перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге крупная авиакомпания массово задерживает рейсы после атаки беспилотников

11 сентября, 16:54
Надо же. В этот раз дети не напуганы и не плачут от задержки рейсов? 🤣🤣🤣
Гость
11 сентября, 17:05
Трамвай 19 опаздывает. Дети плачут.
11 сентября, 17:18
Так все дети в школе, вот и некому рыдать)))
11 сентября, 17:35
и пенсионеры, товарищ, не плачут, изучая портовые продуктовые цены..... не узнаю Е1
11 сентября, 17:03
До Самары и Уфы могли бы плацкартном доехать,невелика птица Роллтона и пивка взяли и на верхнюю полку возле туалета
11 сентября, 16:29
Обыкновенный капитализм
11 сентября, 17:22
капипутализм?
Гость
11 сентября, 17:22
Этот капитализм, сделанный руками бывших советских людей (управленцев), предавших свою советскую идеалогию, которой клялись в верности, а точнее продавших ее за "ящик печенья и бочку варьнья" (кто помнит откуда это). Такой капитализм еще стращнее, еще безумнее. Дворцы толще, хотелки личного эгоизма извращеннее.
Гость
11 сентября, 19:39
Гость
11 сентября, 17:22
Этот капитализм, сделанный руками бывших советских людей (управленцев), предавших свою советскую идеалогию, которой клялись в верности, а точнее продавших ее за "ящик печенья и бочку варьнья" (кто помнит откуда это). Такой капитализм еще стращнее, еще безумнее. Дворцы толще, хотелки личного эгоизма извращеннее.
Советская идеология уничтожила весь генофонд народа, вывела совков, а потом когда большевизм отработал, они все вышли и надели другую маску. Для этого и была совершена революция.
Гость
11 сентября, 16:54
Они с 7 числа рейсы задерживают. При чем из городов, где не было никаких атак! Сам в аэропорту просидел 4 часа. А самолеты стояли на поле, но не вылетали.... А все остальные спокойно вылетали и прилетали везде. От Москвы до Самары
Гость
11 сентября, 17:01
эта авиакомпания всегда задерживает рейсы, что бы не было, у них то одно, то другое
Гость
11 сентября, 16:30
Ред Вингс и без дронов всегда задерживает рейсы…
Гость
11 сентября, 16:52
Да RW всегда так летают. Это отмазка просто удобная про беспилотники
Гость
11 сентября, 16:56
На днях улетал, не мог не заметить, какой убогий аэропорт у нас: многолетний бардак с парковкой, внутри жутко тесно, толпища, духота и вонь даже для меня (что с вентиляцией???)
Гость
11 сентября, 16:03
Такая активная атака дронов! Разве нельзя отследить пункт вылета такого роя и бахнуть по ним по взрослому "без трусов"! 114 дронов это вам не 10 и даже не 50!
Гость
11 сентября, 16:12
Бахнуть можно, но никак не получается...
Гость
11 сентября, 16:23
Никак, остается терпеть.
Гость
11 сентября, 16:24
Смешно. Третий год идут бои. Уже на нашей территории. А "бахальщики" все ждут и надеются "бахнуть по взрослому". Наивные.
11 сентября, 16:37
хохлы научились играть в игру вдвоем...
11 сентября, 18:05
Видите какая у вас интересная жизнь началась. 2,5 года очень весело
Гость
11 сентября, 17:44
Раньше погоды были нелетные, теперь вот беспилотники. А на деле просто самолеты не чинят и слоты нормальные подорожали.
Гость
11 сентября, 18:37
Эта балабольная авиакомпания ежедневно рейсы задерживает Тут видимо первый раз оправдание нашли, которое на самом деле никакого отношения к задержкам не имеет
Гость
11 сентября, 17:31
Скоро вообще летать перестанем, санкции однако, а запчастей для самолётов нет, свое не производим, заменить нечем, начнут падать, разваливаться, гореть.
Гость
11 сентября, 22:53
а куда все летаете-то?! на отдых? я ни разу не летал на самолет а на поезде ездил последний раз вначале 90-х зато по поликлиникам хожу по сотне раз за год хотя совсем не пенсионер далеко еще
Гость
11 сентября, 17:28
Беспилотники стали летать по 2-3 тысячи км?
Гость
11 сентября, 16:13
Байден запретил Украине обстреливать Россию ракетами. Байдену низкий поклон.
Гость
11 сентября, 16:20
Президент США Джо Байден подтвердил, что в Белом доме обсуждают возможность отменить запрет на использование Украиной американских дальнобойных ракет — СМИ.
Гость
11 сентября, 16:24
А кто запретит РФии обстреливать детские больницы?
Гость
11 сентября, 16:27
Гость
11 сентября, 16:20
Президент США Джо Байден подтвердил, что в Белом доме обсуждают возможность отменить запрет на использование Украиной американских дальнобойных ракет — СМИ.
Байден затянет это обсуждение до новых веников. Байден наш друг, товарищ и брат.
Гость
11 сентября, 17:03
теперь знаем где авиабилеты не покупать
Гость
11 сентября, 17:34
Если бы следили за границами, всё было бы на самом деле под контролем то, не летали бы дроны, но наши чиновники, политики всё разводили и разворовали, теперь ждите ещё пролетов, деверсий или сговора!
Гость
11 сентября, 18:08
Так вот почему они планируют дороги строить..
Гость
11 сентября, 20:38
Вчера и начало операций по Курской области итак врага вытесняет с территории России. План за неделю освободить от ВСУ. Мужчины Чечни именно и рвут и нещадно враг в рукопашной схватке убивают сотни в день. Сзади идёт армия и Росгвардия. Впереди с Чечни воины.
Гость
11 сентября, 20:56
птиц с помойки не можем победить, и саму помойку а когда прилетят что делать будем, кто сядет Плотников или Орлов
Гость
12 сентября, 00:01
клиенты не все проходят жёсткий цензео
Гость
12 сентября, 01:34
в Екатеринбурге массово, прямо таки тотально отменяют трамваи!
Гость
12 сентября, 06:01
Очень странно
Гость
12 сентября, 06:14
Как так получилось?
11 сентября, 16:46
А что, кто-то бомбил Кольцово?