долю от входящих потоков денег с моих активов ничего не вложив. Зачем мне вот это вот возня? Притом ,что непонятно как ЗАГС конкретно улучшит мою жизнь и что мне даст реально, хоть один фактический плюс . если у женщины есть какой-то соизмеримый капитал , своя квартира, машина– ну может быть тогда для сращивания капиталов это как-то интересно, через брачный договор, если нет то зачем эти риски мужчине?)) вообще я считаю ,что если человек ( независимо от пола и формата отношений ,т.е. друг брат сват любовь и тд ) несет тебе в жизнь только проблемы и риски и не несет ничего полезного , в том числе никак не увеличивает твой капитал напрямую ,то такое добро нужно отсекать сходу, времени вот на это все нет реально.
Гость
12 сентября, 21:08
Фу-у-у! Жадный эгоист. Не повезёт женщине, если встретит такого меркантильного. )
Гость
12 сентября, 21:26
у нас все льготы матерям-одиночкам?!
Гость
12 сентября, 22:36
Есть до сих пор люди, которым в этом смысле повезло. Они встретили свою вторую половину, и не считают кто сколько потратит или чего лишится в случае. У таких людей от совместной жизни только приобретения, ну и положительные эмоции. Да, таких мало, но это настоящее счастье для тех, кто живет именно так. А если все время считать деньги, потоки, капиталы, риски, проблемы, то и не будет никого рядом, все под подозрением.
Гость
12 сентября, 17:38
Хорошее дело браком не назовут
Гость
12 сентября, 18:23
Хорошее дело браком не назовут
12 сентября, 18:21
Проще через госуслуги регистрировать без пафоса и лишней траты денег.
Гость
12 сентября, 19:34
Парковка в "Высоцком" и по пешеходнику на регистрацию
Гость
12 сентября, 20:52
На приговор
Гость
12 сентября, 19:53
Просто супер!!!
Гость
12 сентября, 21:24
Ждите припаркованых лимузинов перед светофором с малышева. Считайте что правого ряда там больше нет.
Гость
12 сентября, 22:48
у этих усадеб есть наследники. пора возвращать награбленное при комунистах
Гость
13 сентября, 00:09
Молодцы что восстанавливают исторические здания! гости города едут посмотреть на историю. А стекло бетон и сталь это повседневность не интересность каждого современного города планеты
Гость
13 сентября, 08:04
А когда на Уралмаше фасад ЗАГСа отремонтируют??? Огромный же район. А фасад мрачный, затерялся ЗАГС среди магазинов, аптек и т.д. И хорошо бы спуск к нему сделать с Космонавтов, а то на Кузнецова нормально не въехать, ни выехать. Всегда куча машин, не развернуться. А с Космонавтов можно парадную лестницу прямо к ЗАГСу сделать. Фонарики вдоль нее. Красота будет! Парковку на Космонавтов разрешить свадебным машинам, там и карман есть уже.
Гость
13 сентября, 08:42
Красивые уборные, жаль, заблюют всё...
Гость
13 сентября, 08:56
покажите фото парковки для машин праздничного экскорта.
Гость
13 сентября, 11:21
А чо орлов опять пиарца, зачем приперся на бракосочетание к молодым, все торжество людям испортил
Гость
13 сентября, 15:33
ничесе потерли коменты🤣
Гость
4 часа
Но там же парковки нет от слова совсем??? Как можно было вообще подумать о том, чтобы выбрать именно это здание, если оно без парковки?
Гость
1 час
Снимаю шляпу!
Гость
12 сентября, 17:28
ЗАГС этот лишний - его надо было в Академе строить, а в этом здании например компьютерный клуб открыть с доступом в YouTube.
Гость
12 сентября, 17:56
Прекрасный ЗАГС! Совет да любовь молодым! Здоровья и детишек!
Гость
12 сентября, 22:58
Быстрого развода и распила
Гость
12 сентября, 17:21
на похоронный дом больше смахивает
12 сентября, 17:53
у кого, что болит...
Гость
12 сентября, 21:08
В каком месте?