перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Все ВИПы Екатеринбурга съехались на похороны в Дом офицеров

12 сентября 2024, 12:22
а Чернецкий как свадебный генерал) в каждой дырке затычка! странно, что Росселя нет...а почившему офицеру почет и уважение!
Гость
12 сентября 2024, 12:59
Вообще насколько понимаю там было много и других людей, он то чем провинился, что его бы не пригласили
Гость
12 сентября 2024, 13:21
Росселю 8 октября 87 лет будет , куда ему уже ездить , а Чернецкий еще молодой , по новым меркам ) , только 74 исполнилось.
Гость
12 сентября 2024, 14:12
там большинство чиновников как свадебные генералы. Толку от них ноль, только на прощаниях да на праздниках светятся
12 сентября 2024, 12:27
Вот в честь кого улицу нужно назвать в Екатеринбурге!!!
Гость
13 сентября 2024, 10:15
Назовут не улицу, а какое то учреждение, вчера об этом была новость где то на просторах интернета
Гость
12 сентября 2024, 11:42
тюменских бандосам главное засветиться - а что за повод не важно при жизни военного они с ним даже не знакомы были
Гость
12 сентября 2024, 12:13
Пиар чинушь Не более......
Гость
12 сентября 2024, 13:00
Причём тут засветиться то? Это похороны, там присутствовали все кто его знает, в чем проблема
Гость
12 сентября 2024, 13:02
Гость
12 сентября 2024, 13:02
Пиар чинушь Не более......
По вашему реально губернатор и мэр на столько ужасные что будут пиарится на похоронах, грех
Гость
12 сентября 2024, 11:41
если они ВИПы, мы значит ЗИПы?
12 сентября 2024, 11:44
вы да, вас запад потихоньку на части разбирает и продает в израиль... под песню червона калина... 💀
Гость
12 сентября 2024, 11:58
12 сентября 2024, 11:58
вы да, вас запад потихоньку на части разбирает и продает в израиль... под песню червона калина... 💀
выбери другую песню
12 сентября 2024, 12:54
Гость
12 сентября 2024, 12:54
выбери другую песню
вы её сами выбрали эту песню, еще на Волыни в 43-44 годах...
12 сентября 2024, 12:04
сенаторы и всякие - бесполезные народу.
Гость
12 сентября 2024, 13:01
Бесполезные вам, а для человека который умер эти люди возможно были близкие и важны, не вам решать
Гость
12 сентября 2024, 13:47
Гость
12 сентября 2024, 13:47
Бесполезные вам, а для человека который умер эти люди возможно были близкие и важны, не вам решать
Ага, Чернецкому особенно. Чего не в окопе то?
Гость
12 сентября 2024, 14:15
Гость
12 сентября 2024, 14:15
Бесполезные вам, а для человека который умер эти люди возможно были близкие и важны, не вам решать
для него они точно были важны, льготы различные выписывали как ветерану
Гость
12 сентября 2024, 13:20
Такие отважные летчики это уникальность, Россия всегда гордилась и будет гордиться своими героями.
12 сентября 2024, 12:10
А он их знал при жизни? Да и на него они никакого внимания не обращали когда он был жив. 🤔
Гость
12 сентября 2024, 13:00
Если бы не знал не пригласили бы, естественно знал, раз пригласили таких важных людей.
Гость
12 сентября 2024, 13:03
А от куда вы знаете, свечку держали что ли над ними, судите людей, просто смотря на одну картинку?
Гость
12 сентября 2024, 14:12
е1! У таких материалов нужно закрывать комментарии!
Гость
13 сентября 2024, 10:12
К сожалению даже сказать не чего, потому что люди на столько злые, что не понимаю от куда берется в них столько гнили
Гость
13 сентября 2024, 10:16
Почему? Большинство соболезнует и гордится таким уникальным земляком!
Гость
12 сентября 2024, 12:55
Обычно таких людей провожает очень большое количество народа, так как при жизни имел уважение и значение
Гость
12 сентября 2024, 13:22
О таких людях нужно книги писать и фильмы про них снимать, чтобы новое поколение знали, какие мы непобедимые
Гость
12 сентября 2024, 13:21
Ничего себе, какую награду предлагали за него, а ведь можно только представить какая охота шла, но не попался ⭐
Гость
12 сентября 2024, 13:19
Грустно все это, но героев в последний пусть надо провожать со всеми почестями, вип персоны и чиновники тоже это понимают.
Гость
12 сентября 2024, 11:53
Зарплата идет, что не ездить... Работать , это ж головой думать надо, а тут нахаляву на поминках просто в нее есть... Орлуша вообще такие темы любит, он то зэковские беседки и вазоны выбирает, то похороны...лишь бы не работать!!!!
Гость
12 сентября 2024, 12:09
Соревнования всякие... Там в вип-ложе пожрать нахаляву и бухнуть можно.
Гость
12 сентября 2024, 12:07
Земля пухом брат
Гость
12 сентября 2024, 18:15
Ага, стекловатой
Гость
12 сентября 2024, 12:49
Грех не прийти на похороны такого великого и значимого человека, царство небесное 🙏🏻
Гость
12 сентября 2024, 11:46
випы сами одной ногой уже там
Гость
12 сентября 2024, 18:20
Гость, вы думаете, что они торопятся и ходють в районные поликлиники?😳
Гость
13 сентября 2024, 10:18
Ну посмотрим еще кто вперед. У нас молодые управляющие, что вы их в могилу то сводите, еще не на один срок пойдут
Гость
12 сентября 2024, 12:37
Ушла эпоха !☹️
Гость
12 сентября 2024, 12:52
Очень жаль что такой человек так долго болел, очень жаль что скончался, он значил очень многое для нашей страны
Гость
12 сентября 2024, 12:55
Уверен, что губернатор просто не смог бы не прийти на похороны, ведь его слово очень значимо на этих похоронах
Гость
12 сентября 2024, 16:11
Думаю половина даже не была с ним знакома
Гость
12 сентября 2024, 18:48
Видел его в трамвае 2 раза лет 10 назад, 1 раз в форме, 1 раз без но со звездой героя, подтянутый с выправкой, не знал его, а по фото вспомнил, земля пухом.
Гость
12 сентября 2024, 19:12
Царствия небесного.
Гость
12 сентября 2024, 19:16
вы хоть комментарии закройте под некрологом, имейте совесть.
Гость
12 сентября 2024, 19:47
Полно либерды бестолковой, думающей что они все знают и самые умные. Герою слава и вечный покой! Здравомыслящие люди гордятся своим земляком.
Гость
12 сентября 2024, 12:56
Сейчас очень жалко близких и родных этого человека. Пусть земля ему будет пухом! Наверное хорошим человеком был.
12 сентября 2024, 15:07
Был бы "хорошим" провожали бы простые люди, а не всякие там ВИПы.
Гость
13 сентября 2024, 10:16
13 сентября 2024, 10:16
Был бы "хорошим" провожали бы простые люди, а не всякие там ВИПы.
А что плохого в випах то? Это люди которые чего то добились в жизни, точно так же как и он
12 сентября 2024, 13:07
Царства небесного ему земля пухом !
Гость
12 сентября 2024, 12:57
Конечно уважаемый человек и губернатор приехал и другие важные люди, которые были с ним знакомы. Проводить в путь
Гость
13 сентября 2024, 02:08
А губернатор неуважаемый и не важный
Гость
12 сентября 2024, 11:41
накатить бы не мешало и корнишоном осадить
Гость
12 сентября 2024, 11:51
накатят) даже знаю где)
Гость
12 сентября 2024, 23:55
Гость
12 сентября 2024, 23:55
накатят) даже знаю где)
в гараже опять как стемнеет
Гость
12 сентября 2024, 13:43
Летал летчик всю жизнь, кого-то бомбил. Ничего не созидал, ни одной детали, ни одного гвоздя для экономики не создал. А все его почитают от губернатора до мэра. А когда токарь или фрезеровщик-золотые руки, проработавший на заводе 50 лет, умрет, никто не придёт проститься, а ведт именно рабочий люд создает экономику страны, производство, товары и национальный валовый продукт!
Гость
12 сентября 2024, 13:55
Страна кривых зеркал...
Гость
12 сентября 2024, 18:16
))))))))))
Гость
12 сентября 2024, 21:01
Гость
12 сентября 2024, 21:01
Страна кривых зеркал...
Называется украдина, там всё кривое, потому и начали её выравнивать принудительно.
Гость
12 сентября 2024, 12:42
А ВИП это как расшифровывается ? Я только VIP знаю.
12 сентября 2024, 13:03
какие же пошлые журналисты. ни слова о стольких подвигах, зато стремные формулировки
Гость
12 сентября 2024, 13:35
Самым титулированым был "9" 4 мужества, 1 Героя России, и по 1 ДНР, и ЛНР, погубили в звание полковника🤙🤙🤙
Гость
12 сентября 2024, 15:43
6 мужества
Гость
12 сентября 2024, 18:01
Гость
12 сентября 2024, 18:01
6 мужества
👍👍👍
Гость
12 сентября 2024, 11:57
Этим випам тоже уже пора так то
Гость
12 сентября 2024, 12:08
Да ..., Леониду Хабарову такие почести навряд ли окажут, хотя на ютубе действительно классный фильм есть про его реальные подвиги.
Гость
12 сентября 2024, 23:57
Хабаров что кафедрой в упи заведовал друг Квачкова и в опале давно
Гость
12 сентября 2024, 12:46
Эти ВИПы и чиновники какое к нему отношение имели???
Гость
13 сентября 2024, 02:09
Просто хотят туда же с ним)
Гость
12 сентября 2024, 11:57
Странно. Комментарии не закрыты у очередного бесполезного разрушителя.
Гость
12 сентября 2024, 12:14
закроют) эт они так просмотры накручивают) ...но мы то все скриним)
Гость
12 сентября 2024, 13:58
Гость
12 сентября 2024, 13:58
закроют) эт они так просмотры накручивают) ...но мы то все скриним)
А почему в других случаях не накручивают? Врёшь как и твой хозя путин?
Гость
12 сентября 2024, 11:40
Зачем нам это? Мы мирные граждане и хотим жить спокойно. Давай Клаву Коку!
Гость
12 сентября 2024, 11:55
Защищал родину в афганистане. Теперь в соседней защищают. А я все думал, что моя страна границами международного права определяется.
Гость
12 сентября 2024, 11:56
у нее красивые, большие, белые зубы!
Гость
12 сентября 2024, 12:13
Кока прикольная... Поёт, танцует... А не это ваше всё - злое, в лишениях, страданиях и крови.
Гость
12 сентября 2024, 12:48
Есть несколько снайперов и вообще они каждый от 200 душа в Ад. Поэтому один скоро 2000 душ числа набором и героем является.
Гость
13 сентября 2024, 00:30
а им дорогу никто не перекрыл на дорогих бмв дрифтуя ?
Гость
13 сентября 2024, 10:08
Человек был не обычный, а многое сделал для страны, по этому это все вообще не удивительно, что съехались такие люди
Гость
13 сентября 2024, 10:06
Да как то глупо написали, все випы. Люди просто приехали попрощаться с человеком, статус тут никакой роли не играет
Гость
13 сентября 2024, 10:14
Хочется выразить соболезнование родным и близким, всегда тяжело терять члена семьи 🙏
Гость
13 сентября 2024, 10:13
Тут даже глупо говорить, что у чиновников это работа такая ходить на похороны, но нет! Человек настолько легенда, что наверняка и обычные люди пришли проститься
Гость
13 сентября 2024, 10:11
У всех закончится когда нибудь жизненный пусть, но главное сделать что то полезное и некоторые переворачивают историю и становятся настоящими героями!
Гость
13 сентября 2024, 10:29
Сил пережить это страшное горе! Примите искрение соболезнования!!!
Гость
13 сентября 2024, 10:28
Соболезнования родным и близким 🙏🏻 Очень жаль, когда погибают родные люди!!! Держитесь!
Гость
13 сентября 2024, 10:31
Герой России!!! Теперь будем чтить память этого человека!!! Помним…скорбим…
Гость
13 сентября 2024, 10:29
Человек который настоящий патриот своей страны! Настоящий герой!!! Покойся с миром!!! 🪦
Гость
13 сентября 2024, 10:38
Много уважаемый человек поэтому и пришли большое количество людей попрощаться. Соболезнования родным!
Гость
13 сентября 2024, 10:37
Понятно, что каждого человека жалко. А героев России по особенному жалко, потому что знаем что свою жизнь отдали за родину