перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбурге риелторам станет проще сдавать квартиры в аренду

11 сентября, 20:50
Халявщики ! Готового чужого жилья ,,, , тут как тут ...! Построй своё! И и сдавай его кому и на сколько хочешь...
Гость
11 сентября, 21:56
Практика показала, что через агента квартирантов не найти, а при личном поиске арендаторов - вагон желающих. Пока пыталась сдать через агента квартира полмесяца была в простое, я без денег. Нет уж, эффективность от личной сдачи 100%. Риэлтор - сомнительная профессия, не могу понять прок от них. Они только мешают, в т.ч. и при купле-продаже.
12 сентября, 08:29
Гость
11 сентября, 21:56
Практика показала, что через агента квартирантов не найти, а при личном поиске арендаторов - вагон желающих. Пока пыталась сдать через агента квартира полмесяца была в простое, я без денег. Нет уж, эффективность от личной сдачи 100%. Риэлтор - сомнительная профессия, не могу понять прок от них. Они только мешают, в т.ч. и при купле-продаже.
Никто не хочет отдавать деньги какомуто бесполезному телу.
11 сентября, 20:53
Своё ! Законное жильё ! Я и сам сдам... Если этого пожелаю ! А связываться с риелторами ..., себе дороже...!
11 сентября, 22:53
У риелторов нет ничего, чтобы сдавать в ренту, только чужое!!)))
Гость
11 сентября, 21:14
Перевод выгодного предложения: "Дорогой лох, а давай я буду твое жилье кому-нибудь сдавать, а деньги пополам?"
Гость
11 сентября, 20:36
Сам сдаю. Халявщики не нужны
12 сентября, 01:29
А вот какую работу проделывает агент для квартиросъемщика? Какую ответственность несет? То есть за что ему должен платить арендатор?
Гость
11 сентября, 22:35
прокладка очередная. с ничего бабульки стрич с квартирантов.
Гость
11 сентября, 20:10
Попытка яндекса сделать сервис аренды жилья централизованным и прозрачным.
Гость
11 сентября, 20:28
И цивилизованным
Гость
11 сентября, 20:54
КАКИМ? смотри яндекс такси!,если понимаешь Объясняю, у яндекс ничего нет А прибыль есть .Платят водители (владельцы машин)и пассажиры, здесь также, заплатит риелтор и арендатор...
11 сентября, 20:56
А Яндекс ,,, ! Уже тут , как тут.. ! Где денежками пахнет...!
Гость
11 сентября, 23:21
Я сдаю, только зачем мне эти цыгане? Арендатору проще и дешевле снять без этих нахлебников типа риэлторов и тп
Гость
11 сентября, 23:27
при капутине много бездельников появилось риэлторы курьеры таксисты маркетологи адвокатские пиявки банковские клерки впаривающие кредиты росгвардейцы стоянщики-сидельцы быстроденьги визажистов брадобреев для недомужчин и тп всех этих оглоедов навязали обществу новыми законами А.А.Д
Гость
12 сентября, 00:37
Риэлтор это "прокладка" между застройщиком и арендатором, хитрые какие, нашли халяву. Никогда не обращался к реэлторам, делал все сам, они ещё и комиссии берут, вознаграждения, да ещё и, не маленькие, хотя столько они не стоят, просто от балды придумывают себе цены!
Гость
12 сентября, 05:14
дык а при чём здесь "привлекательность" шитбурга? спрос на аренду квадрата в любом сити хай лвл счас
Гость
12 сентября, 08:05
Реэлтору комиссия нужна а это отбивает желающих плюс залог ещё, так и не найти . Лучше без них .